1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Каким вы пользуетесь софтом для Веб-программирования?

Тема в разделе "Вебстроительство", создана пользователем A.Med, 28 июл 2008.

?

Пользуюсь

1. Zend Studio

8 голосов
    3,0%
  2. Visual Studio

20 голосов
    7,5%
  3. WinSCP

7 голосов
    2,6%
  4. Блокнот

90 голосов
    33,6%
  5. Notepad++

85 голосов
    31,7%
  6. Macromedia Dreamweaver

122 голосов
    45,5%
  7. Другое

59 голосов
    22,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. A.Med

A.Med

A.Med, 28 июл 2008
    Хотелось бы узнать, кто каким софтом пользуеться при программировании на php и javascript, и что более важно, каким софтом пользуетесь для отладки и поиска ошибок.

2. galaX

galaX

galaX, 15 мар 2012
    А че так? Предпочитаешь Хром? Или думаешь, у меня нет кроссбраузерности?

3. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 15 мар 2012
    Предпочитаю Лису. ИМХО, Хром и Лиса корректнее других браузеров отображают страницы. Уже не раз замечал косяки в Опере, которых не было в других обозревателях.
    К тому же, Опера - это далеко не самый популярный браузер, что является ещё одной причиной равняться в первую очередь на Хром с Лисой, у которых поклонников больше.

Если ты тестишь только в Опере, то кроссбраузерности точно нет.

4. galaX

galaX

galaX, 16 мар 2012
    Лиса просто жрет оперативку, постоянно наращивая объемы ее использования, ибо не очищает от уже закрытых вкладок. Решается конечно модами, но я не сторонник этого, Лиса уходит только на тест, когда все уже хорошо. Хром конечно удобный, самый быстрый из всех и тп, но в нем не особо удобно сделаны закладки и панель быстрого доступа, тут он значительно уступает Опере. Так что она у меня как основник. Кст если судить по удобности и скорости, то золотой серединой будет Сафари.

Ты кэп :D Я делаю поддержку до IE6.. (отличия есть конечно небольшие, но все читабельно и красиво)

5. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 16 мар 2012
    Ну, дело вкуса.

При нынешних объемах оперативки 200Мб, которые сжирает Лиса, никакой роли не играют.
    Да и в последнее время Лиса стала немного меньше памяти жрать. А если каждый месяц полностью очищать кэш/куки/историю, то она даже не тормозит.

Сафари? Да быть такого не может. По крайней мере у меня под Виндой он тупит как [LINE]последний сукин сын[/LINE] IE6. И с HTML5 он, по-моему, не очень дружит. Не помню уже.

IE6 мертв, можно не поддерживать так-то (даже контакт от него отказался). Желаю скорейшей смерти и 7-8 версиям.

6. galaX

galaX

galaX, 16 мар 2012
    Стоит версия полугодовой давности, у меня лиса кушает после 30 минут использования 900М :) Даже на моих 2 Гб ощущается начало использоания файла подкачки. Меня бесит.. У сафари красивая панелька быстрого доступа, пока поддерживает все как и остальные, даже вроде чуток больше, чем Опера в CSS3, ибо если мне не изменяет память, то сделан на той же платформе, что и Хром. А вот инспектора объектов да, нету. Полностью пользовательский браузер, но удобный и вполне быстрый.

Это да, но он не особо отличается при от IE7 при верстке. Если используются скрипты, то да, рзница будет, но я ими не злоупотребляю, чем делать всякие подгонки размеров на JS, лучше напишу CSS подлиннее :)

7. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 16 мар 2012
    По идее такого быть не должно, это конкретно у тебя какие-то проблемы с ней.

Вот кроме панельки там больше смотреть и не на что. Тормозит со страшной силой, canvas глючит. На сегодняшний день из всех браузеров он самый медленный. А медленность - не есть удобство.
    Сафари, как и Хром, работает на WebKit. Но Хром все же лучше HTML5 и CSS3 поддерживает.

8. galaX

galaX

galaX, 16 мар 2012
    Ну у меня все наоборот, Сафари второй по скорости после хрома, а Лиса наоборот последняя :) Не хочу с этим заморачиваться, меня и так все устраивает..

9. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 21 мар 2012
    Все-таки с кроссбраузерностью у вас что-то.. не то.
    И это даже не в IE.
    Посмотреть вложение 1898823

10. galaX

galaX

galaX, 21 мар 2012
    Всетаки я его еще не доделал :) Там и с контентом напутано и баги есть типа этого. Как доделаю, отпишусь. Хостер, у которого держал все сайты куда-то съе...я, иначе не скажешь, сайт был еще в разработке, до завершения оставалась примерно пара страничек и они... пропали. Короче контора прикрылась (webname24 если че), база моя соответственно тоже накрылась :) Я с заказчиком переговорил, пока руки не дошли восстановить. Как доделаю, посмотришь, ок?

11. Din Corso

Din Corso Ословед

Din Corso, 21 мар 2012
    Я по наивности считал, что разработка должна вестись на локалхосте:crazy2:
    Да и сделать сайт такого уровня можно за вечер. Ну максимум за день. Не понимаю в чем проблема)

12. galaX

galaX

galaX, 21 мар 2012
    Во времени.. )) Это самый ограниченный ресурс

Загрузка...