Discovery: Выжить любой ценой & Худший вариант развития событий

T.I.G.E.R

Ословед
В конце месяца начнут транслировать.
Это хорошо.
Еще бы HD транслировали так же как в обычном формате (в смысле таких больших зазоров не было бы, в HD показали от силы серий 10-15), это я к тому что купил ещё один 500гб диск и теперь хочу перевести серии на HD формат (а может и добавить к старым совместив с обычным форматом) .

М

_МаРиФФка_

Сообщение от RedNeX
Беар упоменает, что пару месяцев назад он сломал себе плечо. Это было в каком-нибудь выпуске?

насколько я помню небыло!!!!!! но вообще это рульный фильми просто супер ваще!!!!

T.I.G.E.R

Ословед
Беар упоменает, что пару месяцев назад он сломал себе плечо. Это было в каком-нибудь выпуске?

Это было в момент съемки серии Полярный круг
(сначала был снят этот эпизод потом Алабама, но у нас показали наоборот) "этот момент" не был показан.

вопрос закрыт.

DjMysterious

Ословед
Было бы интересно посматреть чтоб его 3абросили куданить к нам в тайгу в Россию..(в сибири уже побывал)

Посмотрел серию про сибирь! Прикололи рассказы про то, как в сибири! В 30-ти градусный мороз!!! оказывается есть опасность провалиться под лёд))))))). Охота на белок тоже весело, а прыжок на идущий по транссибу товарняк ваще убил!!! А впринципе прикольная программка, наверное все сезоны гляну.

Аластор_Грюм

Ословед
Discovery Выжить любой ценой - Ultimate Survival-Сельмаш.avi
Discovery Выжить любой ценой - Ultimate Survival-ЧТЗ:1.avi
Discovery Выжить любой ценой - Ultimate Survival-ЧТ3:2.avi
Discovery Выжить любой ценой - Ultimate Survival-8 микраж.avi
Discovery Выжить любой ценой - Ultimate Survival-Чурилово.avi

Discovery Выжить любой ценой - Ultimate Survival-Сельмаш.avi
Discovery Выжить любой ценой - Ultimate Survival-ЧТЗ:1.avi
Discovery Выжить любой ценой - Ultimate Survival-ЧТ3:2.avi
Discovery Выжить любой ценой - Ultimate Survival-8 микраж.avi
Discovery Выжить любой ценой - Ultimate Survival-Чурилово.avi
чё за шлак

Посмотрел серию про сибирь! Прикололи рассказы про то, как в сибири! В 30-ти градусный мороз!!! оказывается есть опасность провалиться под лёд))))))). Охота на белок тоже весело, а прыжок на идущий по транссибу товарняк ваще убил!!! А впринципе прикольная программка, наверное все сезоны гляну.
тоже ваще нравится эта передача))
улыбает как виртуозно он мочу свою использует:D и как убивает/ловит/ест зверей:D

DjMysterious

очки: 6
    Нет комментариев

Stal3var

Ословед
Я тут скачал с кинозала самые первые серии выжить любой ценой и сравнил их с теми которые сдесь у меня картинка чёткая и красивая , а там отстойная и размытая!

если сёдня у вас не получиться скачать то завтра , осёл барохлит!

.Luz

очки: 13
    не, теперь уже не разбанят =)

DjMysterious

очки: 5
    атлично)
Сверху