Всегда говори «ДА» / Yes Man (2009)

фильм 10\10 кул ваще кстати Джим Кери стал такой старый :)

NUTOCHKA

очки: 16
    + Я тоже заметила что Кери сильно постарел))
Согласна, фильм прикольный, как впрочем и всегда с участием Джима Кери!! Постарел то он точно, я аж его не узнала снасчала:)

Tabu

Ословед
Фильм не впечатлил... После "Шоу Трумана" у Джима не было действительно хороших комедий.

L.O.S.T

очки: -6
    Труман - комедия??? насмешил

Mr.Farmer

Ословед
Не знаю, когда смотрел в кинотеатре, то смеялся наровне со всем залом и понравился просто очень сильно. А вот когда стал смотреть недавно второй раз...че-то вообще не зацепило...

Xbox'er(Fox74)

Ословед
хорошая позитивная история.это наверно даже не комедия,а чисто история человека,решившего на всё отвечать ДА.
Советую посмотреть тем,кто ещё не смотрел.заряжает позитивом

LARS

Ословед
да мне фильм понравился,неочень смешной но интересный

Marselle

Ословед
незнаю мне фильм понравился он моментами смешной моментами поучительный так сказать .оценка ну наверное 9\10 керри чудик что тут сказать а на чудиков смешно смотреть:D;)

Marselle

Ословед
незнаю мне фильм понравился он моментами смешной моментами поучительный так сказать .оценка ну наверное 9\10 керри чудик что тут сказать а на чудиков смешно смотреть:D;)

Прозрачный

Ословед
Мне почудилось, или в моменте когда Керри с бомжом едит в машине играет трек Дельфина "Война" (естественно не он сам, а видимо изначальная версия, которую Дельфин и сэмплировал).

PS. Фильм средний, местами скучный.

Отличный фильм !+))) Джим Керри держиться на планке , актёр без плохих ролей +))

I_C_E

Ословед
Фильм понравился, Джим отыграл на высоте. Поставил бы фильму 5- из 5. В моем личном рейтинге, этот фильм один из лучших в 2008 году.

HuG1NN

очки: 8
    +++
Фильм действительно шикарный=)
з.ы а никто не знает какую песню поет Джим на гитаре акустической??? или она для фильма написана спецом???

при упоминании о Джиме Керри я сразу вспоминаю комика. "Маска", "Эйс Вентура" (я каждый раз по полу катаюсь когда он из носорога вылазиет))) ), "Лжец, лжец", "Я, снова я и Ирен". ну и конечно драмматические роли. "Кабельшик", Шоу Трумена". но тут ни норм драммы, ни комедии. улыбнулся раза два, смеяться как то не получилось. он там что, постарел чтоли?? Джим! я привык от твоих комедий кататься по полу, а не на локте сидеть весь фильм.

Сверху