(Фотоработы) Фототворения(обсуждение работ и критика)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hitokiri

Самец :)
вот так вот и забываются детали событий, да? :) Хитокири скорее не мой, а твой свидетель - он так удачно "подчистил" все твои комменатрии тогда, что и админы не нашли оригинала :) поэтому за неимением доказательств можешь верить в свою версию :) я просто буду иметь ввиду это, когда мы с тобой снова где-нибудь пересечёмся :)
zveroboy, ты искажаешь факты. То, что я сделал в прошлый раз - просто прекратил бессмысленый флейм между тобой и фором sil, удалив все сообщения не относящиеся к теме обсуждения и переходы на личности. Если есть желание почитать о чем вы там флеймили, то все сообщения той темы до сих пор лежат в вещь доках. Просто их никто не искал. [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

agent

очки: 18
    превед!!
Народ вы хоть делайте собственную отбраковку, очень трудно чтото оценивать когда одно и тоже и много.
Это относится к Просто_Паха

:scare2:
(снято в пасмурную погоду, перевод в грэйскейл и магия кривых).

En[ot]ik

очки: 4
    дай зеленой)
можно критики какойньть?

1. мне ненравится фон, он броский и отвлекает от хм...а от кого он отвлекает. Но здесь нужен телевик который бы сжал пространство и сделал бы грип поменьше.
2. на первом снимке нужно кадрировать плотнее.
3. на втором размыть вхлам задник

из всего нравится только 2ой снимок т.к. его ещё можно спасти. т.е. сделать искуственный блюр.

Снимать людей на наших сценах или в актовых залах это такое извращение, свет в большинстве своём просто ужасный и к тому же цветной, декораций как таковых нет или они ужасны. В итоге каким бы красивым кадр небыл всё портит фон.

Вариант есть: снимать крупно лица, размывать фон(f2.8-f4)

Советую посмотреть работы концертного фотографа Sashasvet или СашаСвет. Вот там да...хотя он в актовых залах неснимает наверное.

Хорошо что выбрал ЧБ.:yes:

Усёк:)Более не буду так увлекаться с фотами:crazy2:
Простите меня если сможете, мне за свои дела достанеться (цы. Dolphin)

Нынешний софт позваляет такие интересные темы творить. Пашаманил малость над фоткой. И вот что получилось:D

1. мне ненравится фон, он броский и отвлекает от хм...а от кого он отвлекает. Но здесь нужен телевик который бы сжал пространство и сделал бы грип поменьше.
2. на первом снимке нужно кадрировать плотнее.
3. на втором размыть вхлам задник

из всего нравится только 2ой снимок т.к. его ещё можно спасти. т.е. сделать искуственный блюр.

Снимать людей на наших сценах или в актовых залах это такое извращение, свет в большинстве своём просто ужасный и к тому же цветной, декораций как таковых нет или они ужасны. В итоге каким бы красивым кадр небыл всё портит фон.

Вариант есть: снимать крупно лица, размывать фон(f2.8-f4)

Советую посмотреть работы концертного фотографа Sashasvet или СашаСвет. Вот там да...хотя он в актовых залах неснимает наверное.

Хорошо что выбрал ЧБ.:yes:
Спасибо. во многом согласен. гдеб найти никому не нужный 70-300 f2.8 =)

vitzap

Ословед
ну можно продолжить изречение - какова критика таков и критик.

цепляться к словам - ваше право, но человек фотографирует уже не первый день, и, я так полагаю, сам понимает, что кадр никакой. Я могу указать на недостатки, но здесь они слишком очевидны, чтобы из не заметить самому. Стоит ли просить критики? Это же самобичевание - "Я свинья, бейте меня" :-
)

O

Obscuro

цепляться к словам - ваше право, но человек фотографирует уже не первый день, и, я так полагаю, сам понимает, что кадр никакой. Я могу указать на недостатки, но здесь они слишком очевидны, чтобы из не заметить самому. Стоит ли просить критики? Это же самобичевание - "Я свинья, бейте меня" :-
)

человек то может и понимает, но вот на протяжении всех работ своих строит кадр интуитивно. Даже резкое высказывание с долей объективного мнения(каламбур...) заставит задуматься. А при молчании это будет дальше продолжаться.

Tanoshii

Ословед

Нынешний софт позваляет такие интересные темы творить. Пашаманил малость над фоткой. И вот что получилось:D

вам правда 22 года?

Всем бы столько оптимизма!:idea:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху