extreme mountain bike!!! Ride!!!

Насколько комфортно кататься в долине на hardtail ? =) Поделитесь опытом, если таковой был.

Ох вырвался от работы погонять стртец было круто но после попытки ванети бар всё желание кататьсо отбила прикольна уборка и получения по ногам рулём типо и для меня сезон открылся )

nemesis

Ох вырвался от работы погонять стртец было круто но после попытки ванети бар всё желание кататьсо отбила прикольна уборка и получения по ногам рулём типо и для меня сезон открылся )

я вчера в гагаре на сцене чет покатался) там банник паделал пока забрался,съезжаю и на педал резка дал,у мну нога в асфальт,я через руль палетел(((
с открытием сезона))))

nemesis

блин сеня на бмх покаталсо, чет мине больше бмх понравилсо)))) трюки легче делать,чем на маем бигфуте))

[[NEMESIS]];8975312 написал(а):
блин сеня на бмх покаталсо, чет мине больше бмх понравилсо)))) трюки легче делать,чем на маем бигфуте))

Я тоже думаю, что flat легче катать на bmx, чем на Norco bigfoot =)
Очень интересно приделывают ли пеги к MTB ??? =)

nemesis

:D
я например немагу поставить пеги))) нет креплений)))
ты в каком смысле flat употребил?) есть многа знаечений
я на бигфуте тож магу мануал,вилли сделать и т.д,но я в основном фр катаю на нем))) а на бэме просто легче мануал сделать)

[[NEMESIS]];8976683 написал(а):
:D
я например немагу поставить пеги))) нет места)))
ты в каком смысле flat употребил?) есть многа знаечений
я на бигфуте тож магу мануал,вилли сделать и т.д,но я в основном фр катаю на нем))) а на бэме просто легче мануал сделать)

Я считаю manual крупицей того что можно делать в flat=)

Ещё меня интересует несколько вещей=)
1. Сколько стоит покататься в долине.
2. Как там осуществляется подъем.
3. Какой street в миассе ? =)
Спасибо за ответ.

Ещё меня интересует несколько вещей=)
1. Сколько стоит покататься в долине.
2. Как там осуществляется подъем.
3. Какой street в миассе ? =)
Спасибо за ответ.

1. покататься в Долине можно по-разному... если на несколько дней, то очень дорого, там жилье крайне дорогое... а если например с утрица приехать, а вечером домой, то достаточно бюджетно получается (так делаю лично я)...
2. подъем осуществляется кресельным подъемником, единственное неудобство - это оплата, не за количество подъемов, а за часы пользования канаткой =) все бы ничего, ведь 400 рублей за целый день неограниченных подъемов это не так то и дорого.. НО ! если чего-то случится не дай бог, уберешься серьезно или с байком чего, на след день тебе эти подъемы не пересчитают, а в магнитогорске для сравнения оплата идет по карточкам за количество подъемов и эти карты действительны до ноября месяца сего года =)
3. про стрит не зна... извиняй) знаю, что там дерты прикольные и значительно лучше наших... а так поговори на эту тему с Женьком ;)

забыл добавить про подъемник... если соберетесь на неделе, то нужно заранее созвониться с руководстовм глц, чтобы включили канатку, только обязательное условие, вас должно быть более 7 человек, если не ошибаюсь или около того, звоните узнавайте ;)

Значит так.
Хавчик с собой из дома 0 р. =) Ну или сбегать в магазин...
На велике до вокзала 0 руб.
Там билет на электрос в обе стороны со студенческим ~150р. хотя не в курсе, будет ли считаться багаж.
От миасса до долины:
- своим ходом 0 руб.
- выловить маршрутку или автобус в обе стороны ~100р
Ski - pass на креселку 400р.

Если весь день голодом и своим ходом от миасса до долины то ~550 руб.

А если с хавчиком и маршруткой ~ 800р.

Совсем малёха =)

H

HellRider

А от Миасского вокзала до долины далеко???

Джони

Самец :)

Я считаю manual крупицей того что можно делать в flat=)

ээээ, ты вообще знаешь что такое дисциплина flat? судя по твоим постам - нет. так вот, я советую сейчас погуглить и просветиться, чтобы в дальнейшем не писать такие глупости и не позориться.
подсказка: дисциплина называется flatland.

по поводу пег на мтб: да :crazy2:

Сверху