Радар-детекторы

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Я готов потратить любую разумную сумму на антирадар (радар-детектор) лишь бы он работал по все радарам в том числе по самым новым, которые на фото снимают

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Я в воскресенье туда, в сторону Кургана. Мне самое главное чтоб Краснодарские радары брал (там у них всё супер модное)

QUATTRO

Самец :)
QUATTRO гарантия и возврат за 14 дней у них есть?
Я спрашивал про гарантию , сказали если чек не потеряю могут поменять или еще че-нибудь там, ну вообще он сказал типа врятли вернем т.к. надежная и проверенная модель. Много народу такие брало и давольны были. Есть еще Star 2041 более новый тоесть это модернизация 2036. разница сказал не большая. Но он и стоит 3500

dubovik174

Ословед
выходные кончились , а про радары никто не отписал , хотя обещали поделиться впечатлениями :threaten:.
БРАТЬ ИЛЬ НЕ БРАТЬ ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС .

QUATTRO

Короче пишу.:) Писать много не умею.:idontno:
Вообщем радар у меня Star 2036. Есть три кнопки на нем. 1-ая кнопка переключения режа город-трасса. Вторая режим mutе и 3 яркость кнопок.
Вообщем режим город отсекает много ложных вызавов, что очень хорошо, но уменьшается дальность. Ехал по ленина возле спиридонова, в режиме трасса поймал от туда камеру, которая на Российской. В режиме город поймал эту камеру на перекрестке 3 интернационала х ленина. Пищит громко, если поставить на максимум. Ездил и с режимом трасса по городу, конечно ловит всякую херь иногда, но зато далеко ловит. один раз за все это время ментов с лампой видел, он на меня навел, у меня запищало сразу и у него вроде помехи начались, т.к. один мент сидел в машине, а другой с палкой на меня шел и тот что в машине сидел махнул рукой типо не надо тормозить. Вообщем нравится мне его работа. Больше ни че не могу сказать.

IIoJI_JIuTpA

Ословед
А на др. камеры как реаширует? На трассе ловил радары?

он на меня навел, у меня запищало сразу

А должно было раньше... Чо это получается я еду сотенку на меня наводят и ловят?

QUATTRO

А на др. камеры как реаширует? На трассе ловил радары?А должно было раньше... Чо это получается я еду сотенку на меня наводят и ловят?
На другие камеры вроде тоже реагирует, т.к. перед вокзалом все вмрея пищит будто там камеры стоят. На труссу пока еще не ездил. еще разок проверю насчет радара у мента. вот как в Москву сорвусь проверим.)

Короче пишу.:) Писать много не умею.:idontno:
Вообщем радар у меня Star 2036. Есть три кнопки на нем. 1-ая кнопка переключения режа город-трасса. Вторая режим mutе и 3 яркость кнопок.
Вообщем режим город отсекает много ложных вызавов, что очень хорошо, но уменьшается дальность. Ехал по ленина возле спиридонова, в режиме трасса поймал от туда камеру, которая на Российской. В режиме город поймал эту камеру на перекрестке 3 интернационала х ленина. Пищит громко, если поставить на максимум. Ездил и с режимом трасса по городу, конечно ловит всякую херь иногда, но зато далеко ловит. один раз за все это время ментов с лампой видел, он на меня навел, у меня запищало сразу и у него вроде помехи начались, т.к. один мент сидел в машине, а другой с палкой на меня шел и тот что в машине сидел махнул рукой типо не надо тормозить. Вообщем нравится мне его работа. Больше ни че не могу сказать.
То есть можно ошибочно предположить на каком перекрестки камеры? А сколько он стоит?

здорово! а это не противозаконно, если менты у меня его увидят, что будет?

ОхОтНиК

Ословед
Чето тему замяли. А че у нас тут в ИС ни кто не занимается распростронением данных аппаратов? Вот решил приобрести, кто знает где можно купить за нормальную цену (цена=качество)?

Чето тему замяли. А че у нас тут в ИС ни кто не занимается распростронением данных аппаратов? Вот решил приобрести, кто знает где можно купить за нормальную цену (цена=качество)?
Продаю Saver за 500 рублей. Подробнее в личку.

Сверху