Человек и Музыка

мы с подругой недавно задумались на такую тему : "Что для человека музыка?" Ведь в мире нет такиех людей которые бы не слушали музыку, неважно какая она, главное это то что вы любите...
а что музыка значит в вашей жизни?

ART FLYS

очки: 0
    Нет комментариев

Opium Project

очки: 4
    Тема хорошая, молодец
Вот щас я с тобой не согласен =\ Понимаешь, есть огромное множество отличнейших групп, которых никто никогда не считал ПОПСОЙ: КиШ, ДДТ, Тараканы, Ленинград, Мельница, Наив, куча разных зарубежных групп, наподобие Destemper... Это те группы, которые мы слушаем и чувствуем, что появляются веселье и радость в душе

А насчёт ПАПСЫ я думаю вот что: это вата полнейшая без смысла и правильной мысли... Она нас захватывает одной только навязчивой мелодией и не несёт никакой смысловой и культурной нагрузки

А насчёт ПАПСЫ я думаю вот что: это вата полнейшая без смысла и правильной мысли... Она нас захватывает одной только навязчивой мелодией и не несёт никакой смысловой и культурной нагрузки
Вот тут да, полностью согласен!)

На самом деле, существует также дофига музыкальных коллективов, которые нас своим творчеством заставляют задуматься, всё ли правильно мы делаем в своей жизни. Например, незабвенные ДДТ, ПилОТ, Люмен и многие другие %) Оо ^^ <(^ня^)>

mad_larn

очки: 5
    Нет комментариев
На самом деле, существует также дофига музыкальных коллективов, которые нас своим творчеством заставляют задуматься, всё ли правильно мы делаем в своей жизни. Например, незабвенные ДДТ, ПилОТ, Люмен и многие другие %) Оо ^^ <(^ня^)>
Возможно) Не буду с тобой спорить...

Музыка, которую ты слушаешь отражает твой внутренний мир на данный момент...

...Можно и так сказать "Скажи мне, что ты слушаешь, и я скажу, кто ты"...

[Lullaby]

очки: 6
    Нет комментариев
Сейчас не только стилей музыки много, но и жанров внутри стиля, так что каждый может выбрать для себя то, что ему больше нравится...

Сейчас не только стилей музыки много, но и жанров внутри стиля, так что каждый может выбрать для себя то, что ему больше нравится...
Действительно..:yes: Сам пишу музыку и репом не назовешь ни попсой ни альтернативой.. Смесь. Только вот в жанре как писать???:huh:

Действительно..:yes: Сам пишу музыку и репом не назовешь ни попсой ни альтернативой.. Смесь. Только вот в жанре как писать???:huh:
как хочешь !!;)
вот, допустим, сергей маврин играет ...чё тока там не намешано!... он называет ЭТО МавРок!;)

Сверху