1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Tokio Hotel

Тема в разделе "Прочие направления", создана пользователем Сафффка, 26 июл 2008.

?

Tokio Hotel

1. Мне очень нравится эта группа, одна из моих любимых! :)

12,9%
  2. Норм

12,9%
  3. Паралельно

30,6%
  4. Ненавижу их!!!

43,5%
  1. Сафффка

Сафффка Ословед

Сафффка, 26 июл 2008
    Сейчас вокруг этой группы много споров и разногласий!Предлагаю обсудить всё это здесь....​

Коллектив был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитцами. Изначально группа называлась Devilish (англ. Дьявольский). Двое братьев сперва выступали дуэтом, но вскоре к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер.

Билл Каулитц как солист принял участие в телешоу «Star Search» (аналог «Фабрики Звезд»), где дошел до четвертьфинала (участие групп не было предусмотрено). Благодаря участию в шоу, лидеру группы удалось познакомиться с продюсером Петером Хоффманом, который взялся за раскрутку проекта. По его настоянию название было сменено на менее вызывающее - Tokio Hotel. Отсылка к Японии также соответствовала имиджу исполнителей, подражающих японской субкультуре Visual Kei. Кроме того, он пригласил в группу Дейва Рота и Давида Лоста, опытных авторов песен.

2005
    Видео на дебютный сингл «Durch den Monsun» попало на немецкие телеканалы в июле. После выхода клипа у группы сразу же появилось много фанатов и поклонников. Сингл начал свой путь по немецким музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился первого места в австрийских музыкальных хит-парадах. Второе видео группы «Schrei» находилось на первом месте во всех европейских хит-парадах. Группа выпустила альбом «Schrei» в сентябре.

2006 год
    В начале 2006 года вышло третье видео Rette Mich. Эта версия песни отличалась от оригинальной версии с первого альбома из-за ломающегося голоса Билла и некоторых инструментальных отличий. Клип на композицию Rette Mich быстро достиг 1-го места.

Второй студийный альбом «Schrei - so laut du kannst» вышел в марте. Выпуск был обусловлен изменениями в голосе Билла и вышел с тремя новыми песнями - «Schwarz», «Beichte», «Thema nr. 1?» В сентябре группа выпустила четвертый сингл с альбома «Schrei - Der letzte Tag». Эта песня также, как обычно, взобралась на самую верхнюю ступеньку в хит-парадах.

18 ноября группа дала концерт в Москве. Это было одно из первых выступлений вне Германии, и этот первый опыт показал, что музыканты пользуются популярностью по всему миру.

2007
    3 апреля года стартовал тур «Zimmer 483». За полтора месяца музыканты дали 20 аншлаговых концертов по всей Европе (Германия, Франция, Австрия, Польша, Венгрия, Швейцария). Также они приехали на вручение музыкальной премии в Москву и дали концерт в Санкт-Петербурге.

В начале июня вышел англоязычный альбом «Scream» и несколько синглов к нему. С этим альбомом группа начинает завоевание Англии, Италии, Испании и Америки.

В конце сентября музыканты дали самый большой сольный концерт в истории группы, на котором присутствовало более 17 тысяч поклонников.

В октябре группа дала 12 концертов во Франции - билеты были распроданы за первые несколько дней. В тур входили также концерты в Голландии, Бельгии, Италии, Израиле. 4 ноября состоялся заключительный концерт тура в Германии в Эссене.

2008
    В планах группы - запись новых песен и подготовка к весеннему туру. В январе Билл заболел ларингитом, из-за чего пришлось отменить несколько концертов. 30 марта была успешно проведена операция по удалению кисты с голосовых связок.

Билл Каулитц (вокал)
    Дата рождения: 1 сентября 1989 г.
    Братья и сестры: брат-близнец Том Каулиц.
    Рост: 1,85 м.
    Знак зодиака: дева
    Живёт: в Лойтше с братом.
    Хобби: Музыка.
    Девиз: «Живи секундой».
    Татуировки или пирсинг: кольцо в брови, проколот язык, две татуировки: на шее логотип группы и на животе справа снизу звезда. Недавно, в подарок себе на 18-тилетие, сделал татуировку Freiheit 89 (Свобода 89) на левой руке.
    Творчество: « писать песни я начал, где - то лет с девяти...»
    Первый купленный диск: певицы Nenы
    Первый концерт: певицы Nenы
    Любимый исполнитель: Green Day
    Любимая песня: «Boulevard of Broken Dreams», Green Day
    Недостатки: «я ужасный соня, могу продрыхнуть до 5 часов дня, если меня не растолкать! Ещё я страдаю аллергией на яблоки и насекомых, а так же на распылители от насекомых».
    Вещи: «я беру на гастроли множество своих вещей, а также почти все свои украшения, без них я из дома то не выхожу!»
    Поступок, за который тебе стыдно до сих пор: «ой. Мы однажды с друзьями выбрались посидеть где нить, но у нас ни у кого не было денег и мы устроили из этого проверку на прочность. Кто уйдёт из кафе последним, тот и выйграл».
    Любимые предметы в школе: искусство
    Нелюбимые предметы в школе: французский, математика, немецкий
    Средства личной гигиены, предпочтения: «я очень ухаживаю за своей кожей и поэтому предпочитаю детскую косметику, правда, странность?»
    Детство: «Меня в детстве очень жестоко дразнили одноклассники, мне было очень неприятно, но я не реагировал, наплевать на других».
    Страхи: « я немного боюсь лететь, особенно когда летаю, в маленьких самолетах».
    Школа: « школу я просто ненавидел, потому что кроме Тома у меня там был только один друг. Но ведь без школы ничего не добьешься, поэтому я пошел учиться».
    Девушки и поклонницы: « мне кажется, что наши отношения с фанатками очень сложные, ведь ты не знаешь, интересуется ли тобой девушка, потому что ты поешь в Tokio Hotel или её привлекает твоя личность...»

Том Каулитц (гитара)
    Дата рождения: 1 сентября 1989 г., на 10 мин. старше брата Билла.
    Братья и сёстры: брат-близнец Билл Каулитц.
    Рост: 1,83 м.
    Знак зодиака: дева
    Живёт: в Лойште с Биллом.
    Хобби: Музыка, вечеринки.
    Девиз: «Carpe diem»
    Татуировки или пирсинг: кольцо в губе, к татуировкам относится скептически.
    Детство: «...у меня всегда было множество поклонниц, и я это прекрасно помню...,а сейчас ещё больше...»
    Страхи: «...я боюсь летать,...как и Билл впрочем...»
    Школа: «наверное, уже все знают, что нас с Биллом не любили в школе, вот и делайте выводы о моем отношении к школе...»
    Творчество: на гитаре Тома научил играть отчим, он показал мальчику основные аккорды, а потом мальчик упражнялся сам.
    Первый концерт: Samy Deluxe
    Любимый исполнитель: Samy Deluxe
    Любимая песня: «Let me go»
    Недостатки: «...лично я их в себе не вижу... :)»
    Вещи: на гастроли Том берет 3 сумки с вещами, в них упакована ровно половина его многочисленных вещей.
    Поступок, за который тебе стыдно до сих пор: «...я однажды взял у отчима машину без спроса и врезался в дерево...»
    Любимые предметы в школе: искусство
    Нелюбимые предметы в школе: немецкий и математика
    Средства личной гигиены, предпочтения: нет сведений

Георг Листинг (бас-гитара)
    Дата рождения: 31 марта 1987.
    Братья и сестры: нет.
    Рост: 1,78 м .
    Живёт: в Магдебурге.
    Хобби: музыка, спорт, вечеринки.
    Девиз: «Живи своей мечтой!»

Густав Шефер (барабаны)
    Дата рождения: 08.09.1988
    Место рождения: Магдебург. Германия
    Рост: 1.70
    Вес: 68 кг.
    Знак зодиака: Дева.
    Цвет волос: блондин.
    Цвет глаз: карий.
    Хобби: музыка, барабаны и велосипеды.
    Статус в группе: ударник.
    Братья/сестры: сестра.
    Кличка: Juschtel
    Детство: ”Я как-то раз сломал себе большой палец на руке во время игры в волейбол”.
    Девушки/поклонницы: Густав за всю жизнь был влюблен лишь дважды. В первый раз девушка была уже занята, а во второй – жила слишком далеко. Сейчас его сердце свободно.
    Тату/пирсинг: «Пока нет, но обязательно что-то будет!»
    Страхи: «Я боюсь, что со мной произойдет несчастный случай и я пострадаю так, что больше никогда не смогу играть на барабанах».
    Любимые предметы в школе: спорт и естественные науки.
    Нелюбимые предметы: немецкий и физика.
    Любимый исполнитель: Metallica, Slipknot.
    Любимая песня: ”B.Y.O.B.”, System of a Down.
    Кумир: Lars Urlich, Metallica.
    Первый купленный диск: группы Metallica.
    Первый концерт: Joe Cocker.
    Желает себе: всех накормить!
    Девиз: «Главное – чтобы всё было хорошо!»

"Школа должна быть! Кто знает, что случится через несколько лет?" - говорит Густав Шэффер уверенно, если спрашивают его, что важней: музыка или школа? Он веселый, милый и быть честный. Густав в свободное время охотно катается на велосипеде. В данный момент Густав свободен и ищет свою любовь. Густав живёт с родителями над похоронным бюро, поэтому дома на барабанах ему разрешается играть только с пяти часов.
    Его представление о будущем - это записать 3 альбом, гастролировать по всему миру и добиться большего.

Альбомы
    2005 - «Schrei»;
    2006 - «Schrei - so laut du kannst» (600 тыс. продано);
    2007 - «Zimmer 483» (cтал дважды платиновым в России и Германии, золотым во Франции);
    2007 - «Scream» (стал золотым в России).
    2007 - «Zimmer 483: Live In Europe»
    2009-Automatisch\Automatic - 18.09.09
    Синглы
    2005 - «Durch den Monsun» (Schrei);
    2005 - «Schrei» (Schrei);
    2006 - «Rette mich» (Schrei);
    2006 - «Der letzte Tag» (Schrei);
    2007 - «Ubers Ende der Welt» (Zimmer 483);
    2007 - «Spring nicht» (Zimmer 483);
    2007 - «An Deiner Seite (Ich Bin Da)»
    DVD
    2005: «Leb die Sekunde - Behind The Scenes»
    2006: «Schrei Live»
    2007: «Zimmer 483 - Live In Europe»

Клипы
    Tokio_Hotel_-_Automatic.AVI 23.81 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - Wir Schliessen Uns Ein.avi 19.29 Мб 50.[80-83]
    TOKIO HOTEL - UBERS ENDE DER WELT [TV-Rip., from LION®].avi 49.96 Мб 50.[80-83]
    tokio hotel - scream.mpg 92.25 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - Schrei.mpg 45.34 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - Rettie Mich.avi 59.39 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - Monsoon.avi 82.19 Мб 50.[80-83]
    tokio hotel - durch den monsun.mpg 34.51 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - Der letzte tag [TV-Rip., from LION®].avi 89.94 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - By your side.mpg 112.15 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - 1000 Meere.mpg 94.01 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - World Behind My Wall.mpg 94.94 Мб ​

2. <VlAdLeNkA>

<VlAdLeNkA>

<VlAdLeNkA>, 26 июл 2008
    Мне кажется ребята молодцы.Хотя я не являюсь яростной поклоницей этой группы(мне нравится одна песня).Но все равно они не плохи.)))

3. Сафффка

Сафффка Ословед

Сафффка, 26 июл 2008
    Согласна-с Linkin Park или Green Day они и рядом не стояли,но это точно рок...

4. Сафффка

Сафффка Ословед

Сафффка, 26 июл 2008
    =)))А это уже какая по щёту тема?

5. Zombattt Dasichovich

Zombattt Dasichovich

Zombattt Dasichovich, 26 июл 2008
    я уже сбился со счёту)
    ну штук 10 то было

6. Сафффка

Сафффка Ословед

Сафффка, 26 июл 2008
    Жуть!!!Я даже неодной не видела...думала что про это забыли...

7. Zombattt Dasichovich

Zombattt Dasichovich

Zombattt Dasichovich, 26 июл 2008
    как правило тема живёт от 2 до 24 часов

8. Сафффка

Сафффка Ословед

Сафффка, 26 июл 2008
    :)Лан...пусть пока живёт...

9. Агата

Агата Guest

Агата, 26 июл 2008
    Для них это самое, что ни на есть культурное определение:crazy2:

10. Сафффка

Сафффка Ословед

Сафффка, 26 июл 2008
    Я понимаю что это твоё мнение,но это форум!Здесь есть правила и давайте их соблюдать...Выражаться мягче...

11. Агата

Агата Guest

Агата, 26 июл 2008
    Да-да-да, здесь есть правила. И создавая тему, будте добры выслушать мнение каждого, а не только тех кто любит какую-то деффку. Была б я лесбиянкой, наверно, мне бы понравился Билли :megalol:

12. Сафффка

Сафффка Ословед

Сафффка, 26 июл 2008
    Не о том речь!Мнение важно!Просто можно было более мягко написать!Например:гей

13. Агата

Агата Guest

Агата, 26 июл 2008
    Разница в чём? ЛИшь в том, что "гей" было бы сказано именно от меня, а там цитата ::D

14. Огнедышащий

Огнедышащий

Огнедышащий, 26 июл 2008
    НЕТ!:angry::angry::angry: тема НЕОБЫЧНАЯ! это не рок :angry::angry::angry::angry::yes::angry:

15. Сафффка

Сафффка Ословед

Сафффка, 26 июл 2008
    Тогда лучше от себя...а откуда цитата?

16. Сафффка

Сафффка Ословед

Сафффка, 26 июл 2008
    Рок...:)Не путайся в направлениях...

17. Fanochka

Fanochka Guest

Fanochka, 26 июл 2008
    Эт скорее всего не рок, а альтернатива... Если группа хорошая, не имеет значение какое у нее направление. В своё время трудно было назвать группу "кино" роком...:p

18. Margaritka

Margaritka Девушка

Margaritka, 26 июл 2008
    Вот не понимаю людей которые заходят сюда только чтоб написать что то типа "Билл-баба" или " да какой это рок". я думаю тема создавалась для тех кому нравится творчество это группы.
    по сабжу: классная музыка и смысл песен, мне они оч нравятся!

19. ThorN

ThorN Ословед

ThorN, 26 июл 2008
    Мне кажется TH это приманка для девченок....как бойс бэнды...:D
    А музыка никакая...имхо

20. Огнедышащий

Огнедышащий

Огнедышащий, 26 июл 2008
    ЭТО НЕ РОК!:angry::angry:

Загрузка...