Вниманию безлимитчиков!

Уважаемые абоненты, в связи с сильными грозами и повреждением оборудования, у некоторых могли возникнуть проблемы с выходом в Интернет по безлимитному соединению. Мы произвели пересчёт абонентской платы за этот период.
Тех абонентов, кому пересчёт произведён не был, просим написать письмо на электронный адрес pereschet@is74.ru, в котором должно быть указано:
  • Фамилия, имя, отчество
  • Адрес подключения
  • Период неработоспособности сети (точная дата и время).
Заявки без указания обязательных параметров мы рассмотреть не сможем. Абонентская плата за прошедший месяц обязательно будет пересчитана в течение пяти рабочих дней с момента получения письма.
Мы заботимся о ваших деньгах.

20060410202143_1-cifra-rubli.jpg

http://chelcom.ru/news/detail.php?ID=4089

Я так и не понял - пересчёт касается только безлимитчиков или всех ?
тех, у кого подключен анлим

Apokalipsis

Самец :)
Если произошел обрез кабеля на моем доме и у меня анлим. Тоже перерасчет будет ?
пишите

а я не засекала, знаю что после грозы на три дня подряд отключали, и так было два раза и это считается? А как узнать был у нас перерасчет или нет?

Пересчет только БЕЗЛИМИТЧИКАМ.
И только тем у кого нет инета по вине комп ИНТЕРСВЯЗЬ.
Тоесть если у ВАС срезали кабель Никто перерасчет делать не будет .

mingToM

Ословед
Если произошел обрез кабеля на моем доме и у меня анлим. Тоже перерасчет будет ?

думаю да.. только не нужно тушеваться - обращайтесь в расчетный центр ) по любому длительному разрыву (не по вашей вине).. Мне вот помогли в прошлом и пошли на встречу

Пересчет только БЕЗЛИМИТЧИКАМ.
И только тем у кого нет инета по вине комп ИНТЕРСВЯЗЬ.
Тоесть если у ВАС срезали кабель Никто перерасчет делать не будет .
Странно. У меня года два назад срезали. И потом деньги на счет возвращались. И без всякого заявления.

Данил

Ословед
Слушайте, а почему только безлимитчикам? Остальные не платят что ли?!

[_AR}{ANGEL_]

Ословед
пож. сделайте сдуденческий тариф! 64(32/128)кб\с абонентская плата 250-300р было бы столько признательных студентов;)

Clint

Из Сейрейтея
пож. сделайте сдуденческий тариф! 64(32/128)кб\с абонентская плата 250-300р было бы столько признательных студентов;)

ты чё смешишь! на такой скорости даже а инет нормально невыйти!!!
Как можно говррить о таких тарифах!! Ввод такого тарифа это было бы скорей шаг к неуважению клиенов!
Короче лечше сбросить абонентку с ныне действующих тарифов! и Поднять ещё скорости!!
Даёшь девиз - МЫ ПЕРЕГОНИМ МОСКВУ=))))

ЗЫ Надеюсь мой пост пройдёт цензуру=)

Сверху