КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА в современной обработке

ТУРЕЦКИЙ

Ословед
The True Symphonic Rockestra - Concerto In True Minor
Album: Concerto In True Minor
Year: 2008
Genre: Classic, Heavy Metal
Format: FLAC
Идея симбиоза классической и рок-музыки уже далеко не нова, но проект TSR представляет собой абсолютно новую, уникальную комбинацию этих двух музыкальных направлений, поскольку на одном альбоме поют два классических тенора мирового уровня и один из самых заметных рок-вокалистов! Известный немецкий тенор Томас Девальд, выдающийся украинский тенор Владимир Гришко и вокалист Dream Theater Джеймс ЛаБри при участии вдохновителя и продюсера проекта Дирка Ульриха исполняют рок-версии репертуара трех знаменитых теноров - Лучано Паваротти, Пласидо Доминго и Хосе Каррераса.
TSR.part1.rar 99.18 Мб 48.[148-151]
TSR.part2.rar 99.18 Мб 48.[148-151]
TSR.part3.rar 99.18 Мб 48.[148-151]
TSR.part4.rar 99.18 Мб 48.[148-151]
TSR.part5.rar 99.18 Мб 48.[148-151]
TSR.part6.rar 68.33 Мб 48.[148-151]

yavch

очки: 12
    Нет комментариев

Lone_Wolf

очки: 5
    спасибки, клево+)

Holydevil

очки: 10
    Нет комментариев
М. П. Мусоргский - "Картинки с выставки"

Фортепианный цикл пьес М. П. Мусоргского "Картинки с выставки", электронный вариант -
творение японского музыканта и композитора Исаи Томита
Isao Tomita
Японский композитор, изобретатель, исполнитель собственной музыки и музыки других авторов
В 1984 г. композитор выпустил релиз "Canon Of The Three Stars", где каждая из пьес была названа именем астрономического объекта. Томита разъяснял, что он пропускал излучение звезд через синтезатор и подбирал музыку согласно этому эксперименту. В середине 80-х Томита много гастролировал, дал феерические представления в Европе, США, Австралии. Его представления "Sound Cloud Event" в разные годы собирали миллионную аудиторию. Последнее такое представление состоялось в Японии в 1997 г. В представлении были задействованы малая авиация, флот, пиротехническая команда, были приглашены специальные гости: Рик Уэйкман, Рей Чарлз, Дайан Уорвик.
Последний на настоящий момент релиз Исао Томиты - саундтрек к фильму "13 друзей Оушена" (2007). Вообще же, дискография музыканта насчитывает около 40 альбомов. Надо отметить, что при всей своей привязанности к электронике, Томита был и остается музыкантом-симфонистом.

Жанр: Traditional Electronic
Год выпуска диска: 1975
Производитель диска: Japan
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 37:15

Трэклист:
1. Promenade; Gnomes (4:46)
2. Promenade; The Old Castle (6:21)
3. Promenade; Tuileries (1:28)
4. Bydlo (3:18)
5. Promenade; Ballet of the Chicks in Their Shells (2:06)
6. Samuel Goldenberg and Schmuyle (3:07)
7. The Market Place at Limoges (1:14)
8. Catacombs (2:39)
9. Con Mortuis in Lingua Mortua (2:10)
10. The Hut of Baba Yaga (3:45)
11. The Great Gate at Kiev (6:22)

Isao Tomita - Pictures At An Exhibition.rar 203.14 Мб

Ch-Ch

Ословед
На "Народном хите" гоняют, бывает, вивальдьевский "Август" в современной обработке. И эта версия нежно любимого мною произведения мне очень нравится. Никто не знает, как ее добыть? Пересмотрела осла - все не то :/

я считаю что обработка классической музыки- это по меньшей мере не уважение к композиторам. Испорченая музыка это ужастно...... а те люди кто слушают классику+другие стили музыки просто не могут понять всю прелесть классической музыки.......

Alan

Ословед
я считаю что обработка классической музыки- это по меньшей мере не уважение к композиторам. Испорченая музыка это ужастно...... а те люди кто слушают классику+другие стили музыки просто не могут понять всю прелесть классической музыки.......
Речь идёт только о переделках, не о присвоении творчества. О неуважении тут речи идти не может. Скорее вы просто не понимаете таких переделок.

Sepultura - Ludwig Van

Вроде как Бетховен... меня не очень впечатляет. Просто добавили гитары к искомому произведению.

просто классическая музыка должна оставаться не тронутой а не испорченой наложением других стилей..........

Alan

Ословед
просто классическая музыка должна оставаться не тронутой а не испорченой наложением других стилей..........
Она и останется нетронутой. Кто-то уничтожает все оригиналы классики в мире?
Опять эти "стили".. не может быть в музыке никаких разграничений, это понятие чисто условное.

я считаю так как мир развивается!искусство,а том числе и музыка,тоже должно развиваться!а переделки класики-это ничто иное как давание новой жизни старым песням ведь в наше время многие забыли что такое класика!:sorry:

Сверху