1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Современная корейская музыка (Pop, R&B, Rock из Южной Кореи)

Тема в разделе "Прочие направления", создана пользователем Leia Greenleaf, 25 авг 2008.

1. Leia Greenleaf

Leia Greenleaf Ословед

Leia Greenleaf, 25 авг 2008

ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ КАЧАЕТСЯ, НАПИШИТЕ ОБ ЭТОМ, Я ВЫЛОЖУ ФАЙЛ! Ибо жесткий не резиновый.

Очень надеюсь на ваши комментарии. В противном случае, нужды в теме просто нет.
    Спасибо большое Glad за помощь с картинками^^

2. Leia Greenleaf

Leia Greenleaf Ословед

Leia Greenleaf, 25 авг 2008
    Big Bang

<BIG BANG>
    Начнём с группы Big Bang, чей сингл Haru Haru возглавляет на данный момент все хит-парады Южной Кореи.
    G-Dragon
    Настоящее имя: Kwon Ji Yong
    T.O.P
    Настоящее имя: Choi Seung Hyun
    Tae Yang
    Настоящее имя: Dong Young Bae
    Seung Ri
    Настоящее имя: Lee Seung Hyun
    Dae Sung
    Настоящее имя: Kang Dae Sung

Новый мини-альбом группы (вышел 1-го августа 2008).
    Stand_Up.rar 30.10 Мб 49.[236-239]
    Клипы:
    Новый клип - Haru Haru. Советую посмотреть ВСЕМ. У клипа интересный и очень грустный сюжет...Игра(актёрская) ребят в клипе прекрасна.*Всё, кто уже качал этот клип - советую перекачать эту версию. Качество в разы лучше.
    Big_Bang_-_Haru_Haru.avi 155.64 Мб 49.[236-239]
    Ещё один новый клип. Совсем не типичная для биг бэнгов песня. они просто оторвались на славу))
    Big_Bang_-_Oh_My_Friend_[Eng_Subs_+_Karaoke].avi 59.89 Мб 49.[236-239]
    Более ранние, но отличные клипы.
    Big Bang - Last Farewell [Eng Subs].avi 74.20 Мб 49.[236-239]
    Big Bang - How Gee MV.mpg 189.50 Мб 49.[236-239]
    BIG BANG - With U.avi 123.51 Мб 49.[236-239]
    (korean-music) Big Bang - we belong together (PV).wmv
    (korean-music) Big Bang - This Love (PV).avi
    (korean-music) Big Bang - Good Bye Baby (PV).wmv
    (korean-music) Big Bang - Forever with You (PV).wmv
    (korean-music) Big Bang - A Fools Only Tears (PV).wmv
    (korean-music) Big Bang - Dirty Cash (PV).wmv
    (korean-music) Big Bang - La La La (PV).wmv
    (korean-music) Big Bang - My Girl (PV).wmv

Выступления:
    Они заслуживают отдельного упоминания, так как Биг Бэнг обладают взрывной энергетикой и умеют заводит аудиторию.
    Свежее выступление. Ребята презентуют новый мини-альбом.
    Big_Bang_-_SBS_Inkigayo_08.08.10_[ComeBack_Special].avi 519.97 Мб 49.[236-239]
    Тоже свежее выступление. ТОП с рюкзачком и ДжиДи, без конца подтягивающий сползающие модные джинсы:megalol:
    Big Bang - SBS Yacht Tournament Opening Ceremony 08.06.11 [How Gee Last Farewell Lies].avi 417.33 Мб 49.[236-239]

3. Гулечка

Гулечка Ословед

Гулечка, 26 авг 2008
    Молодец!!!:kisyz: хорошо всё оформила! так что даже и не сомневаюсь в популярности этой темы! люди, все кто ненароком сюда забрел - отписываемся, не стесняемся! :D

4. Leia Greenleaf

Leia Greenleaf Ословед

Leia Greenleaf, 26 авг 2008
    Gummy

<GUMMY>
    Настоящее имя: Park Ji Yeon
    Дата рождения: 8 апреля, 1981
    Дебютировала в 2003 году.
    Полная дискография:
    Gummy Vol.4 - Comfort.zip 69.06 Мб 49.[236-239]
    gummy 3.zip 73.27 Мб 49.[236-239]
    Gummy 2.zip 81.55 Мб 49.[236-239]
    Gummy - Vol 1.rar 68.20 Мб 49.[236-239]
    gummy - gummy unplugged.rar 72.64 Мб 49.[236-239]
    Клипы:
    Gummy - I'm Sorry [Eng Subs].avi 39.79 Мб 49.[236-239]
    В этом клипе главную мужскую роль исполняет ТОП из Big Bang (он же читает рэп). Очень советую посмотреть. Грустный сюжет в наличии.
    Выступления:
    TOP - 20080313 Mnet Mcountdown Gummy-Sorry[Bami].avi 268.95 Мб 49.[236-239]
    Это их совместное выступление с ТОПом. Он бесподобен))

ОЧЕНЬ советую ознакомиться с Гамми. У неё потрясающе сильный голос. Да и материал очень качественный. ​

5. Leia Greenleaf

Leia Greenleaf Ословед

Leia Greenleaf, 26 авг 2008
    SHINee

<SHINee>
    Совершенно новая группа, которая дебютировала всего 3 месяца назад (25 мая 2008). До дебюта группа держалась в тайне и о ней стало известно только в день выпуска первого сингла - Replay (Nuna, you're so pretty). Последовал незамедлительный успех. Их дебютная песня возглавила все чарты.
    23 августа ШАЙНи победили в номинации "Открытие года" на престижной церемонии MNet 20's Choice Award.
    Onew
    Настоящее имя: Ли ДжинКи
    Дата рождения: 14 декабря 1989
    Jonghyun (Джонгхён)
    Настоящее имя: Ким Джонгхён
    Дата рождения: 8 апреля 1990
    Key (мой любимец))
    Настоящее имя: Ким КиБум
    Дата рождения: 23 сентября 1991
    Minho
    Настоящее имя: Чой Мино
    Дата рождения: 9 декабря 1991
    Tae Min (Тэ Мин - младшенький)
    Натоящее имя: Ли Тэ Мин
    Дата рождения: 18 июля 1993

Дискография:
    [SpiderLiliez]_Shinee_-_First_Mini_Album.rar 29.39 Мб 49.[236-239]
    K-Pop SHINee Vol.1 SHINee World.zip 103.34 Мб 49.[236-239]

Клипы:
    SHINee - Replay [Eng Subs].avi 160.60 Мб 49.[236-239]
    Кто уже качал - советую перекачать. Эта версия лучше.
    [MV] SHINee-You're Like Oxygen(1280_960).avi 298.51 Мб 49.[236-239]

Выступления:
    080720 SBS Inkigayo SHINee - Nuna is Pretty (BOOM TRACK).avi 201.91 Мб 49.[236-239]
    080620KBS2.Music Bank SHINee Replay.avi 141.94 Мб 49.[236-239]
    080801 SHINee Music Bank (Noona Nomu Yeppu (Replay-Boom Track)).avi 83.77 Мб 49.[236-239]
    Дебютное выступления SHINee!!! Они впервые на сцене и видно, что им очень страшно:
    20080525 SBS InkiGayo ShiNee Debut Performance.avi 201.41 Мб 49.[236-239]

Ребята хоть и молодые, но обладают недюженным обаянием. Их дебютный сингл ещё долго не пропадёт из моего плейлиста. Следует отдать должное менеджерам группы. Они очень серьёзно подошли к музыкальному материалу группы. Чувствуется профессиональный подход и качественный звук. Обязательно послушайте!!!

6. Гулечка

Гулечка Ословед

Гулечка, 26 авг 2008
    я фигею! они - мои ровестники!:fie1: опупеть можно! мда, их я пока не различаю:idontno:. так... надо будет украсть из Кореи Ки:spiteful: и вместе с ним праздновать ДР:drinks:, подумаешь, у меня он чуток попозже:shuffle:

7. R@NeTo4ka

R@NeTo4ka Guest

R@NeTo4ka, 28 авг 2008
    Всё скачать ещё не успела,но начала ;)
    Из Big Bang обожаю Tae Yang :wow: каааакой парень :dribble: Сейчас вот слушаю песеню Haru Haru,которая как ты написала возглавляет все хит-парады,песня и правда клевая,мне понравилась.Никогда не думала,что понравится корейская музыка,ноооооо :D Лена ты умеешь так пиарить,что устоять невозможно :D Но пиар не в пустую.Остальное пока не слушала.

8. Майя

Майя Ословед

Майя, 28 авг 2008
    Big Bang - Haru Haru... no comments... Потрясающая песня, потрясающий клип, потрясающий сюжет.. вообще супер.

Tae Yang - Naman Barava тоже очень понарвилась =) Клип вообще шокирует своей концовкой)))) Классно =)

В принципе корейская музыка понравилась, но вот эти 2 еще особенно =) Если можно выкладывай побольше ^^

9. Leia Greenleaf

Leia Greenleaf Ословед

Leia Greenleaf, 28 авг 2008
    Будем отмечать два ДР сразу:spiteful: Как тебе их новый сингл?
    Дык я зря чтоли училась 6 лет на пиарщика)) Устроилась не по профессии, хоть тут буду знания использовать))
    А Тэ Янг в этом году так расцвёл. Видела бы ты его в 2006, когда они дебютировали:scare2:
    :wow: Согласна. ДжиДи отлично сыграл! А как он рыдал! Жаль меня всё время от него отвлекал ТОП))) (Кто есть ДжиДи и ТОП показано в посте про Биг Бэнгов))

Обязательно!!! Для любителей Тэ Янга и Биг Бэнгов у меня скоро будут сюрпризы:spiteful: (любители Тэ Янга получат отдельную порцию).

Ну и новый клипик ШАЙНи в супер пупер качестве не заставит себя ждать)

P.S. ОЙ, мама дорогая! Сегодня же выходит первый полноценный альбом SHINee. И как я умудрилась забыть?:bang:

10. SASUKE

SASUKE Ословед

SASUKE, 28 авг 2008
    Что хочется сказать...

ЛЕЯ,ТЫ ПРОСТО МЕГА-УМНИЦА!!! Сотворить такое,это не в тапки срать,как говорица:shuffle:

Все что есть поставила на закачку:D,ну если Бэнов и Шайни я слушала и хоть как-то их знаю,то певицу <GUMMY> хочется вдвойне :D

Гулечка,ты коварная женщина:D ну раз на то пошло,тогда мая крадет Джунсу и все отмечаем мое др)))и пофиг что у него немного поже оно:)

Ждем-с)))) а пока наслаждаемся тем что есть:wow:

11. SASUKE

SASUKE Ословед

SASUKE, 28 авг 2008
    Вот песня и клип Haru Haru ... просто обалденные,но я не могу теперь воспринимать его (клип) так серьезно и трагично,после того как ты,Лея,посвятила в фанатский перевод:megalol: (особенно добивает момент,когда он рушит комнату....я под столом валяюсь)))).

12. Блондинка

Блондинка Ословед

Блондинка, 28 авг 2008
    А мне вот очень понравилась Гамми! Сейчас слушаю ее последний альбом, там есть действительно здоровские композиции! А в последнюю песенку "Dance" вообще влюбилась:D
    Лея, респект тебе отдельный, как создателю этой темки! Все просто здорово, правда!!! :)

13. Liam

Liam Ословед

Liam, 28 авг 2008
    Ничего не могу с собой поделать, как думал так и выскозал.
    Никого из форумчан оскорблять не собирался, на весь пост поставил имхо.

14. Twin Entertainment

Twin Entertainment

Twin Entertainment, 28 авг 2008
    Лея, не обижайся на него, мало лит какие тараканы в голове бывают?:idontno:

Темка оч нравится, скачали почти все, что здесь предоставлено(не всё, потому что места на компе мало...:yes:) Вот.

15. Гулечка

Гулечка Ословед

Гулечка, 28 авг 2008
    Я рада, что все остальные проснулись!
    Мне всё понравилось, что выложила Лея.
    У Гамми мне понравился голос, необычный, а в песне I'm sorry так вообще с придыхом такой, не знаю, как это правильно назвать. Правда смешно было смотреть как на живом выступлении Топ каждый раз откуда-то сзади появляется, что ему на сцене не стоится?
    Биг Бэнгов я уже всех выучила и различаю:D больше всего нравится Топ и Сён Ри. Альбомчиков послушать хоттююю
    и наконец Шайники... хм.. различать-то различаю, но имена не выучила, знаю только своих любимчиков: Ки и ДжонгХён:yes:. а вот маленький самый мне не понравился, лечно впереди и вечно вытанцовывает. после просмотра 4-х выступлений с песней Replay, она конкретно засела у меня в мозгу и выбить её уже поможет какая-нибудь другая песня
    а то! а ты не знала? ми очень коварная:spiteful:
    ооо! 2 сразу! а мне нравится! сингл мне очень напомнился какую-то американскую песню, по крайней мере по мотиву, ниче так, послушать можно

это ми любим, в особенности его тело.
    интересно будет поглядеть;)

16. SASUKE

SASUKE Ословед

SASUKE, 28 авг 2008
    Я чо-та послушала Gummy ... хватило меня ненамного,на превые 3 песенки...щас сижу и оправляюсь Бэнами...скажите мне,у этой девушки есть что-нибудь не такое лиричное...не спорю,голос красивый *я грешным делом думала кореянки петь не умеют* ,но хочется чего нибудь поживее,такое есть? если кто что знает,напишите позязя,а я послушаю)))))

а насчет таокгоо...я канешно понимаю,у каждого свое мнение и тд и тп...но давайте выражать его бкз оскорблений в чью-либо сторону.

я вот еще не делаю таких успехов в познании этих двух групп)))может кто фотки еще выложит Биг Бэновские?
    А в Шайни я сразу Ки запомнила)))у него такая улыбка,закачаться просто!*__*

17. Leia Greenleaf

Leia Greenleaf Ословед

<Первый альбом SHINee>

Если честно, то я надеялась, что в альбоме будет куча песен вроде Replay (Boom Track). И очень расстроилась, когда обнаружила на альбоме всего две (!!!) танцевальные композиции. Все остальные песни - баллады (не считая Replay). Но расстраивалась я не долго! При повторном прослушивании обнаружилось, что баллады-то отличные!:yes: Это не скушные песни про любовь, а отлично выполненные (с R&B аранжировками) композиции! Прислушайтесь к альбому повнимательнее! Он отличный! Абсолютная свежатина - альбом появился на прилавках Южной Кореи сегодня утром))

SHINee vol. 1 - The SHINee World.zip 69.15 Мб 49.[236-239]

Ты ещё не видела как он с одной бестолковой певицей пел))) Его рэп-вставка в песне длится 15 секунд. на эти 15 секунд он на сену выбегал - отрабатывал свой номер на отлично - и спокойненько со сцены топал обратно в гримёрку))
    Ух ты)) У нас с тобой в ББ одни и те же любимцы)) Я обожаю обоих СёнгХёнов))
    А к шайни я отношусь как к младшим братьям)) Хотя перед истинной азиатской красотой Кибумчика сложно устоять))

Тэ Мин прелесть)) Такой кавай)) Хорошо, что он теперь без горшка ходит))
    А новой песней ми тебя снабдит - не боись))
    У меня была ПОЛНАЯ дискография Биг Бэнгов. но я её случайно удалила. Теперь вся надежда на Янь-Чи. Ибо я ей всю эту дискографию скидывала.

18. Leia Greenleaf

Leia Greenleaf Ословед

<Второй Клип SHINee>
    Как и в случае с альбомом - по началу, я осталась не довольна. Но затем, повторно просмотрев клип, я в него просто влюбилась. Мне не понравилось то, что в клипе нет сюжета и он является простым набором картинок (хоть и красивых). Приглядевшись, я поняла, что сюжет был принесён в жертву хореографии!:wow: Постановка танца для этой песни - гениальна! Сначала кажется, что движения простые до безобразия. Но это не так. Весь танец подогнан под общий стиль и прекрасно стилизован. Когда смотришь за движениями ребят - смотреть клип становится в разы интересней.

К тому же, они все стали намного привлекательней, по сравнению с первым видео. (Хотя Ки трудно стать ещё привлекательней, чем он есть))))
    [MV] SHINee-You're Like Oxygen(1280_960).avi 298.51 Мб 49.[236-239]

Все три главные стратегические задачи на сегодняшний день выполнены:
    1. Папин ДР отметила!
    2. На работу устроилась! Ага, поздравте меня - я больше не безработная))
    3. Альбом Шайников скачан)))

19. Гулечка

Гулечка Ословед

Гулечка, 28 авг 2008
    Поздравляю! на кого устроилась?
    Посмотрела клип - они такие красивые! особенно, когда их показывают по одиночке, даже самый младшенький мне показался ничего

20. SASUKE

SASUKE Ословед

SASUKE, 28 авг 2008
    нда,а у ми все качается с чудооовищной скоростью!((((((((((

Лея,ОМЕДЕТО!!!Устроилдась туда куда хотела?)

зы Спасибо за клип и альбом!!!!!!!!!!!*пинает осла,чтоб быстрее скачивал*

Загрузка...