Сергей Маврин

Кипелов и Маврин.rar 200.09 Мб 49.[12-15]

1998. Скиталец.rar 69.29 Мб 50.[0-3]
1999 - Неформат.rar 66.85 Мб 50.[0-3]
Запрещённая реальность.rar 83.43 Мб 50.[0-3]
Обратная Сторона Реальности.rar 35.80 Мб 50.[0-3]
Одиничество.rar 77.68 Мб 50.[0-3]
Откровение.rar 89.54 Мб 50.[0-3]
Сергей Маврин [2007] Фортуна.rar 76.09 Мб 50.[0-3]
Химический сон.rar 106.22 Мб 50.[0-3]

BN

Ословед
1998. Скиталец.rar 69.29 Мб 50.[0-3]
1999 - Неформат.rar 66.85 Мб 50.[0-3]
Запрещённая реальность.rar 83.43 Мб 50.[0-3]
Обратная Сторона Реальности.rar 35.80 Мб 50.[0-3]
Одиничество.rar 77.68 Мб 50.[0-3]
Откровение.rar 89.54 Мб 50.[0-3]
Сергей Маврин [2007] Фортуна.rar 76.09 Мб 50.[0-3]
Химический сон.rar 106.22 Мб 50.[0-3]

Darkwiliurus

Ословед
Типа олимпийские игры среди музыкантов?...прикольно, конечно, но всё равно как-то не верится... по идее это должно быть очень крупным событиаем, но намёков на известность этого мероприятия я нигде не видел...
Ты скажи где это прочитал...интересно разобраться...

А по теме кстати: Маврин и правда мировой гитарист... на видео концертов с его участием одно удовольствие смотреть, как он играет...
Вот только странный у него взгляд на металл... в том смысле, что достаточно необычной стала музыка в его собственной группе... не плохая... но странная... Не знаю как другим, а классический хэви всё-таки мне больше нравится... Лучше бы он оставался в Арии...или вернулся... его ведь не раз приглашали обратно...

А

Андрей Борисович

История Сергея Маврина.avi 700.07 Мб 48.[120-123]

Rina

Модератор
Лично мне больше всего нравится звук и стиль Химического сна и Заперещенной реальности.
А в последних работах нет некой целостности, некий сфт-металл получился и по текстм послабее... без остроты...

Rina

Модератор
Нет ли у кого проекта Кипелова и Маврина, где они песни Slade исполняли? а то у меня жесткий сдох, а на метализере его уже нет...

elle

Ословед
Никто не знает новый состав группы "Сергей Маврин"? Слышал старые басист (Швец), барабанщик (Элькинд) ушли из группы.
Сегодня на сайте прочитала, что Элькинд вернулся в группу, а вместо Швеца, как я понимаю , теперь Леонид Максимов

Да ребята... Ну вы тут гоните вообще))) Какой слёт музыкантов??? Грановский лучший басист, а Удалов - барабанщик? *ROFL* Вы знаете что есть такие ребята как Билли Шихан, Стью Хэмм, Виктор Вутен, Дэнис Чэмберс и т.д.?
Вообще "лучший гитарист" и т.д. этож смешно! Есть куча крутых музыкантов и это дело вкуса кто кого лучшим считает. Вот Зинчук в книге рекордов гиннеса)))))) И что? Он является каким-то авторитетом в музыке? Просто настоящие музыканты не страдают такой фигнёй, у них время должно тратиться на сочинение музыки/выступление или уроки.

Теперь по сабжу. Маврин - оч нравится. Особенно когда в Арии играл. Потом звук у него на процессорный поменялся, да и манера игры. Тэппингом увлёкся. Группа мне его не особа интересна, но как гитарист он конечно суперский.

Нет ли у кого проекта Кипелова и Маврина, где они песни Slade исполняли?
2007. Кипелов - Англоязычные песни коллекция
Пиратский сборник. Представляет собой компиляцию из лайв-записей проекта Кипелов+Маврин "Назад в будущее" (треки 1-9), различных лайв-каверов с участием Валерия Кипелова (треки 10-12), одной студийной песни группы E.S.T. при участии В. Кипелова, а также 'рыбы' Арии (среди них и 2 песни с вокалом Виталия Дубинина).

elle

Ословед
На вконтакте есть группа "Железный занавес", там можно качать(как я поняла) выпуски этой замечательной программы. Если у кого есть возможность- скачайте,плиз:)

Der Metzgermeister

Самец :)
Вконтакте Маврин вроде как зареган. У знакомых узнавал говорят он. Не знаю точно. Но в друзья добавил =)

Да. Я тож у него в друзьях. Он Каждый день по 50 как минимум добавляет, вернее его)))

Ему нельзя писать на стену и отсылать сообщения (только для избранных). Да полюбому он.

elle

Ословед
Да. Я тож у него в друзьях. Он Каждый день по 50 как минимум добавляет, вернее его)))

Ему нельзя писать на стену и отсылать сообщения (только для избранных). Да полюбому он.
Сомнительно,честно говоря. Дайте ссылку на профиль:to_keep_o

Der Metzgermeister

Самец :)
У мя инет отключён, так бы с радостью. Попробуй в поиске людей набрать. (мавриных там вроде не было других, покрайней мере когда я добавлял)

GlaVbuh

Ословед
Не буду напоминать про роль ритм гитариста (Маврик сам в Арии играл на ритм гитаре).
откуда данные про ритм гитару? первый раз слышу если честно.. у арии, по моему вообще нет разделения на ритм и соло - соляки играют и тот и другой) а маврин соло точно придумывал.

Вот концертец Маврика. Приятно поразило исполнение песен "Будем жить, Мать Россия" и "Свет дневной иссяк".
хороший концерт) был рад его увидеть в осле. а что удивляться?) его песни же) а "Будем жить, Мать Россия" у него вообще по моему в традиции... просто группа не так известна

elle

Ословед
Скачала несколько выпусков Железного Занавеса, если кому интересно, могу выложить:)

Сверху