Другой мир 3 / Underworld: Rise of the Lycans

Great Player

Ословед
Более чем достойный приквелл - ничуть не хуже первых 2х частей я бы сказал, теперь становится ещё более понятно что там и почему :)

8\10

O.G.

очки: 983
    Нет комментариев

n1ko

Ословед
Ну вот это фильм прееизашел свои первые части. Лучши 1 и 2 части.

ШТУРМОВИК

Ословед
Награды
7
В новостях "кино" говорилось что авторы франшизы остались очень довольны прибылью последней серии трилогии и было принято решение снимать четвёртую часть, действие картины начнётся в окурат после убийства Маркуса, но будет ли в фильме сниматся Кейт Бэкинсейл пока неизвестно.

F

fly with me

а мне две первые больше понравились, да и вообще не люблю когда снимают части, а потом то, что должно быть в начале, (как с россомахой=)
но вообще я этот фильм люблю,вампирчики, оборотни, еще и враждуют..
только третья часть такая темная была, даже в кинотеатре когда смотришь - плохо видно=))

AraHniD Ka

Самец :)
Не знаю как всем но мне фильм не очень понравился!!!первые две чатси на много больше нравятся!Да конечно стало понятно кто чей родственик, но в целом впечатление о фильме не очень.....Да и темно все время как то)))

BlitzKrieg

очки: 17
    Нет комментариев
а мне две первые больше понравились, да и вообще не люблю когда снимают части, а потом то, что должно быть в начале, (как с россомахой=)
но вообще я этот фильм люблю,вампирчики, оборотни, еще и враждуют..
только третья часть такая темная была, даже в кинотеатре когда смотришь - плохо видно=))
+1 Со всем согласен, за редким исключением, иногда когда снимают следующую часть, а в ней говорится предыстория бывает неплохо, но только иногда, в оснвном я за последовательность
Не знаю как всем но мне фильм не очень понравился!!!первые две чатси на много больше нравятся!Да конечно стало понятно кто чей родственик, но в целом впечатление о фильме не очень.....Да и темно все время как то)))
Вампирку ликана убивают в фильме, грустно(

ImprovisionMine

Ословед
Да, фильм замечательный, хотя у меня иногда было ощущение , что я смотрю продолжение , а не предысторию :jumpt:

Henry14

Ословед
Хороший приквел, проникся к Люциану ещё после первой части, а тут про него фильм отдельный. Раньше не хотел смотреть, думал, что без Бекинсейл совсем лажа будет, а тут совсем неплохо вышло. Да и, как уже говорили, Рона Митра очень на Кейт похожа.

It is me.

Ословед
Хороший приквел, проникся к Люциану ещё после первой части, а тут про него фильм отдельный. Раньше не хотел смотреть, думал, что без Бекинсейл совсем лажа будет, а тут совсем неплохо вышло. Да и, как уже говорили, Рона Митра очень на Кейт похожа.
Оо, я в шоке, ходил седня на фильм, даже не понял что это не Кейт, капец загримировали
P.S. Фильм супер! жду продолжения!

O.G.

Оо, я в шоке, ходил седня на фильм, даже не понял что это не Кейт, капец загримировали
P.S. Фильм супер! жду продолжения!

Он написал про третий фильм! Тема по третий части же!!! А ты сегодня ходил на четверую и там была Кейт))

FRAEROK

Ословед
Награды
7
дак я выше и спросил че 4 часть выходит чтоли блин ждем блюрея :)

O.G.

Отличный приквел получился, пролил свет на многое, показал кто есть кто на самом деле. Становлюсь фанатом Другого мира, надо на DVD будет приобрести. А завтро на четвертый фильм в кино.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху