Windows XP 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите где изменить в реестре имя, которое вводиться при установке Windows XP. Не путать с именем профиля!

Нигде, только при переустановке Windows. Там на ваше имя выдаётся лицензионное соглашение, и, если вы его измените, юридически оно потеряет силу

Stiffler

Ословед
так... я это имя менял просто не могу вспомнить, где этот ключ находиться, и лицензия не слетает! Правда, делал в viste, но думаю, разницы в расположении ключа нет. Был бы инет, я бы давно нашёл! помогите плизз.

Stiffler

Ословед
Долгими поисками в реестре нашёл HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion

cnpeu

Ословед
Переустановил винду, поставив последнее обновление.
Не могу нормально установить драйвера на звук, посоветуйте что нибудь. (от удаления старого, до установки нового)
Системная плата Asus M2N-X Plus (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, LAN)

Marcu$

очки: -7
    ...

L.O.S.T

очки: 25
    ;)

coolyok

Ословед
Не могу нормально установить драйвера на звук, посоветуйте что нибудь. (от удаления старого, до установки нового)
Системная плата Asus M2N-X Plus (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, LAN)
Скачать драйвера с офф сайта. а проще найти в осле драйвер пак, он уж точно подберет то что нужно вот например DriverPack.rar

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

это пробовал K-Systems_9.05.1+.iso 3.83 Гб и F_DRIVERPACK_V4(всякие дрова для win2k и XP). .iso 2.69 Гб

AddAll

Ословед
На твоей плате вот это должно быть - Realtek ALC883-GR 6-channel CODEC (http://ru.asus.com/products.aspx?l1=3&l2=101&l3=499&l4=0&model=1576&modelmenu=1), надо ставить эти http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9108368

Поставь корректно сначала дрова на мать, ни один драйвер без них нормально работать не будет

Rahman

Ословед
При включении,перезагрузки компьютера у меня пропала заставка WindowsXP,то есть черный экран,в левом верхнем углу мигает белая черточка,так секунд 15,затем приветствие и т.д. Подскажите что за фигня такая?

DDD

Ословед
При включении,перезагрузки компьютера у меня пропала заставка WindowsXP,то есть черный экран,в левом верхнем углу мигает белая черточка,так секунд 15,затем приветствие и т.д. Подскажите что за фигня такая?
Видимо в boot.ini вытавлен ключ /noguiboot

Basileus

очки: 23
    Нет комментариев

BEOWULF1986

Ословед
При установке Windows XP Professional чтото пошло не так, комп предложил установку ди диск D,:blink: перезагрузили комп и тогда винда согласилась устанавливаться на диск C. Теперь после того, как пытаешся открыть диск D выдаётся сообщение, что диск неформатирован и предлогается его форматировать. :(При просмотре через diskmgmt.msc (Управление дисками - Disk Management) показывается что на диске D свободно и занято о Байт. В чём может быть причина всего этого и можно ли как-нибудь это исправить без форматирования?:idontno: На диске D хранится много чего нужного ...
PS: проверить диск на наличие системных ошибок не удаётся, винда не даёт.:(

При установке Windows XP Professional чтото пошло не так, комп предложил установку ди диск D,:blink: перезагрузили комп и тогда винда согласилась устанавливаться на диск C. Теперь после того, как пытаешся открыть диск D выдаётся сообщение, что диск неформатирован и предлогается его форматировать. :(При просмотре через diskmgmt.msc (Управление дисками - Disk Management) показывается что на диске D свободно и занято о Байт. В чём может быть причина всего этого и можно ли как-нибудь это исправить без форматирования?:idontno: На диске D хранится много чего нужного ...

попробуйте воспользоваться victoria...

BEOWULF1986

очки: 10
    Спасибо за совет.))

может быть, сбой файловой системы на диске D. Попробуй сначала проверить его стандартной программой chkdsk на наличие ошибок(правой кнопкой на диск - свойства - вкладка сервис - выполнить проверку - поставить галку "автоматически исправлять системные ошибки"). Если это не поможет, воспользуйся программами восстановления данных с дисков

может быть, сбой файловой системы на диске D. Попробуй сначала проверить его стандартной программой chkdsk на наличие ошибок(правой кнопкой на диск - свойства - вкладка сервис - выполнить проверку - поставить галку "автоматически исправлять системные ошибки"). Если это не поможет, воспользуйся программами восстановления данных с дисков

Скорее надо сначала восстанавливать данные, а потом позволять виндам что-то самой делать типа "автоматически исправлять системные ошибки"

Скорее надо сначала восстанавливать данные, а потом позволять виндам что-то самой делать типа "автоматически исправлять системные ошибки"

ну тут ты не прав. Если ошибки файловой системы, то всё восстановится автоматически, винда на незнакомый раздел вообще ничего писать не будет. Я с этим уже много раз сталкивался, так что сначала лучше это проверить

babayka

Ословед
[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

M

maxpro

Люди такая ситуация - скачал из ослика винду. Как можно ее записать на диск, чтобы с этого диска можно было ее установить?

Pantera

Ословед
Люди такая ситуация - скачал из ослика винду. Как можно ее записать на диск, чтобы с этого диска можно было ее установить?

nero burning rom - файл открыть - окрываешь образ диска и записываешь

FR@NCK

очки: 10
    Нет комментариев
С

Снайпер_плюс

Нужен сервиспак 3 выложите пожалуйста)

Заранее Спасибо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху