Амаури Ноласко / Amaury Nolasco

большое будущее в Голливуде для Амаури

• Всего проголосовало
    78

Ronnie™

Самец :)
Амаури Ноласко / Amaury Nolasco

Дата рождения: 24.12.1970
Место рождения: Пуэрто-Рико
Рост: 1.79
Сайт: http://amaurynolasco.wetpaint.com/

Краткая биография:

Амаури Ноласко изучал Биологию в Университете в Пуэрто-Рико и планировал стать доктором. Его заметил один режиссер и предложил сняться в рекламе.

После нескольких съемок, Ноласко переехал в Нью-Йорк. Там он посещал школу искусств American-British Dramatic Arts. Позже он участвовал в телешоу и играл незначительные роли в кино. Например, у него была маленькая роль в "2FAst 2Furious".

Сейчас Амаури Ноласко живет в Лос-Анджелесе. Амаури был включен в список 26 самых престижных парней 2004 года опубликованый журналом USA Today. В этот же список попали Джастин Тимберлейк, Эштон Катчер, Джош Харнетт, Джейк Гиллинхал ...
и на последок: Амаури говорит, что рад бы уже снять эту синюю тюремную форму, которую носит в PB....
Фильмография:
2008 - Макс Пэйн
2008 - Короли улиц + BDrip
2007 - Трансформеры + HD
2006 - Скамейка запасных
2005-2009 - [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Teddy

Ословед
У него улыбка клевая... Да и персонаж в Побеге достоин уважения.
Видела его в Форсаже, молоток парень!

Zumaya

Ословед
О, улыбка у него шикарная. Жаль нет смайла улыбающейся светящейся лампочки :D
Но, как не печально, мне кажется, что Амаури светят только второстепенные роли :cry2:
Есть такой актер Бенисио Дель Торо, он тоже из Пуэрто Рико. Конечно, он не такой красавчик как Амаури Ноласко :spiteful:, но актер замечательный. И кого он играет всю жизнь? Мексиканских полицейских, бандитов, воров, бывших зеков - все роли второго плана. Так и Амаури будет играть горячих латинских парней или тупеньких гонщиков (или вот роль тупенького друга главного героя ;)). Но, даже если у него не будет главных ролей, пусть у него будут хорошие второплановые :shuffle:, очень бы хотелось. Пока что роль Сукре - его лучшая роль.

R

Ronnie

Он отличный актер! в побеге жалко его тока =(((
А так он прекрасно там играет, очень понравился в первом сезоне =)
Да и роль у него там великолепная, ведь он всего лишь хотел быть с Мэри Круз =//

Классный октёр... Всегда мне нравился... помню у нас был столик... сериала "Побег"... и там выбирали кто - кем будет... Я сразу его выбрал... :D Ваще классный чувак!

Zumaya

Ословед
вчера пересматривала на YouTube ролики с Амаури. Такой он классный: симпатичный, улыбчивый. Хочу с ним Макс Пэйн посмотреть, но чего-то в осле одни экранки...

Ronnie™

Самец :)
Добавлены ссылки на фильмы, клипы, видео + картинка в первый пост. ::D

M

Michael Scofield

В первом сезоне не плохо сыграл. Во 2ом ничем не удивил, т.к. как и все, гнался за деньгами. В 3ем сезоне аще раздражала его роль, где он тока и делал, что ныл и рыдал постоянно (оч бесили ети сцены). В 4ом сезоне хорошо сыграл, эдакого твердого и решительного человека.
PS: Ет я про сериал Побег из тюрьмы.

Сверху