1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Сурен Сейранович Цормудян - Второго шанса не будет

Тема в разделе "Читальный зал", создана пользователем rounder, 26 июн 2008.

1. rounder

rounder Ословед

rounder, 26 июн 2008
    Сурен Сейранович Цормудян - Второго шанса не будет

Жанр - постъядер

Через двадцать лет после ядерной войны Земле грозит новая опасность: каким-то образом уцелевшая и вышедшая из-под контроля американская экспериментальная установка HAARP продолжает уничтожать планету. Случайно узнавшие обэтом жители военного городка Надеждинска отправляются в опасное путешествие через всю Россию (точнее, то, что от неё осталось) на Аляску, чтобы отключить установку.
    Роман имеет социальную окраску, указывая и на проблемы современного общества.

Роман завершен! Все главы, опубликованы здесь. Также можно скачать роман в одном файле.
    Обсуждение романа ведётся на форуме м-е-т-р-о в этой теме, а таже в сообществе читателей романа на проекте Мой Мир@mail.ru
    Здесь есть иллюстрации к роману. Также есть группа вконтакте.

2. rounder

rounder Ословед

rounder, 15 фев 2009
    А вот и продолжение: появилась уже 54 глава:
    http://www.proza.ru/2009/02/15/660
    Впредь постараюсь выкладывать ссылки на каждую новую главу. Все главы можно найти здесь:
    http://www.proza.ru/avtor/panzer51.
    Также уже давненько появилось сообщество вконтакте, в котором уже накопилось довольно много интересных обсуждений, иллюстраций, и т.д.

3. Yeti

Yeti

Yeti, 25 фев 2009
    Чтото автор темы затих... Тогда я ссылки выкину- 55 и 56 главы:http://www.proza.ru/2009/02/22/147
    и http://www.proza.ru/2009/02/25/101

4. rounder

rounder Ословед

rounder, 8 мар 2009
    Главы 57 "Лена" и 58 "Преемственность".

5. Tux

Tux Ословед

Tux, 23 мар 2009
    59 глава название "593"

Глава 60 "ALASKA"

Уже новая глава:
    Глава 61. "HOSPITALITY"

62. THE LAST HOPE

63. Dialogue

64. Democracy

Глава-65 THE LAST IVAN
    Глава-66 the great inquisi

Вышла новая Глава-67 Wound.
    книга очень интересна для тех кто любит постапокалипсис! У кого нет инета, могу скинуть файл со всеми главами.
    Ждем развязки романа ;)

6. rounder

rounder Ословед

rounder, 12 июн 2009
    Интересный замес обозначился в Главе 68 - War.
    Название говорит само за себя...

7. rounder

rounder Ословед

rounder, 7 июл 2009
    Глава 69 - H.A.A.R.P.
    Между прочим, финальная. Надеюсь, роман будет в печати. На мой взгляд, это лучшее ПЯ произведение, что я читал за последнее время.

8. Tux

Tux Ословед

Tux, 15 июл 2009
    Ждем продолжения!!! :)

9. Yeti

Yeti

Yeti, 20 июл 2009
    Всм продолжение? Будет продолжение? Очень интересно,только,как мне кажется, скомкана немного последняя глава

10. rounder

rounder Ословед

rounder, 21 июл 2009
    Продолжение под огромным вопросом.
    Собственно, вопрос, нужно ли писать сиквел к роману, или нет, обсуждается в группе вконтекте (будет инет - дам ссылку).
    Лично я за развитие вселенной романа, в том числе, и мира после уничтожения ХААРПа, но как совершенно отдельную, полноценную книгу с другими героями, сюжетом, идеей, и т.д. И желательно, не сейчас, когда все мысли уже высказаны в ВШНБ, а гораздо позже, возможно, после написания каких-либо других произведений, не затрагивающих тематику данного романа.

11. MosMc

MosMc

MosMc, 9 авг 2009
    а где ссылка на файл в осле? ато у меня как всегда проблема с инетом и возможносто скачать нету(

12. Свободный Человек

Свободный Человек

Свободный Человек, 5 сен 2009
    Вот, пожалуйста, читайте!:D

13. Tux

Tux Ословед

Tux, 21 фев 2010
    Кому понравился роман "Второго шанса не будет", автор написал небольшой фанфик к ВШНБ "Последние пассажиры".
    Кроме того, пишется фанфик для глуховского метра "Странник". Мир, конечно не тот... точнее вообще, не мир, а так... жалкое метро... Но автор даже из этого жалкого мирка делает красивое произведение. За что ему огромное уважение!

14. krosbi_paik

krosbi_paik Ословед

krosbi_paik, 21 окт 2010
    да книга четкая, я пока недочитал но оторватся непросто! все один к одному некаких непоняток в принципе нету, сюжет динамика абалдеть!

15. Владимир Молчанов

Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, 17 янв 2014
    Цормудян - нормально!

Загрузка...