Какой фильм хотите посмотреть?

На трансформеров пойду. только хз где смареть.
интересно imax кинотеатр будет в челябинске когданибудь, или в австралию на премьеру слетать?

Hyper09

Ословед
На трансформеров пойду. только хз где смареть.
интересно imax кинотеатр будет в челябинске когданибудь, или в австралию на премьеру слетать?

Екатеринбург
. 17 декабря 2010 10:25 - 2975
Источник: Деловой Квартал

15 декабря в кинотеатре «Синема Парк Starlight» в ТРЦ «Алатырь» состоялась презентация единственного в Екатеринбурге зала IMAX, размер экрана которого составляет 17 м в ширину и 10 м в высоту.
Это меньше, чем размер стандартного экрана IMAX: 22 метра в ширину и 16 в высоту. Но Джулиан Стенфорд уверил: размер экрана IMAX – не главное. намного важней - технология кинопоказа, которая обеспечивает максимальный эффект присутствия.

Екатеринбург
. 17 декабря 2010 10:25 - 2975
Источник: Деловой Квартал

15 декабря в кинотеатре «Синема Парк Starlight» в ТРЦ «Алатырь» состоялась презентация единственного в Екатеринбурге зала IMAX, размер экрана которого составляет 17 м в ширину и 10 м в высоту.
Это меньше, чем размер стандартного экрана IMAX: 22 метра в ширину и 16 в высоту. Но Джулиан Стенфорд уверил: размер экрана IMAX – не главное. намного важней - технология кинопоказа, которая обеспечивает максимальный эффект присутствия.
Сегодня в инете покавырялся. Вроде как в Челябинске синемапарк строит IMAX кинозал. В 2012 обещают открыть.

O.G.

Самец :)
Очееень интересный фильм должен получится

[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

O.G.

В следующий четверг просто праздник для киноманов, столько крутых фильмов выходит, вот какие хочу посмотреть:

Ромовый дневник

Нечто

Опасный квартал

Паранормальное явление 3

Красный штат

O.G.

На следующей недели собираюсь посмотреть:
«Однажды в Ирландии»
«Неприкасаемые»
«Что скрывает ложь?»
«Шпион,выйди вон!»

O.G.

Из ближайщего:

Завтро пойду на "Опасный метод". Довольно интересный фильм должен получится, про Юнга и Фрейда, основателей психоанализа и сложную клиентку. Главная роль - Кира Найтли.
А в понедельник сразу на два пойду - "Бедная богатая девочка" и "Потомки".

Еще хочется посмотреть уже поскорей "Одержимая".

O.G.

Самые ожидаемые мной фильмы 2012 года, которые жду больше других:

В краю крови и меда
Мачо и ботан
Нянь
Морской бой
Цунами 3D
Пираньи 3DD
Банкомат
Мрачные тени
Прометей
Пятилетняя помолвка
Сайлент Хилл 2
Темный рыцарь: Возрождение легенды
Соседский дозор
Обитель зла 5: Возмездие
Техасская резня бензопилой 3D
Паранормальное явление 4
Медсестра 3D

Хочу позырить фильм - Карлсон, где карлсона играет Миша Галустьян, трэш конечно, но мне трейлер понравился уж очень))

Ophiuchus

очки: 147
    репа за репу

O.G.

В поисках друга для конца света (Seeking a Friend for the End of the World)
Очень свежо. Не припомню фильм про надвигающийся апокалипсис в таком ключе. Либо всегда чудо герои спасают Землю, либо люди в ожидании грустят, марадерствуют и находят смирение с надвигающейся кончиной. А тут всё довольно романтично, с юмором, нотками грусти. А Карелл и Найтли и вовсе сделают этот фильм шикарным. Одна изх самых ожидаемых премъер!!!
В поисках друга для конца света Seeking a Friend for the End of the World - Трейлер (русский язык).mp4 156.71 Мб

O.G.

Дж. Эдгар / J. Edgar
Нетерпится посмотреть. Забронировал места уже на завтро, в первый же день такое надо посмотреть.

O.G.

Из того, что выйдет в этом месяце очень хочу посмотреть вот эти:

Американский пирог: Все в сборе
Проект X: Дорвались
Ворон
Мачо и ботан
Хижина в лесу
901 километр
Морской бой
Право на «лево»
1+1