Ваш самый первый фильм просмотренный в кинотеатре?

Да вот тут один человек вдруг написал какой первый фильм посматрел в кино..вот и стало интересно..
Лично мой первый фильм был в Урале,и это был толи "Дом большой мамочки" толи "Люди Икс 2"..точно не помню:)
ЗЫ еси тема шлак то удалите))

RedNeX

очки: 16
    это я?)
    К

очки: 3
    Нет комментариев

SCREEN

очки: 9
    Нет комментариев

reinas

Ословед
1 фильм я посмарел в победе ето был фильм дневной дозор:D:D

Nasty_Habits

Заблокирован
1990 год.
Кинотеатр города Себеж, Псковской области.

Фильм "Полет Навигатора" про инопланетян, с молодой Сарой-
Джессикой Паркер в одной из главных ролей

:shuffle:

dEc

очки: 8
    +++
В 1 классе (1996 кажется год) "Леприкон" в Заречье.
А в более сознательном возрате Матрица:Революция в КиноМаксе Урал. Даже дату помню: 11 ноября 2003, сеанс 16.40. Во как!

Кинотеатр "Родина", фильм - "Терминатор" первая часть. Год примерно - 1990.

Nasty_Habits

Заблокирован
В 1 классе (1996 кажется год) "Леприкон" в Заречье.
А в более сознательном возрате Матрица:Революция в КиноМаксе Урал. Даже дату помню: 11 ноября 2003, сеанс 16.40. Во как!
я на него же ходил!!! Даже билет сохранился :wow:

Amidaro

очки: 1
    я увы только 1
Вечерний сеанс фильма 6-ой день смотрел в Кино-максе Урал.Теперь так и хожу тока на вечерний сеанс:D:D:D и тока в Урал.

BlitzKrieg

Самец :)
впервые посмотрел в первом классе, вместе со своим классом в "Заречье" фильм Золушка. такая туфта, даже смотреть не хотелось.
если считать первый нормальный кино театр, то первый и единственный раз я ходил в Киномакс- Победа, помоему 26 января на "Самый Лучший Фильм"

Vampiegirl

<font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>
В далеком несознательном детстве отец частенько в кинотеатр им. 30 лет ВЛКСМ таскал, я из тех походов помню только "Ну, погоди" :) А в сознательном возрасте самостоятельно первый раз ходила в к/т Урал на "Ромео и Джульетту" Лурмана с субтитрами году так в 98-99.

Сверху