Ваш самый первый фильм просмотренный в кинотеатре?

_IMMIGRANT_

Самец :)
Re: Ваш самый первый фильм просмотренный в кинотеатре?
помню как - то ходил с мамой в кинотеатр "РОДИНА", мне тогда лет 5 было, в общем ходили на ддд фильм : " Циклоп "

WW-Sektor

Ословед
Мой первый фильм в кинотеатре был Эйс Вентура - Розыск Домашних Животных в начале 90-х годов

Врать не буду, но по-моему это было что-то из Годзиллы, но это я смотрел не в Челябинске, а в Челябинске первым фильмом, который я посмотрел в кинотеатре был "Чего хотят женщины?"

Д

Дин

Человек-Паук 2

F

Flea

отлично помню )) мне было тогда 5 лет и мы с бабушкой ходили на "Двое: я и моя тень" в кинотеатр "Урал"

U

Uli

первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре, был "Неуловимые мстители: Корона Российской Империи")))
Но это вовсе не значит, что я старая)))
Просто в Туапсе, в лагере, был ретро-кинотеатр. и нас с отрядом повели туда на просмотр)
мне было 9)
весь фильм я проспала.)

Ходил ещё в далёкие 90 с отцом в "Победу"!!Первый мной посмотреный фильм был Кашмар на улице Вязов:scare2: реально мне тогда было страшно!!!

Zver 174

модератор
Ходил в первый раз на 2012))))

Kar2neR_74

I scream like ice cream
Брюс Всемогущий Смотрел впервые в кинотеатре =)

DarviN

Ословед
матрица ))

MrMorr

Ословед
Властелин Колец. Братство Кольца. - первый фильм просмотренный в кинотеатре, билет на который был куплен на собственные, честно заработанные деньги. Сколько эмоций было...:)

Уикенд у Берни

101 далматинец в Киномаксе

Уикенд у Берни
Фильм в свое время вызвал у меня бурю восторга, смотрели его вместе с братом, и дружно хохотали. Сейчас, наверное, такие эмоции уже не повторить.
А первый раз кино на широком экране смотрели с папой в кинотеатре Пушкина, фильм и не припомню теперь, какая-то вата была. Потом было кино в лагере лет в 10, там показывали тоже ерунду, было неинтересно. В сознательном возрасте первый раз смотрела кино в КиноМаксе, вроде бы это был Властелин Колец. На середине просмотра я уснула

"Фантомас" в кинотеатре Урал :)

Bilbo

Камилка
Крепкий орешек в Урале лет 18-19 назад.

_JoN`

Ословед
мммм мой первый просмотренный фильмец был в кинотеатре победа star wars 2й вроде эпизод ^_^

Black Raven

Ословед
Человек паук 1

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Awards
5
Начало или середина 90-х. База отдыха на оз. Исыккуль. Фильмы Бездна, Гремлины 1-2. Три вечера подряд. Сказка...

M

Mad Squirrel

Самый первый раз, когда я оказалась в кинотеатре, во всяком случае который я точно помню, произошел году этак в 91-92, только смотрела я тогда не фильм, а мультик. Что за мультик - вспомнить не могу, помню только один кадр: большой такой лось с развесистыми рогами, в которых сидит белка) Может кто-нибудь помнит этот мультфильм? :)
А кинотеатр это был "Прогресс" (в Кургане), давно уже закрытый )

Сверху