Зак Эфрон / Zac Efron

NUTOCHKA

Ословед
Закари Дэвид Александр Эфрон родился 18 октября 1987 года в США, в городе Сан-Луис-Обиспо (штат Калифорния).Считает,что актёрскую карьеру начал в 11 лет,когда родители записали его на уроки музыки, и вокала.

Его первой серьёзной ролью стало участие в сериале "Вечное лето" (Summerland),где он сыграл Кэмерона Вейла,парня одного из главный героев.Но именно роль Троя Болтона в телефильме "Классный мюзикл" стала переломной в его карьере.Сыграв её,Зак сразу сделался популярным,что после премьеры фильма ему пришлось спешно сменить номер мобильного телефона-уж слишком много фанаток досождали его звонками.

Хотя поклонники высоко оценили игру Зака,критики были не слишком преветливы:выяснилось что он не сам пел песни в фильме "Классный мюзикл".Дело в том, что во время съёмок у Зака как раз ломался голос и песнм пришлось озвучивать Дрю Сили.Что бы доказать, что он прекрасно поёт,песни в фильме "Лак для волос" (Hairspray, 2007) и "Классный мюзикл 2:Каникулы" Зак исполнял уже сам.
Чем тебя не устроила Биография в 1-ом посте?????????? Почти тоже самое!

Бентли

Ословед
a_121605.jpg

А у нас еще нет этих фильмов? я имею ввиду "Я и Орсон Уэлс" и тот, к которому картинка вше дана? очень хочу посмотреть! может кто-нибудь знает?:shuffle:

Бентли

Ословед
Зак Эфрон хочется сняться в фильме «Мальчишник в Вегасе 2»

a_134344.jpg

В интервью Access Hollywood на красной дорожке Золотого Глобуса актер Зак Эфрон заявил, что не прочь сняться в продолжении комедии «Мальчишник в Вегасе».

Пока 22-летний актер не получил от создателей фильм никакого приглашения, но главное то, что Эфрон уже выразил свое желание участвовать. Тем не менее, актер заявил: «Я думаю, что это было бы чудесно, я мне нравится актерский состав фильма и то, что они делают».

Действительно ходили слухи, что Эфрон может сняться в «Мальчишнике в Вегасе 2», но Джастин Барта (актер фильма) прямо сказал на это: «Кто-то мне сказал, что сайт IMDB или еще кто-то написал, что Зак сыграет в сиквеле, но режиссер фильма Тодд Филипс ответил, а я его цитирую: «IMDB – это не Wall Street Journal. Новости для этого сайта пишет толстый 15-летний мальчик из Тампы». То есть иными словами режиссер предостерегает публику, что не стоит доверять всему, что пишет сайт IMDB».

Источник: Access Hollywood

Crazy baby

Ословед
Зак Эфрон и Ванесса Хадженс обедают с друзьями

Зак Эфрон и Ванесса Хадженс обедают с друзьями

a_134724.jpg

Зак Эфрон и Ванесса Хадженс выбрались в дождливый день 19 января пообедать вместе с актрисой Бриттани Сноу и ее бойфрендом в ресторан Katsuya.

GiRLA

Ословед
Да,смотрела некоторые фильмы с ним, хороший актер,симпатичный ^^

Бентли

Ословед
Зак Эфрон снимется в шпионском триллере по комиксам

a_137322.jpg

Вот и Зак Эфрон добрался до роли героя, спасающего мир по комиксам Marvel. Студия «Universal» приобрела права на экранизацию комикса Брайана Майкла Бендиса «Огонь», главную роль в которой сыграет юный актер. Он также выступит одним из продюсеров фильма.

Брайан Медис является одним из ведущих писателей и художников компании комиксов «Marvel», его самый известный графический роман - «Человек-паук». В центре сюжета новой экранизации «Огонь» находится студент колледжа, которого вовлекают в секретную организацию, но прежде, чем стать полноценным агентом, герою придется пройти множество испытаний.

Кто займет режиссерское кресло, до сих пор остается неизвестным. Драма «Смерть и жизнь Чарли Сент-Клауда», в которой Зак Эфрон сыграет сторожа кладбища, выйдет на российские экраны в июле 2010 года.

Бентли

Ословед
А у нас еще нет этих фильмов? я имею ввиду "Я и Орсон Уэлс" и тот, к которому картинка вше дана? очень хочу посмотреть! может кто-нибудь знает?:shuffle:

Я и Орсон Уэллс / Me and Orson Welles

a_156106.jpg

Название: Я и Орсон Уэллс
Оригинальное название: Me and Orson Welles
Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:48:57
Перевод: Любительский (одноголосый)

Режиссер: Ричард Линклейтер

В ролях: Зак Эфрон, Кристиан МакКэй, Клер Дэйнс, Бен Чаплин, Джеймс Таппер, Зои Кэзан, Келли Райлли, Эдди Марсан, Томас Арнольд, Лео Билл

О фильме:

Файл:

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 624x256, 25 fps, ~1352 Kbit/s
Аудио: MP3, 48000 Hz, 2 канала, 448 kbit/s

a_156107.jpg

a_156108.jpg

a_156109.jpg

Я и Орсон Уэллс Me and Orson Welles (2009) DVDRip (From Ворф).avi 1.36 Гб

Сверху