Лада 2110

MizeR

LV
0

Re: Лада 2110
Сегодня тоже форсы почистил , на 2 распыл был струйками,после чистки все стало в норму:)...Тянет лучше,но охото поболее,заеду к диагносту может датчик.....
А что за ММС ?:sorry:

YKYPEHH

Ословед
LV
0

Сегодня тоже форсы почистил , на 2 распыл был струйками,после чистки все стало в норму:)...Тянет лучше,но охото поболее,заеду к диагносту может датчик.....
А что за ММС ?:sorry:
мицубиси :)
хочешь чтобы шла резвее поменяй как минимум распред вал

YKYPEHH

Ословед
LV
0

озузение красивые даже на старой иномаре. вот когда после нее пересаживаешься на нашу, понимаешь что чего то не хватает...

Bure

LV
0

хочешь чтобы шла резвее поменяй как минимум распред вал
Щас ты опять ерунды наговоришь человеку. :D
Вот что за привычка чуть машина не едит сразу вал меняй и т.д, а может для начало довести до ума на стандарте а потом уже если не нравиться дальше ковырять? ;)

YKYPEHH

Ословед
LV
0

Щас ты опять ерунды наговоришь человеку. :D
Вот что за привычка чуть машина не едит сразу вал меняй и т.д, а может для начало довести до ума на стандарте а потом уже если не нравиться дальше ковырять? ;)
Серега, я до ума довожу, мне мало после БМВ:) больше хочу

Bure

LV
0

Серега, я до ума довожу, мне мало после БМВ:) больше хочу
Саня ну так ты и говори за себя человеку может и не надо всех этих приблуд
п.с кстати загоняли одного знакомого на 10-ке, короче он в машину где то 10р вложил прежде чем она стала правильно работать и соответственно ехать как положено, в итоге он даже блок прошивать не стал сказал: мне и так всё нравится :)

al187

Ословед
LV
0

вычёркивайте меня из 10-ко водов, обзавёлся я Chevrolet Blazer

ROBERTИНО

Ословед
LV
0

хочу поменять корзину выжимной и сцепление.а то что то гудит в коробке(когда выжимаеш сцепу гул пропадает) соориентируйте что брать по ценам и какой фирмы и сколько это будет стоить по работе

RazzoR

LV
0

ага, ВИС всегда ставил. только менял раз в 30 т.км. в целях профилактики :)

ROBERTИНО

очки: 19
    спасибо за совет

MadMaxxx

Ословед
LV
0

Добрый вечер!вообщем такая проблема-печка дует то тепло, то холодно, вне зависимости от режима езды.Может такое быть изза датчика потолочного?заслонка я так понимаю от него зависит(крутилка темп-ры на макс.,скорость 1-2).уровень антифриза в норме.

DiSar

LV
0

Добрый вечер!вообщем такая проблема-печка дует то тепло, то холодно, вне зависимости от режима езды.Может такое быть изза датчика потолочного?заслонка я так понимаю от него зависит(крутилка темп-ры на макс.,скорость 1-2).уровень антифриза в норме.
Чтобы исключить потолочный датчик, его можно просто отключить, тогда он не будет вносить коррективы в работу заслонки.

YKYPEHH

Ословед
LV
0

так вроде переключатель надо поставить в режим "А" чтобы этот датчик вносил коррективы или я не прав?

DiSar

LV
0

так вроде переключатель надо поставить в режим "А" чтобы этот датчик вносил коррективы или я не прав?
Есть САУО без "А", нового образца называются, у меня такой, у меня потолочный датчик отключен, и меня это вполне устраивает.

YKYPEHH

Ословед
LV
0

про новые не очень осведомлен) спасибо за информацию

ЮГИН

Ословед
LV
0

У меня печка практически не дует. Кто-нибудь устранял сий дефект?

Сверху