Помощь при выборе автомобиля

• Автор темы Tyler Durden
  • Дата начала
Привет всем стоит выбор Бу автомобиля Hyundai Accent , ZAZ шанс, Logan , Daewo nexia.
До 260 000 тр.какой автомобиль по надёжнее не сильно дорогой в эксплуатаций. До этого была Зубило 2108 ……цензура…… >< по этому ваз не рассматриваю ваще.
Заранее спс.
Пишут по Акценту ремень ГРМ рвётся то гнет клапана правда нет ?

Mr. Kirill

Самец :)
До 260 тыс.руб. можно добавить Kia Spectra, Hyundai Sonata (еще Корейской сборки).

ZAZ Chance - тоже корыто, что и ВАЗ 2108, скрипит/бренчит и прочее...
Остальные вроде одного уровня машины...
Я бы смотрел на Hyundai Accent.

Награды
6
Да клапана гнет практически на всех современных двигателях,даже если цепной-то не панацея,перескочить тоже может.Даже не знаю что из этого посоветывать,ездил только на нексии и на новой и на старой,мне не понравилась посадка-совсем по уродски сделана,на отечественных и то удобнее.

Ichimaru

Бюджет 285 тыщ, присмотрел Kia Spectra и Hyundai Accent , но про акцент пишут жутко мало места, особенно на задних сиденьях, может быть еще возможно что то хорошее взять? Склоняюсь к Kia Spectre вроде как хорошая машина за эти деньги

Mr. Kirill

Бюджет 285 тыщ...Склоняюсь к Kia Spectre вроде как хорошая машина за эти деньги
За эти деньги она может и хорошая, но состояние у нее будет не хорошее. Средний ценник на Spectr'у в нормальном состоянии (не разваливается и пробег небольшой) начинается от 330т.р.
Про Ассent верно, места там скудно.

За эти деньги она может и хорошая, но состояние у нее будет не хорошее. Средний ценник на Spectr'у в нормальном состоянии (не разваливается и пробег небольшой) начинается от 330т.р.
Акцент довольно таки забавная машина, а спектра - полнейшее уныние.

Ichimaru

почему не найти? уже находил нужно было только стойки поменять, но мой друг с кем машину осматривал протупил, долгая история =\
Про Акцент серьезно там жутко мало место , а особенно на задних сиденьях? и вроде как у Акцента болячек много

почему не найти? уже находил нужно было только стойки поменять, но мой друг с кем машину осматривал протупил, долгая история =\
Про Акцент серьезно там жутко мало место , а особенно на задних сиденьях? и вроде как у Акцента болячек много
Каких например? У меня акцент - резерв-машина, если основная не едет - сажусь на него.
Про место сзади скажу так - при моих скромных 186 сзади люди сидят. Норм, жить можно как мне кажется.

У зятя акцент я с ростом 178 сижу в развалку, рядом мама и еще место по середке есть, нормальная машин и места хватает, сядьте сами за собой в акценте и поймете подойдет она вам или нет!

BIG MaD

Модератор
у друга был акцент - поломок не было. авто покупал новым 2 или 3 или 4 года откатал уже не помню. вложения были у него: саб, шумка, ксенон. ещё помню резину зимнюю подбирал... на ТО ездил. всё.
я сидел и сзади и спереди (рост 195см). Места явно уж больше чем в тазиках. Если с лимузином сравнивать - да скудно, если с обычными Б классом - вроде очень даже нормально.

Mr. Kirill

у друга был акцент .. вложения были у него: саб, шумка, ксенон. ..
Это не вложения, а банальные траты. Вложениями логичнее называть расходы связанные с непосредственным поддержанием ТС в исправном состоянии, а все тобой перечисленное больше относится к прихоти хозяина авто.

Paradox Inc.

у друга был акцент .. вложения были у него: саб, шумка, ксенон. ..
Это не вложения, а банальные траты. Вложениями логичнее называть расходы связанные с непосредственным поддержанием ТС в исправном состоянии, а все тобой перечисленное больше относится к прихоти хозяина авто.

Я думаю БМ использовал такой приём как сарказм :)

Doberman

это сарказм? (с) Шелдон
а по поводу акцента...ездил владел скучаю..самые теплые чувства об этом авто...где же ты мой м595тс74...
из вложений только расходники на время то и выжимной ))
продал за 200к 5летний с пробегом 115 т.км. люблю эту машину...всегда акценты пропускаю на дороге.вечная память ему.
что-то пиво миня растроголо))))
вот она моя прелесть...
Посмотреть вложение 2567023
Посмотреть вложение 2567013
Посмотреть вложение 2567063

я советую акцент.но это совет любящего эту машину человекА (все фотки мои))))

гад

очки: 61
    Нет комментариев

JACKAL

Ословед
Ребят, посоветуйте, что можно взять в пределах 150тр? Интересует передний привод, ВАЗ или корейцы, склоняюсь к 2114 или Нексия, кто что посоветует?

Paradox Inc.

Из вазиков вариантов куча, из нексий тоже.

Гони на рынок, звони по объявлениям, смотри щупай машины.

JACKAL

Ословед
Из вазиков вариантов куча, из нексий тоже.

Гони на рынок, звони по объявлениям, смотри щупай машины.

десятка-пятнашка

Ну это понятно, просто хотел услышать отзывы, плюсы, минусы кто знает.
Мое мнение:
Нексия - быстро ржавеет, много от кого слышал, сма видел у знакомого.
Вазы - 10-12 - за эти деньги будет старше 14 на 3-4 года, 15 просто не нравиться.
В принципе нравиться 14я, з/ч не дорогие, в ремонте не сложная, но хотелось бы выслушать ваши мнения.

Сверху