1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Tokio Hotel

Тема в разделе "Прочие направления", создана пользователем Сафффка, 26 июл 2008.

?

Tokio Hotel

1. Мне очень нравится эта группа, одна из моих любимых! :)

12,9%
  2. Норм

12,9%
  3. Паралельно

30,6%
  4. Ненавижу их!!!

43,5%
  1. Сафффка

Сафффка Ословед

Сафффка, 26 июл 2008
    Сейчас вокруг этой группы много споров и разногласий!Предлагаю обсудить всё это здесь....​

Коллектив был создан в 2001 году двумя братьями-близнецами из восточной Германии, Биллом и Томом Каулитцами. Изначально группа называлась Devilish (англ. Дьявольский). Двое братьев сперва выступали дуэтом, но вскоре к ним присоединились басист Георг Листинг и ударник Густав Шефер.

Билл Каулитц как солист принял участие в телешоу «Star Search» (аналог «Фабрики Звезд»), где дошел до четвертьфинала (участие групп не было предусмотрено). Благодаря участию в шоу, лидеру группы удалось познакомиться с продюсером Петером Хоффманом, который взялся за раскрутку проекта. По его настоянию название было сменено на менее вызывающее - Tokio Hotel. Отсылка к Японии также соответствовала имиджу исполнителей, подражающих японской субкультуре Visual Kei. Кроме того, он пригласил в группу Дейва Рота и Давида Лоста, опытных авторов песен.

2005
    Видео на дебютный сингл «Durch den Monsun» попало на немецкие телеканалы в июле. После выхода клипа у группы сразу же появилось много фанатов и поклонников. Сингл начал свой путь по немецким музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился первого места в австрийских музыкальных хит-парадах. Второе видео группы «Schrei» находилось на первом месте во всех европейских хит-парадах. Группа выпустила альбом «Schrei» в сентябре.

2006 год
    В начале 2006 года вышло третье видео Rette Mich. Эта версия песни отличалась от оригинальной версии с первого альбома из-за ломающегося голоса Билла и некоторых инструментальных отличий. Клип на композицию Rette Mich быстро достиг 1-го места.

Второй студийный альбом «Schrei - so laut du kannst» вышел в марте. Выпуск был обусловлен изменениями в голосе Билла и вышел с тремя новыми песнями - «Schwarz», «Beichte», «Thema nr. 1?» В сентябре группа выпустила четвертый сингл с альбома «Schrei - Der letzte Tag». Эта песня также, как обычно, взобралась на самую верхнюю ступеньку в хит-парадах.

18 ноября группа дала концерт в Москве. Это было одно из первых выступлений вне Германии, и этот первый опыт показал, что музыканты пользуются популярностью по всему миру.

2007
    3 апреля года стартовал тур «Zimmer 483». За полтора месяца музыканты дали 20 аншлаговых концертов по всей Европе (Германия, Франция, Австрия, Польша, Венгрия, Швейцария). Также они приехали на вручение музыкальной премии в Москву и дали концерт в Санкт-Петербурге.

В начале июня вышел англоязычный альбом «Scream» и несколько синглов к нему. С этим альбомом группа начинает завоевание Англии, Италии, Испании и Америки.

В конце сентября музыканты дали самый большой сольный концерт в истории группы, на котором присутствовало более 17 тысяч поклонников.

В октябре группа дала 12 концертов во Франции - билеты были распроданы за первые несколько дней. В тур входили также концерты в Голландии, Бельгии, Италии, Израиле. 4 ноября состоялся заключительный концерт тура в Германии в Эссене.

2008
    В планах группы - запись новых песен и подготовка к весеннему туру. В январе Билл заболел ларингитом, из-за чего пришлось отменить несколько концертов. 30 марта была успешно проведена операция по удалению кисты с голосовых связок.

Билл Каулитц (вокал)
    Дата рождения: 1 сентября 1989 г.
    Братья и сестры: брат-близнец Том Каулиц.
    Рост: 1,85 м.
    Знак зодиака: дева
    Живёт: в Лойтше с братом.
    Хобби: Музыка.
    Девиз: «Живи секундой».
    Татуировки или пирсинг: кольцо в брови, проколот язык, две татуировки: на шее логотип группы и на животе справа снизу звезда. Недавно, в подарок себе на 18-тилетие, сделал татуировку Freiheit 89 (Свобода 89) на левой руке.
    Творчество: « писать песни я начал, где - то лет с девяти...»
    Первый купленный диск: певицы Nenы
    Первый концерт: певицы Nenы
    Любимый исполнитель: Green Day
    Любимая песня: «Boulevard of Broken Dreams», Green Day
    Недостатки: «я ужасный соня, могу продрыхнуть до 5 часов дня, если меня не растолкать! Ещё я страдаю аллергией на яблоки и насекомых, а так же на распылители от насекомых».
    Вещи: «я беру на гастроли множество своих вещей, а также почти все свои украшения, без них я из дома то не выхожу!»
    Поступок, за который тебе стыдно до сих пор: «ой. Мы однажды с друзьями выбрались посидеть где нить, но у нас ни у кого не было денег и мы устроили из этого проверку на прочность. Кто уйдёт из кафе последним, тот и выйграл».
    Любимые предметы в школе: искусство
    Нелюбимые предметы в школе: французский, математика, немецкий
    Средства личной гигиены, предпочтения: «я очень ухаживаю за своей кожей и поэтому предпочитаю детскую косметику, правда, странность?»
    Детство: «Меня в детстве очень жестоко дразнили одноклассники, мне было очень неприятно, но я не реагировал, наплевать на других».
    Страхи: « я немного боюсь лететь, особенно когда летаю, в маленьких самолетах».
    Школа: « школу я просто ненавидел, потому что кроме Тома у меня там был только один друг. Но ведь без школы ничего не добьешься, поэтому я пошел учиться».
    Девушки и поклонницы: « мне кажется, что наши отношения с фанатками очень сложные, ведь ты не знаешь, интересуется ли тобой девушка, потому что ты поешь в Tokio Hotel или её привлекает твоя личность...»

Том Каулитц (гитара)
    Дата рождения: 1 сентября 1989 г., на 10 мин. старше брата Билла.
    Братья и сёстры: брат-близнец Билл Каулитц.
    Рост: 1,83 м.
    Знак зодиака: дева
    Живёт: в Лойште с Биллом.
    Хобби: Музыка, вечеринки.
    Девиз: «Carpe diem»
    Татуировки или пирсинг: кольцо в губе, к татуировкам относится скептически.
    Детство: «...у меня всегда было множество поклонниц, и я это прекрасно помню...,а сейчас ещё больше...»
    Страхи: «...я боюсь летать,...как и Билл впрочем...»
    Школа: «наверное, уже все знают, что нас с Биллом не любили в школе, вот и делайте выводы о моем отношении к школе...»
    Творчество: на гитаре Тома научил играть отчим, он показал мальчику основные аккорды, а потом мальчик упражнялся сам.
    Первый концерт: Samy Deluxe
    Любимый исполнитель: Samy Deluxe
    Любимая песня: «Let me go»
    Недостатки: «...лично я их в себе не вижу... :)»
    Вещи: на гастроли Том берет 3 сумки с вещами, в них упакована ровно половина его многочисленных вещей.
    Поступок, за который тебе стыдно до сих пор: «...я однажды взял у отчима машину без спроса и врезался в дерево...»
    Любимые предметы в школе: искусство
    Нелюбимые предметы в школе: немецкий и математика
    Средства личной гигиены, предпочтения: нет сведений

Георг Листинг (бас-гитара)
    Дата рождения: 31 марта 1987.
    Братья и сестры: нет.
    Рост: 1,78 м .
    Живёт: в Магдебурге.
    Хобби: музыка, спорт, вечеринки.
    Девиз: «Живи своей мечтой!»

Густав Шефер (барабаны)
    Дата рождения: 08.09.1988
    Место рождения: Магдебург. Германия
    Рост: 1.70
    Вес: 68 кг.
    Знак зодиака: Дева.
    Цвет волос: блондин.
    Цвет глаз: карий.
    Хобби: музыка, барабаны и велосипеды.
    Статус в группе: ударник.
    Братья/сестры: сестра.
    Кличка: Juschtel
    Детство: ”Я как-то раз сломал себе большой палец на руке во время игры в волейбол”.
    Девушки/поклонницы: Густав за всю жизнь был влюблен лишь дважды. В первый раз девушка была уже занята, а во второй – жила слишком далеко. Сейчас его сердце свободно.
    Тату/пирсинг: «Пока нет, но обязательно что-то будет!»
    Страхи: «Я боюсь, что со мной произойдет несчастный случай и я пострадаю так, что больше никогда не смогу играть на барабанах».
    Любимые предметы в школе: спорт и естественные науки.
    Нелюбимые предметы: немецкий и физика.
    Любимый исполнитель: Metallica, Slipknot.
    Любимая песня: ”B.Y.O.B.”, System of a Down.
    Кумир: Lars Urlich, Metallica.
    Первый купленный диск: группы Metallica.
    Первый концерт: Joe Cocker.
    Желает себе: всех накормить!
    Девиз: «Главное – чтобы всё было хорошо!»

"Школа должна быть! Кто знает, что случится через несколько лет?" - говорит Густав Шэффер уверенно, если спрашивают его, что важней: музыка или школа? Он веселый, милый и быть честный. Густав в свободное время охотно катается на велосипеде. В данный момент Густав свободен и ищет свою любовь. Густав живёт с родителями над похоронным бюро, поэтому дома на барабанах ему разрешается играть только с пяти часов.
    Его представление о будущем - это записать 3 альбом, гастролировать по всему миру и добиться большего.

Альбомы
    2005 - «Schrei»;
    2006 - «Schrei - so laut du kannst» (600 тыс. продано);
    2007 - «Zimmer 483» (cтал дважды платиновым в России и Германии, золотым во Франции);
    2007 - «Scream» (стал золотым в России).
    2007 - «Zimmer 483: Live In Europe»
    2009-Automatisch\Automatic - 18.09.09
    Синглы
    2005 - «Durch den Monsun» (Schrei);
    2005 - «Schrei» (Schrei);
    2006 - «Rette mich» (Schrei);
    2006 - «Der letzte Tag» (Schrei);
    2007 - «Ubers Ende der Welt» (Zimmer 483);
    2007 - «Spring nicht» (Zimmer 483);
    2007 - «An Deiner Seite (Ich Bin Da)»
    DVD
    2005: «Leb die Sekunde - Behind The Scenes»
    2006: «Schrei Live»
    2007: «Zimmer 483 - Live In Europe»

Клипы
    Tokio_Hotel_-_Automatic.AVI 23.81 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - Wir Schliessen Uns Ein.avi 19.29 Мб 50.[80-83]
    TOKIO HOTEL - UBERS ENDE DER WELT [TV-Rip., from LION®].avi 49.96 Мб 50.[80-83]
    tokio hotel - scream.mpg 92.25 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - Schrei.mpg 45.34 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - Rettie Mich.avi 59.39 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - Monsoon.avi 82.19 Мб 50.[80-83]
    tokio hotel - durch den monsun.mpg 34.51 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - Der letzte tag [TV-Rip., from LION®].avi 89.94 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - By your side.mpg 112.15 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - 1000 Meere.mpg 94.01 Мб 50.[80-83]
    Tokio Hotel - World Behind My Wall.mpg 94.94 Мб ​

2. Izumrud

Izumrud

Izumrud, 16 дек 2009
    я думал солист групы девочка:D

3. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 17 дек 2009
  4. Idocerra

Idocerra

Idocerra, 12 янв 2010
    перепутать легко......Я никого нехочу обидеть но помоему группа -отстой...я послушала одну песенку (автоматик или как тотак...)голоса как то непонравились..Девчачьи что ли....И вот насчет того что это не рок я не согласна это может быть и рок но нравится он не всем поэтому говорите только за свои вкусы.
    ЗЫ,но клипы у них нормальные

5. Natascha

Natascha

Natascha, 28 янв 2010
    у них все песни одни и теже только слова другие

6. Сафффка

Сафффка Ословед

Сафффка, 19 мар 2010
    [​IMG]Эксклюзивное интервью c Tokio Hotel для журнала Vanity Fair.
    Билл, ты идол для всех девочек, и писатель песен. Второй сингл, World Behind My Wall, говорит: "Хочу проснуться в мечте". Как твой мир выглядит?
    Bill: Это очень счастливый мир. У меня есть семья, 4 собаки, брат Том, группа и моя работа.Но в то же время, это трудно найти счастье снаружи - но я осознаю это.

Ваш альбом называется Гуманоид, на обложе Билл-робот и во многих песнях ты подчеркиваешь эту тему: мы не роботы, а люди с сердцами.
    Bill: Многие люди, смотря на обложку думают, что мы играем "роботов". Честно, мы выбрали такое название, потому что мы чувствуем себя как "гуманоиды", то есть "как-человек". Мы чувствуем разницу, странность. В песне Alien Я пою "пришелец во мне", но - еасли быть честным - я пою о поиске любви, о воссоединении со второй половинкой. В каждой песне мы говорим об эмоциях и детских воспоминаниях, мы сентиментальные и полностью люди.

Кстати,о пришельцах,вы говорили,что верите в марсиан.
    Bill: Я много во что верю, даже если это не относится к религии. Я уверенн,что есть жизнь после смерти и жизнь на других планетах.И я настоятельно верю в судьбу. Том и Я работаем так,потому что это было подготовлено нам судьбой,мы любим музыку с детства.

Кроме ТН,какую музыку вы любите? откуда берется вдохновение?

Tom: Я люблю Stereophonics.
    Gustav: Я слушаю Metallica. Но на правом теленке я татуировал предложение Джонни Кэшем, которого я действительно люблю.

И?
    Tom: Знаете, честно, мы не очень много имеем времени,чтобы слушать свою любимую музыку. Мы целыми днями работаем над своими синглами,что к концу дня наши уши не могут больше ничего слушать.

Вы делаете перерывы?

Bill: Никогда. Нам даже некогда почитать книги или журналы.

Говоря о чтении, Билл,ты покинул среднюю школу. Ты не заинтересован в том,чтобы изучить что-нибудь еще?

Bill: Я не взял диплом, потому что тогда я уже писал наш первый альбом, и я не знаю, буду ли я когда-либо его брать. Теперь я - фронтмен группы Токио Отель, это - то, что я делаю, и я хорошо провожу время.
    Tom: Не чувствую надобности.Но я уверяю Вас, что мы можем написать, читать и считать.
    Gustav:Я взял свой диплом при обучении в онлайн-школе. Может быть однажды,я продолжу свое обучение... Но сейчас,мы сосредоточены на группе,вы в курсе. Это наша мечта довести дело до конца и сохранить все. Для фанов,также.

Густав,в прошлом году на тебяы напали в клубе, тогда как Том предположительно ударил кулаком девочку, которая спрашивала у него автограф. Что случилось с Вами?

Gustav: Это выглядит ужасно,тогда я осознал,что такое быть участником Tokio Hotel. Именно поэтому той ночью парень в клубе хотел выразить, как ему не понравилась группа - дать понять это - и он разбил пивную кружку на моей голове.
    Tom: В моем случае, было все ложью. Я никогда не ударю женщину. Фактически, у меня была перепалка с кем-то по моем возвращении домой. Однако, они не были поклонниками, просящими автограф, и у них точно не было хороших намерений. Вы знаете, это личное. Это - также доказательство тому,что мы не можем выйти без телохранителей, даже когда мы не работаем.

Хорошо,чтобы избежать атак,вы должны...

Bill: Успокойтесь: мы не собираемся сдаваться.

7. Сова Букля

Сова Букля

Сова Букля, 19 мар 2010
    Блин, еле осилила 30 страниц(.
    Больше всего понравилась агрументация тех, кто причисляет сие...ээ...явление (выражение достаточно демократичное, думаю никто спорить не будет, ибо реально музыкой это назвать язык ну вообще не поворачивается) причислить к рок-культуре. Знающие, что такое истинный (священный, можно сказать:D) рок, понимают, что это музыка заставляющая задуматься в первую очередь и т.д. и т.п. Но аргументы противоположного лагеря просто убйственны: ЭТО РОК! Я точно знаю! Мне дядя, ихний продюсер, сказал! Он по любому прав, он же ПРОДЮСЕР!
    Поймите, наличие такого музыкального инструмента в клипе, как гитара, еще не говорит о жанровой принадлежности группы к рок-музыке. Я вот тоже могу взять гитарку, снять видео, как я чешу по струнам, что-то там спеть (может даже глубоко социальное и интеллектуальное), я даже могу (О Боже!) одеть при этом косуху. Так вот вопрос: разве после этого я буду относиться к рок-музыке?! Ответ очевиден: нет.
    Ни к музыке, ни к творчеству, ни тем более к почти святому слову искусство:) данная группа отношения не имеет.
    В одном из интервью Булат Окуджава как-то сказал, когда его спросили про его творчество: Детка, это Алена Апина занимается творчестовм, а я ежедневным, тяжелым трудом.

8. NUTOCHKA

NUTOCHKA Ословед

NUTOCHKA, 20 мар 2010

у меня так одноклассницы на выпускной альбом фоткались :D

9. Non Tienne

Non Tienne

Non Tienne, 1 апр 2010
    у них барабанщик только один нормальный :)
    а все остальный какие-то гейчики :)

10. Rina

Rina Модератор

Rina, 3 мар 2017
    Новый альбом, теперь уверенный поп, формата Европы-плюс. Хороши для этого формата, но для меня они были хороши во времена durch_den_monsun.
    Tokio Hotel - 2017 - Dream Machine.rar 89.20 МБ

Загрузка...