Помощь при выборе автомобиля

• Автор темы Tyler Durden
  • Дата начала

Mr. Kirill

Самец :)
В принципе нравиться 14я, з/ч не дорогие, в ремонте не сложная, но хотелось бы выслушать ваши мнения.
Запчасти там такие же как на все остальные ВАЗы, сложность ремонта аналогичная ВАЗам же...ничем не лучше не хуже, все одного уровня сложности начиная от 08 и заканчивая 15.
Если ты взгляд остановил четко на 14ой, то что ты еще хочешь услышать? Вот не пойму.

Из вазиков вариантов куча, из нексий тоже.

Гони на рынок, звони по объявлениям, смотри щупай машины.

десятка-пятнашка

Ну это понятно, просто хотел услышать отзывы, плюсы, минусы кто знает.
Мое мнение:
Нексия - быстро ржавеет, много от кого слышал, сма видел у знакомого.
Вазы - 10-12 - за эти деньги будет старше 14 на 3-4 года, 15 просто не нравиться.
В принципе нравиться 14я, з/ч не дорогие, в ремонте не сложная, но хотелось бы выслушать ваши мнения.
я и говорю: вазы с 10 до 15

а то что 3-4 года разницы. так была бы разница.
разница между двухлетней и пятилетней машиной. а между 7 и 10 - не особо уже.
тут уже зависит от того как эксплуатировали.
я бы взял 2111.

Paradox Inc.

Самец :)

десятка-пятнашка

Мое мнение:
Вазы - 10-12 - за эти деньги будет старше 14 на 3-4 года, 15 просто не нравиться.

я бы взял 2111.

Ты всё по сараям прикалываешься :)

десятка-пятнашка

Мое мнение:

я бы взял 2111.

Ты всё по сараям прикалываешься :)
да, просто на моей тут ввосьмером в Ашу ездили

Schlussmann

Ословед
да, просто на моей тут ввосьмером в Ашу ездили

Ещё и впрятки умудрялись поиграть?))
?
да не, из сумок третий ряд сидений сделали и все ококок было)
Злой Ты.... НАс не позвал ;) В 2-ух вагонах аще можно потеряться :) Мой правда не такой большой.
И вообще в 4 часа утра рассуждать о подобном... Мда.

По сабжу: + 1 к Турумчи 2111 ибо на безрыбье и 11 вагон.

Здравствуйте. Планирую покупку автомобиля. Бюджет 90 т.р., максимум +10 т.р. (на оформление и т.д.)
Реально ли приобрести за эту сумму автомобиль в адекватном состоянии, так называемом "сел и поехал", и "вложений не требует"? Присматриваюсь к отечественному автопрому: ваз 2199, 2109, 2115. Хотя может быть возможно за эту сумму приобрести модель иностранного производства, например, праворульного "японца"?

Guest74

Ословед
Реально ли приобрести за эту сумму автомобиль в адекватном состоянии, так называемом "сел и поехал", и "вложений не требует"?
За эти деньги в таком состоянии только классику можно взять. По престижности это самый низ, но будет более-менее свежая. 8/9/99 с возрастом 12+ - изношенные машины. Японцы двадцатилетние - просто хлам. Я бы порекомендовал подкопить до 160-170 и брать 14/15. А в таком положении только классика, если брать разумно, иначе наверняка будут большие разочарования и траты.

Alastor

очки: 1.858
    Нет комментариев
Хочу купить авто. Возникли сомнения по документам - в свидетельстве о регистрации отсутствует вин код. Машина хонда 89 г. с правым рулем. Что скажите? Будут ли у меня проблемы в будущем с этим авто?

BIG MaD

Модератор
Хочу купить авто. Возникли сомнения по документам - в свидетельстве о регистрации отсутствует вин код. Машина хонда 89 г. с правым рулем. Что скажите? Будут ли у меня проблемы в будущем с этим авто?
Покажите мне хоть одну ПТС, где у прулей есть вин код. Зафоткаю.
Просто не на одном пруле вроде нет винов

Rina

Модератор
Авто с полным приводом, более или менее высоким клиренсом, набором автоприятностей, цена до 1,1 миллиона.
Пока ничего лучше пары Каптива / Антара не нашел.
У Санг Ёнга полный привод калечный, Гранд Витара тоже самое, Шнива, Патриот, Дастер - не вариант (болота покорять не собираюсь).
Может что-то пропустил?

nissan np300, mitsu l200, mazda bt50, xtrail, tiguan))
себе взял дастера дизельного...
ssang yong еще есть. Выбор большой...

Rina

Модератор
nissan np300, mitsu l200, mazda bt50 - сельхозтехника.
xtrail - ALL-MODE 4x4 без ESP совершенно бесполезная штука на не умеющего читать дурака.
tiguan - 1,4л и 2,4л Каптивы или Антары / 2,2 дизель Антары - вы серьезно? Хоть один плюс Тигуана назовите?
Санг Ёнг - вы в курсе как там полный привод работает? Это точно не вариант.

В семье тигуан, у него большой плюс, это эргономика и удобство. Двиг 1,4 достаточно хорошо едет...
У ссаного енга не читал про полный привод, но вам он и не нужен по большему счету.
Мне то без разницы, можете взять и GM...

SHEVAL

очки: 619
    Нет комментариев

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху