Motorola E398/ROKR E1

_LeX_

Ословед
SkiMan русский есть? И драйве для кабеля MOTORA E398.
нету русской, ты чо моришь чтоли, в проге то пара кнопок всего

Подскажите, как темы и скины на моторе Е398 устанавливать, а то у самого не получается.
Темы понятия неимею, года 3 невидел стандартной прошивки на Е398 и не задерживался на ней более 15 минут. Тут гугл больше поможет чем я.
А как устанавливать скины написано в первых постах.
и вообще я бы посоветовал полазить по мотофану поизучать про скины, есть дохренища нюансов чтобы скин нормально встал.

а где можна скачать универсальный пдс?? ( я зарегался на мотофане и не заходит,пишет все ошибка на странице)

может ктонить поможет еще доделать звук сделать более объемней ато я хз где там подстроить :) зарание спс :shuffle:

есть еще вопросик!!! если я поставлю аккум от фирмы sivva он Норм будет держать??? или есть более качественный??
пдсы выложил.
Посмотреть вложение 515647
Посмотреть вложение 515646
звук проблемно, я как то очень давно выкладывал сборник самых классных звуков для 49R.. хз где оно. Сам не подстраивал очень давно. Использовал готовые. MotoSound вроде прога называется...
Аккум советую поискать получше например Craftman... Sivva ето, если ничо лучше не найдёш.

И драйве для кабеля MOTORA E398.
выложены в первых постах, вы чем смотрите?!

s1am

Ословед
ерунда эти пдсы) самый оптимальный вариант для батарейки это перейти на 372 платформу походить три полных зарадки , сохранить пдс и обратно переходить на 373 платформу.
Господа кто нибудь видел в Челябе фм гарнитуру? если да стоимоисть)

_LeX_

Ословед
сорри :D
перевыложил ещё раз
Посмотреть вложение 516320
Посмотреть вложение 516321

ерунда эти пдсы) самый оптимальный вариант для батарейки это перейти на 372 платформу походить три полных зарадки , сохранить пдс и обратно переходить на 373 платформу.
Господа кто нибудь видел в Челябе фм гарнитуру? если да стоимоисть)
ты специалист чтоли высокого класса, раз так про пдсы говориш?
наснём с того что на 372 платформу просто так на Е398 не перейдёшь, нужно патчить прошивку ремонтными патчами (нужно было прямыми лапами на 373 переходить)

Так что если сделать как ты говоришь
перейти на 372 платформу походить три полных зарадки , сохранить пдс и обратно переходить на 373 платформу.
ничегошеньки неизменится.

а три цикла заряда-разряда, улучшат работу батареи на любом устройстве, в котором есть батареи....

Так что не надо ляпать если не знаешь.:megalol:

ФМ гарнитур давно невидел. Года 2 назад в связных продавалась к V360

_LeX_

Ословед
ребят! может у кого есть стекло от чёрного корпуса в отличном состоянии, или новое???

или может у кого есть копиориджинал новый корпус?!
(Денег у меня нет, но могу например поменять на дата-кабель+батарея... но это только если новый корпус...)

пишите в личку если что...

RaeN

очки: 13
    :)

_LeX_

Ословед
Тест 7

• Фикс мультимедиа ( скорость открытия, запоминание устр хранения, переименование)
  • Добавил вспышку в видеокамеру и за одно сделал включение вспышки по звёздочке
  • Ява в фоне, пока ядро без фич
  • Плавное гашение подсветки
    Редактирование плавного гашения света сим 4E

Бит 10304, Байт 10 - 1288, Байт 16 - 0508 Выставлено на 10
    Бит 10336, Байт 10 - 1292, Байт 16 - 050С Выставлено на 17

ILLUMINATION_DURATION время которое горит подсветка на пониженой яркости после основного времени , в сек
    ILLUMINATION_BRIGHTNESS яркость подсветки в режиме пониженой яркости, если значение больше чем текушая яркость, то принимается значение в 2 раза меньше текушей яркости, диапазон от 0 до 100
  • Отобрал контроль подсветкой у ява, можно откл в меню ява.
  • В справочнике правая кнопка Категории, Джой выбор.
  • Во входяших и Исх Вызовах джой вправо переключает между ними.
  • Эльфпак 1 и Эльфпак 2 интегрированы друг в друга, эльфы можно запускать от любого в любом. (# # # - консоль # # # * -обновить либу)
  • Исправил ExtMgr
  • Исправил назначение мелодий в справочнике когда имя было больше 36 символов
  • Фикс тюнса, когда выключен автопереход
  • Теперь UIS полностью от 79 ( должно стабильнее быть)
  • Видео безлимит
  • Фонарик по * + *
  • Установка озвучки клавиш либо с диска а либо с CG1 (Прога для закачки звуков)
  • Вкл откл Озвучки из основных настроек
  • Скрипты для большого шрифта работают.
  • + все достояния предыдущих тестов....

Вот такие дела, я думаю разработка великой прошивки выходит на финишную прямую...

PS: Купил ROKR E2 !!!!!
Е398 положил на полку... Кстати тем кто попросит мне его продать, ответ сразу НЕТ (касается и Е2 и Е1)

купил вчера Е398,стоит перепрошивать,если все норм,не глючит?????
прошивка вроде обычная стоит,какая прошивка лучше всего???????
и еще,самому можно прошить???

Denisik

Ословед
Michael OWEN, раз только купил и ничего не знаешь о Е398 - начни с первого поста.
Думаю там много полезной информации, и ответов на твои вопросы.

Е398 только купил,но года 2 назад Е1 был,разницы не вижу,Е1 не прошивал,до сих пор у друга робит норм без перепрошивки!!!
скажите,какая самая норм прошивка,и что она дает???
заранее спасибо

Зверь

Ословед
Прошивки добавляют новые функции , например чтобы работала музыка на 320 кб\с ,новый плеер,безлимитная запись видео ,мелодии с флешки ,флешки на 2 гига ну и тд.

Motorola V3

Мне тут в руки попал телефон Motorola V3, мне бы хотелось
на него какиенибуть скины залить или прошить(если возможно),
помогите ктонибуть(где их взять и как вобще заливать)
Если не по теме то извините незнаю куда писать :idontno:

Зверь

Ословед
а какая прошивка это все делает????и могу ли я сам прошить??
прошить не трудно но такая прошивка пока что в стадии тестирования.
А про прошивки написано в первых постах: подробно написано как ставить, какие плюсы и минусы прошивки.

ах да ещё надо чтоб платформа телефона соответствовала
Всё подробно описано в первых постах советую прочитать:yes:

R373_G_0E.30.42R вот моя версия ПО,плиз,подскажите какая самая норм прошивка для этой версии???????

П.С, первый пост читал,честно,мало понял)

_LeX_

Ословед
R373_G_0E.30.42R вот моя версия ПО,плиз,подскажите какая самая норм прошивка для этой версии???????

П.С, первый пост читал,честно,мало понял)
если непонял, читай есчо рас.
и вообще как посмотреть прошивку там ясно написано, ненадо тут ляляля.
вас новичков много, читайте факи. их незря состовляли

а так вроде подходят все для R373 ******* лекс поправь если ошибся
всё верно. для 373 все прошивки подходят и спокойно слезают друг с друга. Привыкаемости не вызывают.
Исключение - ROKR E1

ЗЫ: И делайте бекапы!11

_LeX_

Ословед
_LeX_ когда прошивка будет примерно готова??? уже дождаться не могу
вопрос не ко мне, я дар не разрабатываю. вопрос к мачо, но он таких вопросов нелюбит.
по мере обновления инфы, пишу здесь.
хотя 398 уже не пользуюсь.

Сверху