Вопросы по способам оплаты услуг компании "Интерсвязь"

Награды
2
Здравствуйте, думаю что стоит перенять опыт сбербанка и Билайна не отрывая пятой точки от кресла теперь можно пополнять баланс телефона нужно только привязать сбер карту к номеру мобильного телефона у всё.. думаю что от этого только все выиграют?!!!

D

DntSpeak

Здраствуйте, я не платил за июль месяц, услуга мне не предоставлялась, значит ли это что за август придется заплатить июль(долг 500р) + август(500р)? Перерасчет будет произведен? Т.к. за неоказываемую услугу платить не собираюсь...
если выходов в интернет не было в текущем месяце вообще, можно сделать пересчет. подробности у менеджеров РСЦ

ШТУРМ

Ословед
Здравствуйте хочу оплатить через веб мани, у меня есть кошелек, как узнать на какой кошелек нужно перевести деньги чтоб они поступили в кам?

вот здесь есть инструкция http://www.is74.ru/support/payment/fromhome/

Здравствуйте с сентябре не заплатил за анлим 600 руб, взял обещаный платеж,не заплатил его логин Лк заблокировали .Вот хочу погасить долг за октябрь тоже преидется платить ?
да

Misha

Ословед
Приветствую, подскажите пожалуйста, как отключить уведомление о необходимости через несколько дней заплатить за интернет?
из-за этого уведомления не работает интернет на некоторых устройствах, начиная с 28 числа каждого месяца, реально неудобно!!!

Награды
5
С ноября интерсвязь идёт к черту из-за собственной жадности и некомпетентности операторов. Из-за 5р. которые необоснованно требовали с меня, потеряют 575р. на ежемесячной основе, а я буду платить 550р. в Дом.ру. Раньше Интерсвязь была лучшим провайдером, а теперь там какие-то кретины изменили политику, связались с этими домофонами и вот результат.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Пожалуйста, без перехода на личности.

Награды
3
С ноября интерсвязь идёт к черту из-за собственной жадности и некомпетентности операторов. Из-за 5р. которые необоснованно требовали с меня, потеряют 575р. на ежемесячной основе, а я буду платить 550р. в Дом.ру. Раньше Интерсвязь была лучшим провайдером, а теперь там какие-то кретины изменили политику, связались с этими домофонами и вот результат.
Вы в корне не правы, вот выдержка из википедии определения Кретини́зм — эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной железы, характеризуется выраженным снижением функции щитовидной железы....
А вот решение об увеличении это обдуманный и самое главное посчитанный ход, эффективного менеджера (аж от произнесенного тошнить начинает).
Мне вот одно интересно ктонибудь будет считать,, анализировать сколько компания потеряет или приобретет от такого решения?

Награды
5
Вы в корне не правы, вот выдержка из википедии определения Кретини́зм — эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной железы, характеризуется выраженным снижением функции щитовидной железы....
А вот решение об увеличении это обдуманный и самое главное посчитанный ход, эффективного менеджера (аж от произнесенного тошнить начинает).
Мне вот одно интересно ктонибудь будет считать,, анализировать сколько компания потеряет или приобретет от такого решения?
Полагаю это общий настрой в Интерсвязи, всё пофиг и будь что будет от низшего звена операторов до эффективных менеджеров.

Сверху