Ослики в городе!

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
LV
0

Ты ещё не познакомился с нашими Осликами, гуляющими на улицах города? Ещё есть такая возможность! Они совершают свои прогулки почти каждый день в разных районах нашего города и любят общаться с челябинцами.

А теперь - несколько интересных фактов из жизни верной подруги нашего Ослика. Однажды она продемонстрировала нам недюжинную силу, подняв на руки вполне упитанного парнишку. Быть может, вам удастся уговорить её повторить этот трюк?

Фотографируйся и общайся с нашими Осликами! А потом приходи в Расчётно-сервисный центр компании «Интерсвязь» каждый вторник и четверг и получай подарки.

DSCN2323.jpg

Ищите себя на фотографиях с Осликами в Галерее

http://chelcom.ru/news/detail.php?ID=4324

6o6ep

LV
0

Re: Ослики в городе!
Вот работа долбонутая у людей - по жаре ходить ослом плюшевым.

Tom McFly

Ословед
LV
0

щас пасмурно на улице. так что там можно в одной футболке стоять и не замерзнуть. Так что нормальная работа

Honey

Ословед
LV
0

Я, видимо, что-то пропустила. Когда у осла успела появиться ослиха?! Глядишь, скоро по городу будут бегать маленькие ослята ))

Airin

Ословед
LV
0

Интересно сколько их, я вот ни одного не видел что-то... Хех а то что в 2ем ходят - это хорошо, хоть с ума не сойдут...

Night Butterfly

Ословед
LV
0

Видела. Фоткалась. Лень мне идти за их "ценным" призом.

Cactus

Самец :)
LV
0

Я один раз крикнул на кировке "осел", и меня затоптали маленькие животные):D

Kimi

Ословед
LV
0

А что за ценные призы? Я когда встретила осилка, сфоткала его одного на сотовый, ну и меня с ним его помощница сфоткала на свой сотовый. Правда это давно было. Мне положен приз?

Zumaya

Ословед
LV
0

А куда надо приходить? У меня дочка сфоткалась с осликами. Для ребенка такой приз тоже ценный?

приходите в Расчётно-сервисный центр компании «Интерсвязь» по адресу: Комсомольский пр., 38-б.

truNk

Ословед
LV
0

А мне сказали, что я самая креативная фотомадель-мальчик и предложили прикольную работку в ись %)

Сверху