Скейтборд и всё о нём

D_spy

Ословед
Есть ли в Челябинске специализированные магазины для скейтбординга(т.е. такие, где можно купить не только готовый скейтборд,но и отдельные его части:деку,колеса,подвески)?

M@NgUsT

очки: 3
    с НГ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

hB

очки: 0
    Нет комментариев
Народ, а када следующий контест!? А то я на этот не успел! :(
P.S.
1) Если у кавонить есть видео с последнего контеста - выложите пожалуйста!
2) Модераторы - сори еси это флуд!

14-го сентября будет фестифаль "PRODVИЖЕНИЕ"!!!
Тама будет контест, только на регистрация надо 200 руб.

Кароче вот смотрите и читайте!!!
скачивайте:

KL9YnEr

Ословед
Есть ли в Челябинске специализированные магазины для скейтбординга(т.е. такие, где можно купить не только готовый скейтборд,но и отдельные его части:деку,колеса,подвески)?
Да есть такие магазины))
Форум - по улице Сони Кривой дом 33 вроде
SODA - в торговом компликсе Алое поле
Ну еще можешь в Триал Спорте посмотреть))

hB

Нет комментариев

sTuNtMaN

Ословед
блин а чо так дорого 300-400р,в прошлом году дешевле было!

96DarK69

очки: 13
    мухаха ава жжот)))
K

KeFF'urIdZe

люди подскажите какую лучше деку для стрита или для Old School стиля брать??

sTuNtMaN

Ословед

...насколько я знаю,у нас нету старых досок для олдскул,если ты новичёк бери обычную деку,мож в спортмастере,ну а можешь собирать сам кусков за 4-5 в Форуме или Триалспорте.

hB

Нет комментариев

Катя2 [K2]

Ословед
Подскажите адреса магазинов, где можно купить всё, не только для скейта, но и для фингерборда

Ты новичек? самую первую деку собирай в триал-спорте (как и сделал я). Когда будешь уверен что многому научился и катаешся лучше, то ломай старую деку, выкидывай подвесы и иди собирай деку в Форуме (А лучше в SO*DA, по крайней мере там скидку делают!) и все!

Подскажите адреса магазинов, где можно купить всё, не только для скейта, но и для фингерборда
FORUM
boardshop!!!

гы лул я купил дэку за 450 рублей скоко пытался ломать а она крепкая катаюсь так просто передвижение со сле сезона думаю трюками заняцца! подскажите киньти справочник или ешо чонить Кстати всё что знаете о Sk8 Punk ах

D_spy

Ословед
седня проезжал мимо тополиной аллеи,там где новые микражи)) видел такая площадочка) там еще кикер и мэнуал бокс были)
прикольно,я у себя во дворе тож так хочу)

sTuNtMaN

Ословед
седня проезжал мимо тополиной аллеи,там где новые микражи)) видел такая площадочка) там еще кикер и мэнуал бокс были)

у нас 2 года назад было,один раз не унесли,всё спрёли! тока там самопал было всё)

KaTaM

красной плз

H@KER

Ословед
)))) а я там каждый день катаю)))

Fallen-Ride_the_Sky.[rostovskater.ru].mp4 465.77 Мб с вас репа зерги))))

Тоша

очки: 9
    Нет комментариев

зак

Ословед
огромное спасибо Юра!!!

Юра ёма, где источники?? ааааааааааа?

плз выложите обрзы нового фоундейшн если есть у кого!+) а то вконтакте посмотрел, а хочеца чтоб на компе был=)

Balance

Нет комментариев

ZIGEL

очки: -10
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

AJIEXANDER

очки: 30
    Нет комментариев

H@KER

Ословед
Юра ёма, где источники?? ааааааааааа?
Да источника должно быть 2 вроде. У мя счас банки нету. Так что должно от Никича качатся.
P.S. Крис Коул как всегда жжЁДДД

плз выложите обрзы нового фоундейшн если есть у кого!+) а то вконтакте посмотрел, а хочеца чтоб на компе был=)
Кинь ссылку чтоб посмотреть.

Сверху