Windows XP 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую.
Имею установленную Win XP prof [eng] x86 (5.1.2600 Service Pack 3, v.3244 сборка 2600)

Конфиг банки написал(а):
Мать: MB s775 MSI P43 Neo3-F (P43) PCI-E GbLAN 8xSATA 1xU133 8ch 4xDDRII ATX
ОЗУ: Модуль памяти DIMM DDRII 2048Mb PC-6400 PC800 Samsung Original (Две плашки)

Дело в том, что в Свойствах системы (И systeminfo) отображается 3Gb ОЗУ вместо четырёх. Вот собственно вопрос: Как сделать, чтоб отображалась (Использовалась) вся память (Все 4Гб ОЗУ)?

P.S. С Новым Годом.

pol

Ословед
Приветствую.
Имею установленную Win XP prof [eng] x86 (5.1.2600 Service Pack 3, v.3244 сборка 2600)

Дело в том, что в Свойствах системы (И systeminfo) отображается 3Gb ОЗУ вместо четырёх. Вот собственно вопрос: Как сделать, чтоб отображалась (Использовалась) вся память (Все 4Гб ОЗУ)?

P.S. С Новым Годом.

Для расширения кругозора

помогите как только начинаю вкл гта 4 или кип то вылазит синий жэкран смерти и комп перезагружается просто :tears: иногда чуть система подвиснет и тут она ошибка пипец бесит хп переставил не помогает(((

bagiracat

Ословед
помогите как только начинаю вкл гта 4 или кип то вылазит синий жэкран смерти и комп перезагружается просто :tears: иногда чуть система подвиснет и тут она ошибка пипец бесит хп переставил не помогает(((
Код ошибки напиши

BIG MaD

Модератор

Как было сказано выше - код ошибки скажи.
Ну и 95% тебе нужно обращаться в др. раздел - там где обсуждают проблемы с ГТА 4 (там много чего обсуждают про неё)

De$perado

Ословед
Помогите, кто-нибудь.. знаю, что я наверняка не 1ый кто спрашивает, но дайте пожалуйста ссылку на рабочий кряк для Service Pack 3. Искал в сети, чёт ничё кроме ключей не нашёл.. от которых толку мало. Хотя может просто я чёт не так делаю.. Помогите, плиз.. а то через 2 дня у меня винда накроеца медным тазиком!!(

De$perado

Ословед
:) Установил бы уже дажно крякнотую винду. Есть не сборка - нужно забить только ключик.
А тебе кстати не кряк нужен, а активизация!

Да я из-за игрушки ток этот сп3 поставил, так-то он мне нафиг не нужен) Щас винду переставлять из-за всего этого ой как нехочеца.. А можешь сказть, хотя-бы как и куда этот ключик забивать, а то я пробовал там делать активацию через и-нет, ничё не получилось.. Или хотя-бы ссылку на рабоичй ключик, а то уже кучу всего перепробовал, не вышло ничего(

Black Star

очки: 4
    Нет комментариев
я не успеваю посмотреть какие идет треск ))) и перегру3 тут же может блок питания слабый =на 400 ватт у меня 4 ядра 4 гига 3 HDD и 8800 гт на 512 ??? кстати даже када аску запускаю(((

акакий

Ословед
Да я из-за игрушки ток этот сп3 поставил, так-то он мне нафиг не нужен) Щас винду переставлять из-за всего этого ой как нехочеца.. А можешь сказть, хотя-бы как и куда этот ключик забивать, а то я пробовал там делать активацию через и-нет, ничё не получилось.. Или хотя-бы ссылку на рабоичй ключик, а то уже кучу всего перепробовал, не вышло ничего(

если делал обновление СП2 до СП3, то Активация Windows XP SP3 (реально работает).rar поможет. проверено.
делай все по инструкции
если не паможет это, то папробуй через WPA kill. если же и он не паможет, то уже ничо не паможет :)

gKR`

очки: 11
    !!!
Парни, сделал WPA kill без безопасного, так просто запустил, пишет
? Launching C:\WINDOWS\system32\OOBE\MSOOBE.COM/A
? Opening C:\WINDOWS\system32\winlogon.exe ...
? Scanning for byte pattern:
...................................
Patch already applied!

А в винде Windows уже прошла активацию.
Это норм или гонит она ??

акакий

Ословед
ну если через несколька минут после загрузки винды не появляется табличка об активации, то норм. так же есть множество программ которые позволяют это посмотреть

babayka

Ословед
Награды
5
я не успеваю посмотреть какие идет треск ))) и перегру3 тут же может блок питания слабый =на 400 ватт у меня 4 ядра 4 гига 3 HDD и 8800 гт на 512 ??? кстати даже када аску запускаю(((
Так проверь. Выключи комп, и отключи винты, оставь только с Виндой. На видяху, желательно, отдельную ветку питания. Но для такого конфига, БП слабоват. По большому счёту, компьютер - обычная машина, и чем больше запас мощности, тем дольше проживёт.

КаМ

Ословед
Существует ли какая-нибудь Windows XP, способная установиться на ноутбук без всяких действий над ней? Откопал инструкцию по тому как установить винду хр на ноут, но ничего не получилось...

The_Mentalist

Ословед
Помогите кто нибудь! При включении, сразу после приведствия выскакивает ошибка. Нажимаю ОК и все вроде без проблем работает, а переустановка системы проблемы не решает

BIG MaD

очки: 12
    пож-та. Устанавливай антивирус, лечись. В иделае потом установить занова ОС.

Аластор_Грюм

Ословед
имеется локальный диск С и два дисковода - обычный и алкоголь120% - D и E

нужно: два локальных диска - C и D, дисководы

скажите, как поменять буквы томов так, чтобы буква D оказалась незанятой?

народ подскажите-купил видяху с поддержкой директХ10, можно его поставить на хр 32бит и если можно плиз ссылочку на инсталяшку... охота посмотреть как дым объемно выглядит:)

спасибо, так и думал, винду переставлять очень лень, наверно шут с ним с дымом этим:D

у мня проблема подскажите плиз.купил новый ноут на нем виста установлена,начал переустанавливать на xp, и в начале установки пишет что не найден жесткий диск(пробывал разные xp).слышал что на новые ноуты только виста идет,но вроде как есть версии xp которые установятся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху