Изменим анлим вместе!

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
На сайте компании «Интерсвязь» завершился очередной опрос, который был призван выявить пожелания наших абонентов по поводу услуг безлимитного доступа.

По итогам опроса, большинство посетителей нашего сайта (36,23%) ждут снижения абонентской платы. Общая масса пользователей разделилась на три группы: 19,47% мечтают скачивать больше информации из Интернета, 18,27% требуют возможности включать анлим бесплатно, а 18,22% проголосовавших хотят ускорить анлим. Разнообразить сетку услуг безлимитного доступа хотят всего 7,81% посетителей сайта.

Напоминаем, что пока шёл опрос, мы удвоили скорости доступа в Интернет на услугах безлимитного доступа. Теперь при подключении к «Атаке 74» вы сразу можете скачивать информацию со скоростью до 1 Мбит/с (с 2:00 до 7:00 часов).

Спасибо вам за интерес к нашим сервисам! Мы примем ваши пожелания к сведению и постепенно попытаемся претворить их в жизнь.

opros.jpg

http://chelcom.ru/news/detail.php?ID=4506

MahMahoritos

Ословед
Блин, не замечал этот опрос, когда заходил - мне нужна отмена лимитов. Скорость и стоимость устраивают.

Michail_P

Ословед
Опрос проведен. Ждем действий со стороны руководства компании "Интерсвязь".

P

Pupa74

ИС-FOREWER

Я 2 дня назад подключился и не жалею, а то только на работе лазил в инете, а то дома жалко было, я думаю, что ИС-нужно снизить абонентскую плату, и почему с меня высчитывают ещё за обычный тариф абон. плату???:idontno::idontno::idontno::idontno::idontno::idontno::idontno:

Гулечка

Ословед
меня честно устраивает и скорость, особенно после удвоения, и стоимость. я за отмену лимитов, тем более он щас как раз у меня закончился, и скорость стала просто ужасной

vladka

Ословед
Лично я рад, анлим рулит. Только вот абонентка немного напрягает 2 пользователя + анлим = 800 руб. Уже тяжко )-:

Molecul M.D.

Ословед
Я голосовал за скорость, но теперь когда её повысили(во время опроса) она меня стала устраивать.
Надо ещё абонскую плату понизить или убрать оплату за локальную сеть тип такой тариф будет общий с локалкой, а не отдельно!

M

Miss Bonnu

Я с мужем подключены с декабря, сидели на базовом, всё ждали пока уберут плату за подключение на безлимит, объясните, за что её снимают, ведь я уже подключена, приходить ко мне не надо, со мной работать лично тоже не нужно, не понимаю.
ЗЫ не дождались, с сентября подключаемся на анлим:) +1 пользователь(точнее +2) :)

Я думаю, что главная проблема (некорректность) данного опроса в контингенте. Нормальные, взрослые люди, которые понимают, что цены ИС вполне адекватны и по карману, не смотрят каждый день главную страничку сайта ИС - ну неинтересно. Им гораздо важнее отмена ограничений, но они в большинстве своем - не голосовали, потому что просто не заметили опроса.
А постоянно заходят и проверяют главную страничку, в основном, скажем так - малолетний контингент, т.е. те, которые зависят от денег родителей. Их много, они активны, они сидят часами на vkontakte.ru, им лимиты пофигу.. Иу них мало денег,

Вот вам и весь опрос. Точнее его результаты.
Я думаю, что сотрудники ИС это понимают, конечно.. Ну надеюсь.

Michail_P

очки: -4
    -1

vladka

очки: -5
    -1 чем меньше абонентка, тем лучший тариф можно выбрать за теже деньги!!! А не в малолетках дело.

Tvorets

Ословед
Высокие скорости это хорошо!
А когда тариф станет БЕЗЛИМИТНЫМ! И будет соответствовать своему названию?
У меня лимит выкачивается за несколько дней, хотя ночью компьютер выключен.

Хочется видеть ИС лучшей!
У нас "московские скорости", осталось отменить лимиты!
ЖДЕМ ОТМЕНЫ ЛИМИТОВ!

Pantera

Ословед
Вот мне лично одно странно:
По статистике, что дает интерсвязь выкачивают трафик полностью только пару процентов клиентов.
Тогда вопрос почему 20% хотят увеличения объема трафика, если они его даже и не выкачивают?????

Я с мужем подключены с декабря, сидели на базовом, всё ждали пока уберут плату за подключение на безлимит, объясните, за что её снимают, ведь я уже подключена, приходить ко мне не надо, со мной работать лично тоже не нужно, не понимаю.
ЗЫ не дождались, с сентября подключаемся на анлим:) +1 пользователь(точнее +2) :)
Я б сразу же подлючил анлим ,есиб не эта плата ни кчемная.

Вот мне лично одно странно:
По статистике, что дает интерсвязь выкачивают трафик полностью только пару процентов клиентов.
Тогда вопрос почему 20% хотят увеличения объема трафика, если они его даже и не выкачивают?????

На этот вопрос совершенно очевиден ответ - "потому и не выкачивают, что стоят лимиты." Все-таки было бы глупостью выкачать все на пятый день месяца и влететь в ограничение скорости. Я вот не выкачал свои 15 гб. И в эту статистику не попал. Но я выкачал 14.7Гб к 15 числу и остановился. По Вашей логике мне лимит значит не мешает? :)

Правильный вопрос (или неправильный ,смотря для кого) - а сколько людей выкачивает более 50% лимита?
Вот это будет реальная цифра количества тех, кто хочет снятия ограничений.

а может для атаки 74 сделать, сделать сразу удвоение? без 2х месяцев?

Molecul M.D.

Ословед
На этот вопрос совершенно очевиден ответ - "потому и не выкачивают, что стоят лимиты." Все-таки было бы глупостью выкачать все на пятый день месяца и влететь в ограничение скорости. Я вот не выкачал свои 15 гб. И в эту статистику не попал. Но я выкачал 14.7Гб к 15 числу и остановился. По Вашей логике мне лимит значит не мешает? :)

Правильный вопрос (или неправильный ,смотря для кого) - а сколько людей выкачивает более 50% лимита?
Вот это будет реальная цифра количества тех, кто хочет снятия ограничений.
После 2 месяцев лимит 20гб на атаке74.
А если до 2месяцев то я даже не понимаю как некоторые люди умудряются с такой маленькой скоростью в 30кб(до этого была) скачивать 15гб за 1-2дня.
И что так много надо скачивать с инета?
Если лазить по сайтам столько точно не выйдет - значит надо что то скачивать.
Ну, а тут есть осёл с большей скоростью.
А абонентскую плату по сумме она нормальная, но с такими дневными скоростями цена завышена. (+ Нестабильность сети)

Сверху