Назови достойнейших!

Ты хочешь получить сертификат на бесплатное подключение к сети «Интерсвязь», но в ближайшее время не собираешься создавать семью или не сдал последнюю сессию? Участвуй в нашем новом конкурсе! Твоя задача - придумать особую категорию достойнейших, которых мы можем подключить бесплатно. Вдруг в ней окажешься ты?

Ваши оригинальные варианты принимаются до 1 сентября в теме на форуме. Авторы трёх самых интересных идей будут награждены специальными призами от нашей компании.

Кто достоин бесплатного подключения к сети «Интерсвязь»?

Внимание! Заявления типа: «А подключите меня» или «А подключите всех» не будут рассмотрены.

chess_1.jpg

http://chelcom.ru/news/detail.php?ID=4440

Halbien

Ословед
Re: Назови достойнейших!
Например, подключать тех, у кого имя и фамилия начинаются на ИС. Например, Иван Семенов... :)

подключение

а подключите олимпийских чемпионов...их мало так что сильно траться не прийдется:D

Raf

Ословед
Хм, очень интересно! Ладно, попробуем поучаствовать.:spiteful:

A.Hagen

Ословед
Мне кажется было бы логично поощрить тех кто занимается развитие рунета, в связи с этим предлагаю категорию самый лучший сайт интерсвязи (кстати неплохо было бы сделать это ежегодным событием), с номинациями:

1) Государство и общество

2) Экономика и бизнес

3) Здоровье и отдых

4) Технологии и инновации

Премировать только первые места либо бесплатным подключением, либо если владелец сайта уже подключен - зачислением на счет 1000 рублей (а то какие-то все розыгрыши однобокие, никак не нацелены на уже подключенных абонентов)
От себя могу предложить помощь в составлении условий конкурса и критериев оценки (два раза участвовал в экспертной коммисии премии рунета)

Раз грядет 1-ое сентября.

1. Семьи, где пошли в 1-ый класс или поступили в универ на бюджет.
2. Развивая учебную тему: медалисты школ или окончившие университет с красным дипломом.
3. Семьи, где есть педагоги, учителя.

umka

очки: 11
    похвально

Silver Man

Самец :)
Я чёт не понимаю...Этот раздел читают те кто уже подключен к Ис!
Так чё нам теперь повторно подключатся чтоли?:crazy2:
ИМХО:бред..такие обьявления нужно подавать там где их прочтут НЕ подключенные люди...:idontno:

Эти новости в первую очередь публикуются на сайте, а на форуме просто обсуждаются. Сайт посещает много наших потенциальных клиентов. А в этом конкурсе выиграть вообще может любой, ведь приз за идею - не подключение.

S

Stas111

Предлагаю бесплатно подключать кандидатов и докторов наук. Сам являют кандидат юридических наук с 23 лет (!). Поддержите российских ученых. Лично у меня ИС уже есть, причем на двух адресах. Предоставте такую возможность другим !

***Stas111***
Шпаковский Станислав

Надо выделять кто законопослушен, в том числе и дтп!

Я предлагаю подключать ветеранов воин и инвалидов. Потому что те кто нас защищали, обеспечили нам нашу мирную жизнь!
Ещё было бы неплохо подключать многодетные семьи (3 и более детей). Думаю в детских домах были бы не против.
Помогайте тем кто действительно нуждается!

LeksB

Ословед
Предлагаю подключить тех, кто победил в конкурсах по информационным технологиям

...

Я чёт не понимаю...Этот раздел читают те кто уже подключен к Ис!
Так чё нам теперь повторно подключатся чтоли?:crazy2:
ИМХО:бред..такие обьявления нужно подавать там где их прочтут НЕ подключенные люди...:idontno:

Эти новости в первую очередь публикуются на сайте, а на форуме просто обсуждаются. Сайт посещает много наших потенциальных клиентов. А в этом конкурсе выиграть вообще может любой, ведь приз за идею - не подключение.
я не подключён:spiteful:

Видел в Ленинском районе объяву на подъезде, типа подключение к ИС 15 рублёв, а тут повод ищите бесплатно подключить ... Ну и сделайте же уже наконец рублей за 200! У меня многим знакомым просто штуку жалко, а так бы давно ваши были :)
А по теме: пенсионеры!!! у меня не тока мама (пенсионерка), но и бабушка приходят в инете народные рецепты почитать )) дорого книжки нонче ...
а ещё можно вариант "от других провайдеров", у многих уже есть такое....
ну так в порядке бреда "блондинки", глядишь количество резко возрастёт ;) :)

Историк

Ословед
Скажу со своей колокольни: можно подключать всех аспирантов в городе по предъявлению аспирантских "корочек". Аспирантов всегда забывают (типа, вроде, уже и не студент, но ещё и не учёный), и им будет очень приятно :)

iXside

Ословед
Как на счет подключения бывших пионеров? :)

Предлагаю бесплатно подключать левшей!!! Уже подключенным левшам - 1400 на счет:D

MegaPlush

Ословед
многодетным семьям
победителям всяких конкурсов(по челябинску мб)
в какойнибудь школе(хорошо известной,там с достижениями)

1) натуральных блондинок :D
2) ветеранов войн, участников боевых действий
3) инвалидов
4) многодетные семьи

Fame

Ословед
Подключение холостых мужчин к интерсвязи забудь женщин -займи себя интернетом

Сверху