1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Словеска №3 - Истории Джека Томпсона

Тема в разделе "Ролевое соавторство", создана пользователем Rock4ever, 29 июл 2008.

1. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 29 июл 2008
  2. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 29 июл 2008
    История начинается вновь... ( заглянем в прошлое Джека )

Маленький Джеку всегда мечтал кушать хотя бы 2 раза в день и семь раз в неделю. Его семья состояла из 7 детей, мать всегда была пьяной и сидела дома, а отец честный труженник работал на заводе " ПолотьнезначеД". Каждый день джека била мать, так как он был старшим в семье.
    Он мечтал о новых деревяныых игрушках, а то старый на потолке уже превратились в труху. Слово шеколад он видел только в рекламе " Сатурникс - хочеш жрать? Дак иди и пожри". Но еще больше маленький Джек мечтал сать Героем. Да да, именно с большой буквы, чтобы с ним всегда сотворялись велкиолепные истории и происходили преключения. Но ему было всего 12 лет и постоянный голод и нищета пододвигали, всё ближе и ближе, смерть...

3. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 29 июл 2008
    В одну из серых суббот, когда мама Томпсона как всегда лежала пьяной на диване, а отец читал газету полугодичной давности, найденную в чужом почтовом ящике юный Джек нянькался со своим самым младшим братом. Брат явно рос вредителем, потому что даже в этом нежном возрасте он умудрялся дриснуть именно тогда, когда Джек поменял ему пеленки. Когда же брат развернул импровизированый памперс, чтобы вымыть братца, тот с меткостью истинного снайпера писнул ему прямо в глаз. От неожиданности Джек зажмурился и стал шурудить по полу рукой в поисках чистой тряпицы. К сожалению все, что нашла его рука был пузырь из соплей мелкого вредителя, надуванием которых младшенький всегда славился. Вся эта история могла закончиться плачевно для карапуза, ибо Джек, которого не баловали не мать не жизнь был скор на расправу, но тут вмешался отец.
    - Джек, не мучайся, дети не твоя стихия. - сказал он - Поскольку ты у нас в семье самый ответственный, будь добр, сходи в магазин, купи мне сигарет.
    Отсчитав ровно столько, сколько было нужно, отец отправил сына в магазин. Магазинчик был совсем рядом и Джек быстренько добрался до прилавка.
    - Ааа, Джекки! - улыбнулся продавец - Тебе опять крупы и мешочек с корочками от хлеба? (Дело в том, что в этом магазине была закусочная, которая славилась своими сэндвичами с тунцом. И как известно корочку с хлеба обрезают, чтобы сэндвич был более плотным.)
    - Нет, мистер Штомм, сегодня папа послал купить ему сигарет.
    Поскольку маленький Джек никогда не врал, господин Штомм без проблем и лишних вопросов продал ему 2 пачки дешевеньких сигарет без фильтра.
    Томпсон вышел из магазина и направился домой, но сзади его окликнул сильный, явно привыкший отдавать приказы голос.
    - Молодой человек, сигаретки не найдется?
    Томпсон обернулся и увидел мужчину в военной форме. Поскольку в руках он сжимал 2 пачки сигарет ответ "нет" сам собой отпадал, но что скажет по этому поводу папа?
    - Извините сэр, но отец мне велел ни с кем на улице не разговаривать... - начал мямлить Джек.
    - Хо хо! Что я слышу? Неужто я обознался и передо мной барышня? - усмехнулся вояка - Ну, малец, не скупись. Если ты такой скряга, я могу предложить тебе обмен.
    С этими словами он достал из нагрудного кармана подушечку жвачки. Эту таинственную субстанцию Джек видел разве что во сне и соблазн плотным облаком окутал его разум. Минуту спустя для Джека не существовало ничего кроме пульсирующей во рту мятной свежести.
    Вернувшись домой Томпсон решил вести себя как ни в чем не бывало. Он отдал отцу сигареты и развернулся чтобы улепетнуть до вечера, когда утро уже кажется таким же далеким как и прошлый год. Но не тут то было.
    - Постой, сын. - окликнул его папец.
    - А? Чего? - с невинной мордой повернулся Джек.
    - В этой пачке не хватает одной сигареты. - подозрительным тоном начал Томпсон Старший. - Уж не выкурил ли ты ее?
    - Эээ... Сегодня в магазине была специальная акция - начал оправдываться Джек - на 1 сигарету меньше за те же деньги...
    - Ну если за те же, то не страшно - расслабился отец - а откуда у тебя жвачка? Не скрываешь ли ты запах выкуренной сигареты?
    - Эээ... Нет! Я нашел ее в подъезде, она лежала на ступеньках.
    - Ну если так, то ничего страшного. Вот только зачем она тебе? Ты точно не куришь?
    Столько вопросов сразу, Джек должен был выкрутиться, он лихорадочно перебирал в голове разные варианты, а время шло, отец начинал хмуриться.
    - Это чтобы на улице с парнями целоваться! - выпалил он то, что вертелось на данный момент в голове.
    - Ааа... ооо... - отец переваривал полученный заряд бодрости - Ну это логично... ладно... иди погуляй...
    Джек понимал, что от больших проблем его спасло чудо и решив не испытывать больше свою удачу выскочил во двор и поспешил скрыться из под окон.
    Выйдя из двора он опять оказался у магазина. Военный все еще был там и о чем то увлеченно разговаривал с господином Штоммом. Приметив Томпсона он улыбнулся до ушей.
    - Малец, у меня есть к тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться...

4. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 29 июл 2008
    "Малец"? Что он о себе возомнил и кто он такой? Сегодня явно был какой то сумашедший вечер.
    - Малец, подойди сюда, я не могу долго ждать.
    - Отстань, дядька, я не такой.
    - Какой такой О_о?
    - Я не из меньшинств, и не из большевиков, короче отстань!
    - Да постой ты, я не по этому делу.
    - Может ты педофил?
    - О_О...
    - Что зыриш дядька ?
    - Короче, есть преложение поработать на военную редакцию журнала " ВроТмнеРуки" сокрашённо "ВТР".
    - И ЧЁ я там делать буду, дядя ?
    - Ты давай не хами? шалопьё растёт. Будеш сперва разносчиком газет. Потом уже посмотрим.
    - По рукам, дядя, сколько платиш ?
    - С 1 газеты - 1 панц.
    - О_о... А если я разнесу 100 газет ?
    - То будет 1 полноценный кель.
    - YAHYYY!!!
    - Завтра, в пять утра, жду тебя на остановке, возле "Картошечной", опоздаеш - второго шанса не будет...
    - Хорошо дядя...
    - И прошу тебя, называй меня майор Сцучкин.

5. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 29 июл 2008
    Утром, в назначенное время, я, как штык, был на остановке. Было много народу, все куда-то спешили, кто на работу, кто на учебу, кто куда, короче. И в этой огромной толпе я увидел... девочку. Время казалось остановилось, когда встретились наши взгляды. Она была столь очаровательна, что я забыл для чего я встал так рано и прибежал сюда. Да шо там! Я даже забыл про чувство голода, которое не покидало меня с рождения!
    - Как тебя зовут, о, свет моих очей? - спросил растерянно я.
    - Эмма, - ответило ангельское существо, которое, казалось, взмахнет крыльями и улетит, оставив меня сохнуть по своей красоте. Кто бы мог подумать, что в будущем наши тропинки пересекуться, но об этом после...

6. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 29 июл 2008
    А пока я ощутил неслабый шлепок по затылку...
    - Некогда нам тут за бабами бегать - ухмыльнулся Сцучкин, неслышно подошедший сзади. - Вот тебе первая партия.
    Он протянул Томпсону сумку набитую печатным материалом.
    - Тут двадцать пять штук. Разнесешь все - получишь свой первый четвертак.
    Джек перекинул ремень через плечо и еще раз оглянулся на на Эмму, но ее уже и след простыл. Еще раз прогнав в голове воспоминания о ней Джек пошел по адресам.
    - Постой! - прогремел сзади голос вояки - За добавкой вот туда. - прокричал он вслед удаляющемуся Томпсону и ткнул пальцем в сторону полу-подвала в одном из зданий.

7. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 29 июл 2008
    Разнести 25 газет это вам не в шубе сцать, так что я потратил на это почти целый день, а когда вернулся ВМР уже была закрыта. Решив отложить свои труды до утра я потопал домой, думая о радостном завтра, когда в моем кармашке будут звенеть первые 25 панцев. Всю дорогу какое то странное чувство мешало мне радоваться скорой зарплате. Когда я уже подходил к дому мимо меня с воем пронеслась пожарная машина. Хотя ноги у меня жутко болели после целого дня брожения в ветхих тапках по щебню я ускорил шаги, а почувствовав запах сажи уже бежал со всего духу...
    Добежав до магазинчика господина Штомма я уже кожей чувствовал жар от полыхавшего пламени (дальнейшее прочтение данного поста рекомендую сопровождать вот этим энергетиком - The Qemists - Stompbox Spor Remix.mp3 12.91 Мб 48.[252-255]). Из арки во двор валил дым, я не мог подойти ближе из за высокой температуры. Из плотной завесы дыма раздавалось завывание пожарной сирены, крики пожарной команды и непонятный грохот, сопровождавшийся мощной вибрацией. Что это? Неужели здание уже рушится?
    Внезапно что то изменилось. Сначала в голосах скрытых за дымом пожарников появилось удивление и толчки стали сильнее. Затем удивление сменилось ужасом, в голосах появилась паника. Крики стали громче и беспорядочней, а толчки уже сотрясали землю словно поступь гиганта. На какой то момент крики прекратились и слышен был лишь рев пламени, затем прогремел взрыв и над крышами домов взметнулся столб огня. На самой его верхушке угадывался горящий остов пожарной машины. Зависнув на момент в пиковой точке груда горящего металла с грохотом рухнула на крышу здания, возле которого в оцепенении стоял я. Старая конструкция не выдержала такого потрясения и начала оседать, разрушаясь и поднимая удушливое облако пыли. Искореженная кабина пожарки со скрежетом впечаталась в асфальт и из нее выкатился объятый пламенем предмет округлой формы. Этот предмет подкатился к моим ногам и уставился на меня пустыми выгоревшими глазницами. Я упал на задницу и не мог больше пошевелиться - передо мной была оторванная страшным ударом от тела человеческая голова в оплавленной каске. Голова продолжала гореть, а большие кипящие капли расплавленного пластика стекали по переносице и с шипением падали на асфальт.
    Тяжелая пыль стала оседать и за обломками здания я смог увидеть свой двор. То что от него осталось. От моего дома осталось только две стены, а между ними в пламенеющей куче из раздробленный перекрытий и искореженной сантехники ворочался стальной колосс. Боевой робот "Мастодонт" продолжал топтать то, что осталось от моего жилища.
    Единственной литературой, которую мне удавалось читать были военные брошюры в изобилии валявшиеся на улицах города, так как продукция ВМР имела неплохой успех. Из того что я прочитал в выброшенных книжицах я знал, что "Мастодонт" относится к тяжелому классу гуманоидных роботов. Пилот сидящий внутри защищен несколькими тоннами брони, а переносимое вооружение способно нанести значительный ущерб целой армии. Противостоять такой махине способен только робот такого же класса или спутниковый удар.
    Я смог разглядеть остатки пожарной команды, прятавшиеся за каркасами разобранных машин, мусорными баками и кирпичными стенками, отгораживавшими чей то огород. Пыль еще не до конца рассеялась и пилот видимо вслепую искал цель. Затем раздался писк заряжавшегося тепловизора и автоматическая пушка на плече гиганта загрохотала закладывая уши. Патроны, способные пробить даже лист брони с легкостью прошивали металл, камень и плоть, раскидывая трепещущие останки людей по гравию. Один пожарник попытался бежать и выскочил из своего укрытия, но изрыгающий смерть ствол качнулся в сторону и разорванная прямым попаданием нога взлетела вверх разбрызгивая по земле красные бусинки. Молодой парень упал и истошно заорал хватаясь за свисающие из штанины шматки. Пилот "Мастодонта" опасаясь перегрева (даже у самых защищенных роботов всегда есть неизбежная слабость перед температурой) двинул машину проч из пламени и земля опять затряслась. Одна из оставшихся стен рухнула в огонь, взметнув в воздух волну жара и сажи. Пожарник судорожно дергался на гравии, а гигантская машина приближалась, размалывая камни в песок. Огромная "нога" робота впечатала паренька в грунт и из под камней с хлюпаньем начала сочиться багряная жидкость.
    Пилот перевел сканер с тепловидения на широкий анализ и небольшой сканер на "голове" робота начал медленно вращаться в поисках новых целей. Ужас объявший меня парализовывал тело, а голос в моей голове до этого момента настойчиво шептавший что то невразумительное теперь кричал так, что мне казалось, что пилот через толщу брони услышит его.
    - БЕГИ ОТСЮДА!!! - громыхал в моей голове инстинкт самосохранения - ДВИГАЙСЯ!!! УНОСИ НОГИ, ИНАЧЕ ТЕБЯ УБЬЮТ!!! ТЕБЯ УБЬЮТ, ТОМПСОН!!!
    Пылающий поток адреналина взорвал меня изнутри. Сознание услужливо рисовало картины того, как стальная "нога" размазывает меня по асфальту, как крупнокалиберный патрон дробит мои кости и разрывает плоть, оставляя в груди дыру размером с баскетбольный мяч, как струя пламени из огнемета обугливает меня до неузнаваемости...
    Я вскочил с земли, развернулся и не чувствуя своего тела понесся по закоулкам подальше от этого кошмара. Сзади слышался грохот - пилот среагировал на движение и разворачивал свою смертоносную машину. Скорость не является козырем тяжелых машин. Такие модели даже не оснащают прыжковыми двигателями, потому что количество топлива, нужное для того чтобы хотя бы оторвать стального гиганта от земли невозможно разместить на его корпусе. Я летел по темным переулкам не слыша ничего кроме рева ветра в ушах.
    Я несся ничего не различая перед собой и внезапно впечатался в кого то, разодрав щеку о стальную пряжку. Я упал и откатился назад, в глазах стоял туман. Кровь и слезы текли по моим щекам и смешивались на подбородке. Незнакомец от полученного импульса упал на жопу. Это был человек в форме наемника, без опознавательных знаков и в противогазе. Он несколько секунд смотрел на меня, а затем выхватил из кобуры пистолет "Статтон", направил на меня и нажал на курок. Цветочный горшок в паре сантиметров от моей головы взорвался и осыпал мою голову землей и разорванными корешками. Адреналин игравший в моей крови моментально задал сокращение мышцам. Я кубарем покатился в боковой проулок, вскочил на ноги и припустил что есть духу. Неопознанный за спиной вскочил и помчался за мной. Раздался еще выстрел и кусок кирпича, раздробленного попаданием "Статтона", больно впился мне в шею. Я снова свернул и помчался прочь от смерти. Наемник за спиной что то отрывисто кричал в рацию, вероятно вызывая подкрепление.
    Свернув в очередной проулок я оказался в тупике - дорогу перекрывал высокий забор. Топот сапог приближался и я спрыгнул в проем цокольного этажа и вжался в решетку. Топот перешел в шаги, я скорчился в своем укрытии и молился, чтобы наемник прошел мимо, не заметил... Напрасно. Сильная рука схватила меня за шиворот и выволокла из проема. Я закричал и начал молотить руками и ногами вслепую. Наемник швырнул меня об забор, боль окрасила весь мир в красный цвет. Моё тело было изношено до предела, у меня не было больше сил подняться или даже закричать. В ушах стоял шум и тонкий писк, рваное дыхание обжигало легкие а во рту был солено-кислый привкус. Медленно незнакомец поднял пистолет и я увидел черный провал его ствола. Пульс молотом бил в моё ухо, отсчитывая последние секунды моей жизни...
    Однако выстрела не последовало. Вместо этого наемник как то странно хрюкнул и мешком повалился на землю. Из его затылка торчал боевой нож. Я поднял глаза и увидел стоящего над телом майора.
    - Вставай! - скомандовал он - Шевелись, у нас нет времени! Они пришли ЗА ТОБОЙ!
    У меня небыло сил даже чтобы ответить. Тут в проход за спиной майора забежало четыре человека в такой же форме, что и мертвый. Один тут же вынул из кобуры пистолет и приставил его к затылку вояки. Сцучкин начал медленно поднимать руки. Внезапно он резко развернулся и молниеносным движением руки с треском переломил запястье наемника. Тот закричал и выронил пистолет. Майор перехватил его свободной рукой и крутанув противника прикрылся им как живым щитом. Оставшиеся трое без церемоний открыли огонь. Майор с силой швырнул обмякшее тело в неприятелей. Тело отшвырнуло одного наемника к стенка, сильно приложив головой. Второй от удара повалился в скопление мусорных мешков и стал там барахтаться. Упав на третьего тело придавило его. Ударившийся головой наемник начал медленно сползать по стене, но майор носком сапога нанес мощный удар по его горлу. Раздался приглушенный хруст и голова противника неестественно вывернулась. Третий наемник сбросил с себя труп и вскочил, доставая из за пояса нож. Выстрел майора пробил левую глазницу противогаза и размазал мозги наемника по серой стене. Второй наемник, выбравшись из кучи хлама набросился на военного сзади и попытался поймать его в захват. Удар ноги в солнечное сплетение прервал его попытку и отбросил назад, а последующий выстрел в голову оборвал его жизнь еще до того, как он упал на землю. Что то теплое и липкое брызнуло мне в лицо.
    Я начал медленно терять сознание, слыша через грохот пульса в ушах грохот рушащихся зданий. Робот приближался.
    - Вставай! - снова обратился ко мне майор - Ну же! Или ты все же барышня?!
    Ирония не принесла результата и майор попросту подхватил меня, перекинул через плечо и побежал из тупика. Свернув пару раз мы выбрались на большую улицу, где нас ждала гражданская машина без номеров. Открыв дверцу майор швырнул меня на заднее сиденье. Сам он уселся за место водителя и завел мотор. Темная капля упала с моего носа на обшивку сиденья. Мой желудок вывернуло.
    - Не так я планировал все начать - подал голос майор - Извини Джек, что так неожиданно, но на войне всегда так. Либо ты либо тебя... Детство закончилось.
    Совсем рядом под натиском "мастодонта" обрушился еще один дом, пыль поднялась и закрыла солнце. МАшина резко рванула с места и я отрубился...

8. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 29 июл 2008
    Я очнулся в совершенно незнакомом мне ранее, темном, сыром, холодном помещении. Никого не было и лишь тарелка супа, пельменей, стакан чая и два куска хлеба с маслом, на которые я сразу же накинулся, давали возможность думать, что все уж и нет хренова.
    Так, в свои 12 лет я остался без дома, без крова и даже без свих скверных родителей. Тогда я еще не знал, как воспринимать то, что произошло со мной. Я знал лишь одно, что меня ищут и не сегодня, завтра моя жизнь оборвется, поэтому я всеми силами хотел жить и держался за жизнь. Пока я жадно глотал, не прожевывая, свою еду, в коридоре послышались шаги...

9. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 29 июл 2008
    Вошёл Сцучкин и еще двое в черных комбинизонах. Ничего не обьясняя они взяли меня под руки, усадили на деревянное кресло, и привязали запястья к ручкам, а чтоб не дёргался на голову надели что то вроде каски, выходившей из отсека сзади.
    - Ты прости, Томпсон, такие уж законы у военных...
    И дальше уже без остановки двое в комбинизонах начали шарить по мне разными приборами, залазить мне в рот, что то проверять и т.д. Я молчал, и лиш сурово поглядывал на стенку.После осмотра мы с майором остались вдвоем.
    - Дай-ка я тебя развяжу, а то как-то нелепо,маленького ребенка связывать и проводить полное обследование на жучков.
    - ............
    - Что ты молчиш, пади еще от шока не отошёл? А хочеш узнать что случилось?
    - НЕТ !!!! - Мои лёгкие выдохнули весь воздух, и я согнулся от комка в горле, хотелось плакать.
    - Теперь твой дом эта военная база, и боюсь что хочеш ты этого или не хочеш, ты останешся тут и станеш солдатом.
    Больше он ничего не сказал, громко скрипнув старой дверью он ушёл...

10. xDRENCEx

xDRENCEx Guest

xDRENCEx, 29 июл 2008
    Я сидел на стуле и вопросительно глядел на солдат. Один из них заметил мой взгляд и толкнул локтем другого, что-то шепнув на ухо. Они заржали.
    А я так и сидел, без каких-либо соображений, для чего мой дом сделали базой. И почему он назвал это место домом? Никогда не было у нас дома этой сырой комнаты.
    Но я вспомнил все, что произошло в тот роковой день. А может, это к лучшему?
    -Я теперь солдат России.-нечаянно я сказал это вслух. Воины засмеялись пуще прежнего.
    Лишь один из них не смеялся.
    Он хохотал. Показывал на меня пальцем и ржал, чуть ли не на полу валялся. Вперемешку с матами он говорил:
    -Вот придурочный малолетка, воин России, мать ее. Ахахахахаха...
    Во мне начинала кипеть злость.
    -Взяли, екарный, кретина мелкого, черт бы его выдрал... Ахахахаха...
    Я закрыл глаза, и представил, что в кармане у меня пистолет. Я представил, как достал пистолет и пристрелил эту мразь.
    Лишь вопль человека заставил меня придти в себя.
    Я сидел на стуле с протянутой рукой и с пистолетом в ней. Солдаты испуганно смотрели на меня. Откуда у меня пистолет?
    Я еще не успел все осмыслить, как они повязали меня и отвели к Сцучкину, который вел с кем-то беседу по телефону.
    -Я сказал вам, ни в коем случае, будь вы прокляты, НИКОГДА не исполнять приказ 404! А мне плевать! Это постановление... Позже.-кладет трубку. Зачем вы его связали?!
    -Он убил Тайда... Из вот этого.- солдатик передал Сцучкину мой неведомый пистолет.
    -Откуда у ребенка пистолет?! Посмотрите на него! Он запуганный! Что вы с ним сделали?
    -Ничего, мы лишь...
    -Они лишь пытались сломать мне хребет.- Я понял, что Сцучкин на моей стороне, и решил перевести стрелки на солдатов.
    Молчание. Сцучкин был в ярости.
    -Я говорил вам, чтобы он оставался в полном здравии. Я приказал вести себя с ним хорошо. Завтра вас здесь не будет. Либо вы уйдете сами, либо я уберу вас.
    В комнату зашел совсем юный солдат, чуть постарше меня.
    -Майор Сцучкин, у меня доклад.
    -Давай-ка его мне, рядовой. Таак... Очень хорошо, рядовой Млядин. С самого начала твоей карьеры ты делаешь хорошие шаги к продвижению. Теперь проводи рядового Томпсона в казарму.
    -Да, сэр.

11. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 31 июл 2008
    Юноша взял меня за руку и вывел из кабинета.
    - Пойдем - сказал он и отпустив руку потопал по коридору - пойдем, а то все лучшие койки расхватают.
    Я был жутко подавлен содеянным, поэтому даже думать ни о чем не стал, а послушно последовал за ним. Через несколько минут мы добрались до спального помещения.
    - Вот тут все нормальные солдаты и спят. - проговорил рядовой - Тут еще никого не селили, так что тебе повезло, можешь выбрать какую угодно койку. Правда они все одинаковые, так что выбор богатым не назовешь, но если подойти к этому делу с умом, то можно одним махом завоевать себе выгодную позицию.
    Я постарался прогнать все дурные мысли из головы и просто довериться человеку, который желал мне добра.
    - А в чем разница? - спросил я и оглядел ряды совершенно одинаковых двухъярусных кроватей.
    - Ну смотри, тот кто спит сверху - видит все, что происходит в комнате, тот кто спит снизу - сутра быстрее вскакивает одеваться, кто спит в центре - слышит все о чем шепчутся солдаты, кто спит у окна - никогда не скучает, кто спит у батареи - счастливчик, кто спит у двери - тот попал, ему всегда свет по шарам бьет.
    Я немного подумал, перебирая возможные варианты.
    - Пожалуй я лягу спать в центре сверху.
    - Мудрое решение, все видно, все слышно, быстрее освоишься.
    Я подошел к койке и вскарабкался наверх. Там лежал сверток с формой и полотенце.
    - Джек, полотенце оставь себе, а форму давай сюда, ты у нас нестандартного формата, поэтому форму тебе придется шить на заказ. - сказал подошедший к кровати Млядин.
    Я взял пакет и передал его вниз. Сразу стало как то интересно узнать, как же зовут моего нового знакомого, не называть же его по званию.
    - Рядовой... эээ... рядовой Млядин, а как тебя... ну это... зовут всмысле? - замялся я, не зная как еще обратиться.
    - Ну ты как бы не стесняйся, называй по званию. Имя свое я пожалуй сохраню пока в секрете. - ответил тот и сел на койку снизу. - Джек, вот я тут с тобой поговорить хотел, по поводу сегодняшнего.
    От воспоминаний стало сразу не по себе, но поделиться с кем то хотелось очень очень.
    - Ну я просто представил себе как оно, а оно так и вышло... - не нашел правильных слов я.
    - Знаешь, Джек, такие способности проявляются у людей очень редко. Настолько редко, что о них почти никто не знает. И еще реже они проявляются в таком раннем возрасте. Может этот всплеск был вызван сильными эмоциями, я не знаю. Вот тут, на обьекте, занимаются исследованием этого феномена и тебе очень повезло, что ты попал именно сюда. За такими людьми идет постоянная охота. Подробнее тебе потом в научном центре расскажут, но запомни только одно: сейчас твой главный враг - Лорд Банус.
    - Эмм... понятно.
    - И вот еще что - продолжил рядовой - как ты думаешь кто ты сейчас?
    - Я... я... - в памяти всплыли недавние события - я гордый воин России.
    - Молодец, хорошо, что такие истины откладываются в тебе автоматически. Вот только что ты понимаешь под этим? Кто по твоему "гордый воин"? В чем его задача?
    - Воин.. воин сражается. У воина есть сила чтобы сражаться и побеждать.
    - Побеждать... а что по твоему "победить"?
    - Ну вот допустим я встречу Бануса и мы будем сражаться. Если мне хватит сил убить его, значит я победил, значит я сильный воин.
    - То есть для тебя "победил" значит "убил"?
    - Ну да. Так наверно и есть. Как еще с врагом то поступать?
    - Послушай Томпсон. Тебе предстоит пройти через многие тренировки, узнать о мощном оружии, овладеть разными стилями борьбы, но это все пропадет впустую, если ты не поймешь главного - зачем тебе все это. Запомни, а лучше запиши и запомни - воину действительно нужна сила, воину нужно вооружение, воину нужны знания, воину нужны верные товарищи. И все это ему нужно не для того чтобы убивать, это нужно ему чтобы ЗАЩИЩАТЬ. Воин - не убийца, воин - защитник. Подумай над этим, когда будешь ложиться спать.
    С этими словами Млядин встал с койки и прихватив пакет с формой вышел из комнаты.

12. T.Tpo_OLL

T.Tpo_OLL Ословед

T.Tpo_OLL, 1 авг 2008
    Следующий день начался, как нистранно с утра... хотя Джек и привык вставать в 6 часов утра и спать по 5 часов в сутки, но такой оглушительный гомон по утру и темп физ нагрузок, вымотали его уже к обеду. Тело уже ломило от усталости, и в столовой сложно было поднять даже ложку не то что б дальше тренироватся.
    К Джеку приставили личного тренера по физ подготовке, чтобы поднатаскать и придать ему должный солдатский вид. Звали тренера Злыдик Убиваторсан, и что то в его имени говорило о мучениях в будущих тренеровках, но мозг пока этого не хотел понимать........
    ....... ААААААА......
    ...... Третий день .... УЖЕ УТРО !!!! ДАЙТЕ ПОСПАТЬ ХОТЯБ 2 ЧАСА...
    .... Прошла неделя, а может быть и месяц, счёт времени потерял смысла, потому что изнурительные тренеровки тела убивали мозг...
    ... Однажды на тренеровках Злыдик специально преподнял барьер для прыжков, и я споткнувшись об него упал лицом в грязь, я никак этого неожидал, на что тренер заметил: " будь готов ко всему "ГЕРОЙ" !"...
    ... ЭТА СВОЛОЧЬ каждый день строила козни мне, на протяжении уже 2 дней я обдумываю план мести...
    ... Удачно перепрыгнув через очередную мину-заморозку, я пригнулся, и незря. Убиваторсан выскочил из кустов с битой и с размаху ударил меня по лицу, только вот удар пришёлся в пустоту. Немножко пригнувшись я лихо пролетел у него под рукой, и как нивчем небывало продолжил кросс...
    ... Заканчивался мой двухмесячный курс на выживание-подготовку. После чего мне присвоили звание "Рядовой" и я принёс присягу на верность России. Было столько чувств что я чуть не расплаколся, только слёзы давно все высохли, я стал другим человеком и с другими целями. МЕСТЬ МЕСТЬ МЕСТЬ...

Утром прозвучал сигнал подьёма быстро одевшись, взвод побежал на завтрак, а меня выловил Убиваторсан и отвел на полегон, после чего сказал: " Сейчас ты сдаш свой экзамен, Томпсон, ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН !!!" после чего напал на меня. Но я с легкостью уклонился от его рубящего удара, так как его движения были вялыми. Я заметил одно устройство похожее на железного клещя, у него на шее....
    з.ы. ТОМПСОН ЖИВ, да будет свет в конце тонеля выростим из него героя нации ))

13. Brauny74

Brauny74 Ословед

Brauny74, 16 авг 2008
    Я попытался схватить это устройство. Первая попытка провалилась. Однако наконец мне удалось схватить это устройство...
    Мозг начал разрываться, я чувствовал, как этот клещ впился в него и начал сливать информацию. Убирватсон испуганно смотрел на меня. Тут ко мне пришли знания боевых искусств. Улица сделала из меня неплохого драчуна, а теперь ещё и это. Два хлёстких удара и мой "тренер" повалился на пол разрубленный пополам рёбрами ладони.

И вот что мне слили клещ... Оказывается, этот центр называется "Инквизитор-12". Таких центров около ста по всему миру. Они объединены в организацию Инквизиция. И на них отсеивают таких как я. Чтобы отделить от общества прочих людей. Проект был организован США, но Россия перехватила его и сделала полигоном для подготовки спецназовцев-камикадзе. А эти клещи нужны, чтобы не тратить время на длительную подготовку кадров. Надел клеща - и вот ты лучший... Однако уроки Убирватсона заставляли задуматься. Оно расслабляет. Начинаешь думать, что ты крут и без него. И халатно носишь его поверх рубашки, а на теле. Эдакий нательный крест новой Инквизиции... А что до личности Модера Бануса, так информация была расплывчатая. То ли их главный враг основавший аналог Инквизиции для мировой революции, то ли наоборот сверхпочётный инквизитор. Было понятно, только то, что Лорд Банус опасен для всех... Но и этого мне хватит. Что же моя миссия ЗАЩИТИТЬ мир от такого человека - и я её выполню...

Ну и заодно думаю можно нанести тяжкие телесные повреждения максимально большому количеству человек, спасти какую-нибудь красавицу и сказать что-нибудь, что подростки будут потом с восторгом друг другу повторять - то есть повеселиться, как следует!

14. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 25 сен 2008
    С такими мыслями я буквально приплясывал от восторга над остывающим трупом моего тренера, когда вдруг на мою голову обрушилась свирепая затрещина. Такой свирепостью обычно отличаются одноухие стриптизерши, однако отправителем был никто иной как мой первый в этом месте приятель - Млядин.
    - Ну ты только посмотри, только отвернусь а тут... - он махнул рукой и скорчив скептическую мину повернулся ко мне - Как ты думаешь, Томпсон, сколько времени и средств потребуется для того, чтобы нанять нового тренера?
    - А черт его знает, мое дело - мочить! - радостно ответил я.
    Вторая затрещина была сблокирована еще на подлете.
    - А что такого? Убил бобра - спас дерево, вот я и хочу спасти как можно большее количество народу, покалечив соразмерный объем злыдней.
    Сменив тактику боя Млядин попытался атаковать меня озверенной оплеухой. Блокировать смысла не было, поэтому я от нее увернулся.
    - Думаешь ты один так думаешь? Ты думай головой прежде чем подумать. Подумаешь, пару сотен террористов положил, а думать, что с ними потом делать кто будет? Ну ты только подумай, это тебе не видеоигра, тут думать надо.
    Тактика запудривания мозгов увенчалась успехом и Млядин взял меня в захват.
    - Пусти хлыщ, я хочу крови! - хохотал я.
    - А я - пива с креветками! - пропыхтел мой соперник.
    Дружеская возня на полигоне продолжалась еще около десяти минут, после чего мы оба свалились на брезент, расстеленный на траве для каких то нужд, сопя и отдуваясь.
    - Джек, при словах Solar Dimension у тебя что ни будь в голове всплывает?
    - Ога, две глубоко параллельные и совершенно фиолетовые линии...
    - А зря, завтра у тебя будет шанс подробно ознакомиться с твоим самым мощным оружием.
    - Неземным обаянием и божественной красотой?
    - Неа - стилем боя Поющий Евнух. - парировал Млядин - Завтра Сцучкин будет учить тебя контролировать свою силу. Да, да ту самую. У него она тоже есть, но очень слабая и боевого потенциала в ней почти нет.
    - Так я не первый такой?
    - Конечно нет, до тебя были многие Таланты с невообразимыми возможностями. Одни могли создавать целые иллюзорные миры, другие - изменять предметы в желаемые формы, третие - заставляли материю исчезать в небытие, четвертые - в мгновение ока перемещать ее в пространстве. Список конечно не полный, но это самые хорошо изученные способности. К третьему классу относится твой враг - Банус, он может усилием воли стереть предмет с лица вселенной. Когда то он тоже побывал на такой базе, где его обучали и развивали тринадцать лет. Но в один день база со всем персоналом и техникой пропала. Нет смысла спрашивать кто это сделал, вопрос немного другой - почему?
    - А какая способность у меня?
    - У тебя одна из самых сильных - создавать предметы из ничего. Наверно поэтому Банус и хочет от тебя избавится. Твоя способность - прямая противоположность его, то есть при наличии опыта ты наверно единственный человек во всей вселенной, который может его победить... Ваши способности - самые мощные и самые непредсказуемые из существующих. Прочие Таланты могли манипулировать материей, однако были не властны над принципами вселенной - ничто не появлялось из пустоты и ничего не исчезало бесследно. Однако ваши с Банусом способности игнорируют эти законы, в ваших руках силы божественного масштаба.
    - Б...балденно! - только и смог произнести я.
    - А ты не обольщайся, без тщательного изучения и долгих тренировок твоя сила - писюн вялый. Тебе еще многому предстоит научиться. Наскоком ты Бануса победить не сможешь.
    - Ну ты только подожди, Банус, - не мог унять бурлящее во мне возбуждение я - я тебя так победю - со всей галактики соскребать будут!

15. Magnatik

Magnatik Ословед

Magnatik, 28 дек 2008
    ___Сегодня меня разбудил яркий свет. Я уже здесь больше трёх месяцев и после того как Злыдик скончался от своих дурацких тренировок, майор Сцучкин сказал, что не время ещё развивать мои способности - сначала нужно научиться думать. Никто, кроме Сцучкина и Млядина, не узнали что я замочил ту гниду с ушами, которая именовалась Вагнюк Злыдик. Майор устроил всё так, что его смерть списали на переусердствование в тренеровке и следующий за этим инфаркт Мио- как-то там они назвали, но я о таком в первый раз услышал.
    ___В общем, о чём это я - за эти три месяца нас будили на все вкусы: и обливали ледянной водой, и орали у самого уха, и стреляли по простыням, и оттаскивали в тёмную комнату, чтобы мы разкололись... Но всегда эти пробуждения были очень шумными, что я даже привык; А сегодня мне в лицо светит фонариком товарищ майор и приказывает тихо следовать за ним. Я быстро оделся и пошёл.
    ___Мы вышли на улицу и последовали к какому-то ангару. Среди "будущих защитников родины" ходили разные слухи о том, что в этом помещении, но ни один из них не был приятным. Мой товарищ Млядин говорил, что никто не выходит из ангара живым, а ботаник Идиоткинс рассказывал, что тут испытывают устойчивость мозга:
    - С помощью специального аппарата они проникают к тебе в мозг, и если твой мозг слаб, он взрываеться.
    ___Меня такими историями не испугать, потому что я своим младшим братьям и пострашнее рассказывал, но всё таки, что-то меня пугало:
    - Майор Сцучкин, извините, но...
    - Не было приказа говорить! - прервал меня товарищ майор.
    ___Вот так всегда - эти тупые команды. Ненавижу подчиняться!

___Мы прошли двор, который был окружен по периметру железной решёткой, что была под напряжением (хотя, точно это или нет никто не знал, а проверить боялись) и башнями, на которых горели прожектора и бодорствовали солдаты с винтовками. Если я правильно смог определить время, то было около 3-х с небольшим. ___Странно. Очень редко нас будили в такое время - только если кто-нибудь провинился, но тогда нас заставляли бегать до рассвета и не больше.
    ___Майор Сцучкин и я подошли к загадочному ангару. Тот же против обыкновения не был заперт на реактивный электронный замок, на котором если неправильно набираешь код, то происходит небольшой взрыв, что вызывает малюсенькую черную дыру, в которую засасывает непрошенного гостя.
    ___Когда мы вошли в этот тайной покрытый субъект (кстати, оказывается, что он покрыт был не только тайной, но и пылью. Большими, неимоверными сгустками тёмной полуживой пыли), когда мы вошли туда, то я не увидел никаких аппаратов для свёртывания мозга, или миксеров для взбивки кишков. А увидал я очень большой и абсолютно пустой ангар. Если не учитывать пыли, ламп и человека стоявшего посередине, в котором я узнал моего друга. Я улыбнулся и помахал ему рукой, но Млядин стоял по стойке смирно. Тут раздался властный голос Сцучкина:
    - Томпсон, становись рядом с Млядиным! - я повиновался, - Равняйсь! Сми-и-р-но!
    ___Майор встал напротив нас. Я заметил, что он хромал на левую ногу. Странно - я видел Сцучкина позавчера и с ним всё было нормально.
    - Я собрал вас здесь по одной важной причине: Российская армия нуждаеться в бойцах и настоящих патриотах. Я планировал начать вашу подготовку ещё месяц назад, но из-за того, что некоторые из вас, - тут майор посмотрел на меня, - мстят ради удовольствия и не могут забить на эмоции - наш курс был отложен на неопределённый срок. Этот срок настал сегодня, потому что вчера на задании наша армия потеряла двух сильных бойцов, а я был ранен. Так что нету времени на нюни, и на всякую херню. Я потерял друга, и теперь буду мучить вас так, как не мучил всех за всю свою жизнь, но только благодаря моим стараниям из вас может получиться реальная боевая сила!
    ___Эмоции перехлёстывали майора, я хотел было подшутить, но вспомнил, что при таких вот неудачных шутках обычно бьют по заднице, по голове, и по другим более нежным местам. Было видно, что Сцучкин пытается боротся со слезами, и ему это с трудом, но удалось:
    - Так что с этого дня объявляю усиленный курс подготовки психологического гипнобойца открытым!
    ___Пока с его уст слетали эти слова весь ангар превратился из закрытого помещения в чистое поле. Я увидел бабочек порхающих подле себя, я увидел лес. Я увидел белку, которая забиралась на дерево. А сзади меня было красивое озеро.
    - Сначала начнём с простого - посмотрим чему вас научили!
    ___По всему поля раздался жуткий оглушающий рык и под этот неприятный звук из лесу вышел медведь. В нём было наверное три майора, хотя это можно считать не метафорой, если он и вправду ел их на ужин. Я смог лишь сказать:
    - Нихера себе!!!
    ___И медведь с буйными криками начал вприпрыжку бежать на нас с Татьяной Млядиным.

16. rootback

rootback Ословед

rootback, 14 янв 2009
    Тварь размахивала лапами так интенсивно,будто ее пред этим пытали в трансформаторной будке чудесами переменного тока.Но это не самое страшное.Когти.Да нет это даже не когти,а кинжалы из лучшей дамасской стали.Исполин в порыве ярости нанес удар по дереву.Джеку показалось,что все жучки-паучки и пташки,которые были на нем умерли от страха,а если не умерли,то точно поседели.Томпсон на секунду представил седого дятла.Такой истерики с ним никогда не случалось.
    -Идиот,нашел время ржать!-С нескрываемыми нотами паники простонал рядовой Млядин.-Ну,что,герой?Кто хотел мочилова?Кто хотел крови?Чего молчишь?
    Мгновения нервной истерики подошли к концу.Ощущение происходящего вернулось к Томпсону,когда он почувствовал,как кто-то со скоростью молнии тащит его по земле.Рядовой нервно говорил:
    -Я и носит тебя должен,видимо.Джеки,малыш,сейчас в твоих руках, будем ли мы завтра как всегда есть тушеную фасоль со свининой,а после штурмовать армейский туалет!Прости за столь фиговое сравнение.Я не какой-то там гребаный писатель.Но...Томпсон,дружище,давай покажи свои способности!
    -Что любят медведи?- спокойно произнес Джек.
    -Блииин!Томпсон,не время играть в загадки.Кажется,мед они любят.Я в сказках читал.А зачем?
    Джек на секунду напрягся.О,чудо.В руках его появилась банка меда.
    -Джеки,ты,видимо,ни черта не понимаешь!Что решил,он не тронет наши душонки за банку меда?Это киборг.Мясо,нанизанное на скелет из лучших металлов.
    -Что же сразу так не сказал.Сейчас кое-что поменяем.

Цвет меда вдруг приобрел яркие оттенки и непонятные стальные вкрапления.Джек остановился и швырнул в приближающегося медведя банку с опасным содержимым.Эффект был потрясающим.Ударившись о лапу киборга,емкость с хлопком разбилась,а содержимое стало разъедать тело.
    -А это тебе,косолапый,на десерт.Чтоб жизнь медом не казалась,-произнес Томпсон и сложил ладони у губ.Набрав полную грудь воздуха,парнишка зажмурился и изо рта его вылетел рой не то пчел,не то ос.Эта орава ужасных насекомых влетала в чрево киборга и создавала микровзрывы.Такой атаки техника внутри мишки явно не ожидала.Огромная тварь разрезала пространство кошмарным металлическим криком и рухнула на землю.
    -Джеки,храни тебя небо!-вытирая пот дрожащей рукой,произнес Млядин.
    Томпсон взглянул в сторону майора.Тот с иронической улыбкой медленно хлопал в ладоши.
    -Поздравляю,солдатики!-ехидно сказал Сцучкин,-Но запомните,это самое легкое задание в вашей жизни.Я с вас,сладкая парочка, не слезу.
    Майор,подобно голодному питбулю,взглянул на Джека и Млядина.Казалось,что сейчас он сбросит с себя кожу,а под ней будет демоническое существо.Но нет,не сейчас.Сцучкин развернулся и ушел.
    Рядовой лежална траве и что-то шептал.На секунду у Джека создалось впечатление,будто он впервые в жизни молился.
    -Вставай,напарник!Обед пропустим,-с улыбкой на лице молвил Томпсон.
    Друзей накрыла волна облегчения.Словно в полуметре от них упало фортепиано из свинца,но ни чуть не задело.

17. T.Tpo_OLL

T.Tpo_OLL Ословед

T.Tpo_OLL, 28 янв 2009
    .......
    Мда-а-а... - произнес Сцучкин, - и это все на что ты способен ? да, ты не Джек, ты девушка Джекки!! И если ты не соберешся, то ты так и будеш ходить по рукам и получать подзатыльники, от этих " Натуральных иллюзий".
    Сцучкин удовлетворенно расхаживал взад-вперед,в своей стеклянной кабинке, расположенной метра на 3-4 выше тренеровочно площадки. А иллюзии, сделанные из твердых фатонов, все так же кидали меня по арене. Меня мало устраивало это положение. Но что я мог поделать в сущности. То что произошло на первой тренеровке, как в последствии стало известно, было инсценеровкой майора. И все мои способности, были всего лишь иллюзией. По смеху Сцучкина, и его самоуверенной гримасе, я понимал, если жить мне предстоит, то только в следующей жизни, а то и вообще не стоило появлятся такому слабаку, как я, на этот свет. Все мои попытки призвать мои "супер" способности, ограничвались весьма мелкими вещицами, и даже стрессовые ситуации не помогали усилить их значимость в данной ситуации. Однажды, при нападении кузнецов-мутантов, все что появилось в моей руке, было ничто иное как СТЕПЛЕР!!
    Я честно отлавливал, каждый день, килограммов по двадцать синяков, кровоподтеков, и просто общирных гиматом на пол тела. На следующий день, после медсервов, я возвращялся в этот ад, и бегал, полз, плакал, и опять бегал. Но плодов это не приносило. И вот, настал день "икс", как думал Сцучкин. Он вытащил свой "туз" из рукава. Он, изящным движением руки, нажал на кнопку, и выпустил НАСТОЯЩИХ киборгов на арену. Если фатоны и били, то от ударов появлялись лишь синяки, но киборги меня могли спокойно убить.
    - Щяз, посмотрим... - Сцучкин просто рыдал от смеха.
    - Если я выйду отсюда живым, то я ... - недоговорил Джек.
    - Мешает только "ЕСЛИ"- хлорадно промолвил майор,- именно сегодня, Джек, я хочу ЗРЕЛИШЬ!!! За пять дней, ты мне выдал 20 пар кросовок, 10 бус, и одинадцать клизм !!! Вещи конечно нужные, но против Модера не покатят... Цени свою жизнь Томпсон !! Сегодня выйдеш либо ТЫ, либо не выйдет никто...
    - ... То я засуну тебе Двенадцатую клизму В ЗАД !!! - крикнул я в полете, от удара мишко-троля.

............

18. Night rain

Night rain Ословед

Night rain, 4 мар 2009
    В школе я почти не учился, но теперь слова "парабола", "ускорение свободного падения" я почуствовал на собственном затылке. Как можно так по свински поступать с собственным подчиненным? Впрочем, больше времени для размышлений у меня не было-киборг двигался в мою сторону с твердым намерением уничтожить потенциального спасителя вселенной...
    Я вскочил, огляделся в поисках укрытия, и понял что попал по полной. На огромной окружности арены не было ни единого уголка, куда бы я мог спрятать свою драгоценную шкуру! А роботы продолжати выходить через единственный люк с завидной периодичностью.
    Чтож, когдато отец говорил мне такие слова-"Сынок, если ты пытался дратся, подкупать, прятатся, бится головой об стену и это все не помогло, попробуй напрячь извилины!!! Не куплю я тебе велосипед, оболтус!!!". Сейчас, решил я, самое время подумать. Чем я могу победить около двадцати роботов, медленных, но очень мощных? Вода? Чушь! Современные роботы водостойкие, не боятся ни сверхнизких, ни высоких температур, защищены от электро воздействий...
    И тут гениальная мысль посетила меня-роботы следят за мной с помощью крохотных радаров на плечах и голове. Стоит мне вывести их из строя, робот будет атаковать всех,а я получу передышку! все что нужно, снайперская винтовка!
    Я расслабился, закрыл глаза и представил новую, еще в масле, винтовку, полностью рабочую, уже заряженную бронебойными патронами. Представил так четко, что даже Леонардо и Пикассо обзавидывались бы, увидев ее. В этот момент, я почуствовал, как немыслимая энергия проходит сквозь мой мозг, движестя к рукам и создает... создает чтото маленькое, мягкое, резиновое... КЛИЗМА??? Опять!!! НЕТ!!!! ЧЕРТ!!!
    Я был переполнен всеми самыми отрицательными эмоциями, которые может позволить себе простой русский солдат со сверхспособностями! И в этот момент раздался зловещий смех. Вроде, не похожий на тупой ржачь Сцучкина. В негодовании, я бросил клизму в сторону киборгов.

Последнее, что я помнил-страшный взрыв, спаливший мне все волосы (мне их не стригли, после того, как я сотворил блох на лысой голове Млядина, но это не помешало им жить там в здравии, не обращая внимания на царскую водку, которой Сцучкин заболливо обрабатывал блохастые лысины подчиненных). Я открыл глаза, прокашлялся и увидел кошмарный урон, причиненный, по видимому, клизмой... Военного комплекса не было. Одиноко возвышался вдали бункер, куда во время учений прятались солдаты. В нескольких метрах от меня, стоя на развалинах своей наблюдательной капсулы, потирал ушибленную голову майор Сцучкин.Рядом с его ногами стоял раздолбанный ящик с моими ренее созданный вещами. Вдруг, покореженые доски отломились, и к ботинкам майора подкатилась еще одна "клизма". Такого замечательного двойного сальто с отскоком в сторону метров на десять я никогда не видел! Похоже, бравый майор в молодости не пренебрегал тренировками...
    -По видимому, я малость ошибался в твоих способностях...-Задумчиво промолвил он.
    -Служу российской армии!

19. T.Tpo_OLL

T.Tpo_OLL Ословед

T.Tpo_OLL, 12 мар 2009
    ....Дождик ночной !! ЗАчед ))) с клизмой )))).....

... Сцучкин разглядывал меня, как чудо света. С опаской, и в тоже время, с нескрываемым интересом. Про мое обещание-угрозу с клизмой, он напрочь позабыл.Зря, ОЧЕНЬ зря... В тот моемент, когда он отвернулся, я кинулся и заватил его руку на залом... Вернее, я попытался это сделать, но толи, мне не хватало скорости, толи, сцучкин не забыл угрозы, и был на стороже, я глупо просвистел руками, с огромной скоростью, в пустоту. Сзади раздался ехидный смех. Опять, эта сволочь, ушла от расплаты...

... Три дня спустя, отлежавшись в медсерве, я с легкостью мог шевелить правой ногой, и на ней уже не красовалась окровавленая рана. Мне, наконец-то, присвоили секретность №1. И теперь, я конвоировался целой дружиной пехотинцев, что в столовую шел, что просто по нужде...
    ...Был очень примечателен случай, когда один из охранников, косо поглядевший на меня, был задушен мирным ужиком, длинной, около 20 метров... Я пугался себя все больше и больше...
    ... Еще неделя, и я увидел радостную морду Сцучкина. Встречал он меня, с кнутом и пряником, в прямом смысле. Ласково поманив кнутом, он чутко залепил мне пряником в затылок. После чего, я опознал свои ботинки, смотрящие четко в потолок...

...
    - Солдат... Мдеее... Урод, блин... СОЛДАТ!!! Твою в шпроту!!!!!
    - Да СЦУ... ЕСЬ, ТВА-РШЬ МА-ЙР...
    - Походу, твои полевые учения, вызывают, только разрушения.- Сцучкин, хохотнул сочиненным стихам, и опять нагрузил на лицо строгость.- Мы поняли, что первопричиной твоих способностей, является твоя Микро Ортодепическая Система Клеток, или коротко МОСК. И поэтому, ты переводишся, а вернее поступаеш в "подопытные кролики", к нашим Зубрилам.
    - Но...
    - Пряника захотелось!???!!
    -НИК-К НЕТ!
    - То то... Короче, тебя будут обследовать в виртуальной реальности, с полным погружением сознания... Боль, - и Сцучкин сладостно улыбнулся, - ты будешь чувствовать в полной мере, а вот урона, не приченишь, ни себе, ни гос. имуществу. А теперь, как в театре...
    Майор, стегал меня плеткой, около получаса, приводя свой, какой то садистский, приговор...

20. Zara

Zara Ословед

Zara, 6 июн 2009
    Полное погружение прошло удачно.
    Нет, не то что бы удачно - идеально.
    Джек даже почти не умер. Ну ладно, умер пару раз - но его сердце снова запустили, задев его оголенным проводом. Потом ученые-зубрилы догадались - надо просто воткнуть такой провод в рот Джеку, там всегда мокро, и Джек будет постоянно находится под небольшим напряжением.
    Когда с проводами и прочей техникой все было решено, погружение в виртуальную реальность состоялось.

Ой.
    Нет, то есть не ой, а чо за х...нь? - сказал Джек, вылупив глаза посреди синего поля с буковками.
    -Предупреждение! Применение ненормативной лексики. - От буковок отделилась фигура, подозрительно похожая на майора Сцучкина. Она, радостно улыбаясь, потянулась и обняла Джека.
    -Дружииииище! - Сказал майор. - Давно не виделись! Как, и ты тут? И тебя эти гады сюда засунули? - Закончив обнимать Джека, майор отошел покурить, а Джек почувствовал странное жжение между лопаток.
    -Вирус. - Грустно резюмировал он. - Ах, майор, мля.
    -Вы были забанены! Изучайте лучше подонковский, за него хоть не банят.
    -Да что такое этот ваш бан?! - Обратился Джек к говорящим буквам, как его сурово вышвырнуло из виртуальной реальности в обычную реальность.
    Обычная реальность была куда менее радужной. Джек сидел в одних трусах на большом ромашковом поле.
    Изо рта у него торчал обрывок шнура.

Загрузка...