Наука нанесла сокрушительный удар по атеизму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По статье: ваты много (в т.ч. с вычислением вероятностей). Верующим и т.д. - проезжали уже. Как обычно: мы верим - мы крутые. Остальные - уроды (и так во всех верах, группах и прочая).

Чернова, а почему именно твои выводы правильные, а не наши? :)
А разве я сказала, что он должен мои выводы сделать? Я сказала правильные.
Интересно,почему он так сказал? :crazy2:
Уже не важно. Его сейчас, слава Богу, уже неверующим не назовешь. Жизнь показала Кто - Хозяин, если бы он понял это раньше все не было бы так трагично.

Niuka

Модератор
А разве я сказала, что он должен мои выводы сделать? Я сказала правильные.
А какие - правильные? Твои?
Уже не важно. Его сейчас, слава Богу, уже неверующим не назовешь. Жизнь показала Кто - Хозяин, если бы он понял это раньше все не было бы так трагично.
Или рассказывай, что произошло, либо не упоминай здесь об этом. А то напустят тут тумана, а ты додумывай, что хочешь. Некрасиво.

Христа ли... или еврейской ТОРической лжи, ставшей для нас "изТОРией"? Религия, основанная на лжи (любая из ТОРы) не имеет права на жизнь.
Ващет ИСТОРИЯ этимологический происходит от ИСТОКА, а это слово в свою очередь от ТОКА ТЕЧЕНИЕ и пр...
В конце концов ТОРА это иудейское слово, каким местом вы лепите его в русский язык не понятно, наш то язык древнее будет ;)
Как это ужасно звучит. В лагерях в пору властвования Сталина Хозяином называли его, иногда паханом. По вашему выходит это его Бог за неверие покарал!? Хороши же способы твои Господи))))))

Вот что интересно в этой статье.

Видим, что аргумент негодяев креационистов о невозможности самопроизвольных
серьезных перестроек организмов подтверждается добросовестными учеными.
Дык в креационисты идут ученые-недоучки, которым не хватает чего-то для успеха в добросовестной науке. Видно, именно добросовестности.

Добросовестные ученые признают, что у науки есть глобальная проблема.
Радость-то какая!
Оказывается, даже происхождение камбалы представляло для науки проблему.
И много трудов на эту тему написано, а детям в школе о них умалчивают, почему-то...
Правильно, ведь для кого-то нет такой проблемы, наболтаем все, что пипл хочет услышать.
Поневоле задумаешься, если чего-то умалчивают, значит чего-то боятся...
А есть еще одно объяснение: молчание - золото.
А дело в том, что наука до сих пор не знает, как происходила макроэволюция.
А-я-яй, какая нехорошая наука, в угол ее. Вообще-то наука не знает гораздо больше, чем знает, и старается узнать непознанное. Это и есть ее задача.

Ну да ладно. Имеет право на существование.
Сы-па-си-бо (с) "Жил-был пес".

Но подумать только. Такая вроде мелочь, а как сложно оказалось
- всего лишь уже существующий глаз сдвинуть в сторону...
Интересно было бы на тебя посмотреть, когда ты попытаешься такую мелочь делать.:D

Мне в отношении "великой борьбы креационистов с наукой" всегда вспоминается анекдот про Неуловимого Джо: "А почему он неуловимый? - Да кому он нужен!"

reicher

Ословед
Ващет ИСТОРИЯ этимологический происходит от ИСТОКА, а это слово в свою очередь от ТОКА ТЕЧЕНИЕ и пр...
В конце концов ТОРА это иудейское слово, каким местом вы лепите его в русский язык не понятно, наш то язык древнее будет ;)
А что, у нас в языке нет иностранных слов что ли? Будь то иудейское, будь то греческое или ещё какое... Судя по тому что пишут в наших учебниках, остаётся всё меньше сомнений откуда там это всё и что это за слово "история".

Victor N.

Ословед
Мне в отношении "великой борьбы креационистов с наукой" всегда вспоминается анекдот про Неуловимого Джо: "А почему он неуловимый? - Да кому он нужен!"

Вы глубоко заблуждаетесь. Идет война эволюционистов с наукой.

Хотя все научные факты отлично подтверждают слова Библии о Творении,
но сегодня в дело вмешиваются уже политики из евросоюза...

Очевидно, чего-то боятся, раз обсуждают проблему Творения аж на совете европы...

Очевидно, чего-то боятся, раз обсуждают проблему Творения аж на совете европы...
Я не думаю, что совет европы сможет решить проблему творения, но если им так хочется этим заниматься - пусть их. Раз других дел нету. У нас немало сантехников давно знают ответы для решения большинства государственных задач и проблем мироустройства, науки, морали. Особенно после третьго литра.

Вся ваша жизнь еще впереди и она покажет кто в ней хозяин. Главное сделать правильные выводы и вовремя.

ох, уж, эта реклама полунамеками уже заколебла от вас.
так и читается между строк: вступайте в наши ряды, и у вас всё будет хорошо.
не-хо-чу.

Вы глубоко заблуждаетесь. Идет война эволюционистов с наукой.

:megalol::megalol::megalol:

Хотя все научные факты отлично подтверждают слова Библии о Творении,

:megalol::megalol::megalol:

ни кто ничего не боится.
хотя.....
если совет европы признает что с "научной" тз творение по библии истина - то можно получить как минимум микровойну с исламом, биддизмом и т.д., т.к. у них совершенно по другому творение произошло, и имеет столько же доказательств, что и христиано-иудейское творение.

виктор, и не выдавайте желаемое за действительное, это я про то, где я поставил смайлы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху