Лада 2110

Сегодня тоже форсы почистил , на 2 распыл был струйками,после чистки все стало в норму:)...Тянет лучше,но охото поболее,заеду к диагносту может датчик.....
А что за ММС ?:sorry:

YKYPEHH

Ословед
Сегодня тоже форсы почистил , на 2 распыл был струйками,после чистки все стало в норму:)...Тянет лучше,но охото поболее,заеду к диагносту может датчик.....
А что за ММС ?:sorry:
мицубиси :)
хочешь чтобы шла резвее поменяй как минимум распред вал

YKYPEHH

Ословед
озузение красивые даже на старой иномаре. вот когда после нее пересаживаешься на нашу, понимаешь что чего то не хватает...

хочешь чтобы шла резвее поменяй как минимум распред вал
Щас ты опять ерунды наговоришь человеку. :D
Вот что за привычка чуть машина не едит сразу вал меняй и т.д, а может для начало довести до ума на стандарте а потом уже если не нравиться дальше ковырять? ;)

YKYPEHH

Ословед
Щас ты опять ерунды наговоришь человеку. :D
Вот что за привычка чуть машина не едит сразу вал меняй и т.д, а может для начало довести до ума на стандарте а потом уже если не нравиться дальше ковырять? ;)
Серега, я до ума довожу, мне мало после БМВ:) больше хочу

Серега, я до ума довожу, мне мало после БМВ:) больше хочу
Саня ну так ты и говори за себя человеку может и не надо всех этих приблуд
п.с кстати загоняли одного знакомого на 10-ке, короче он в машину где то 10р вложил прежде чем она стала правильно работать и соответственно ехать как положено, в итоге он даже блок прошивать не стал сказал: мне и так всё нравится :)

ROBERTИНО

Ословед
хочу поменять корзину выжимной и сцепление.а то что то гудит в коробке(когда выжимаеш сцепу гул пропадает) соориентируйте что брать по ценам и какой фирмы и сколько это будет стоить по работе

ага, ВИС всегда ставил. только менял раз в 30 т.км. в целях профилактики :)

ROBERTИНО

очки: 19
    спасибо за совет

MadMaxxx

Ословед
Добрый вечер!вообщем такая проблема-печка дует то тепло, то холодно, вне зависимости от режима езды.Может такое быть изза датчика потолочного?заслонка я так понимаю от него зависит(крутилка темп-ры на макс.,скорость 1-2).уровень антифриза в норме.

Добрый вечер!вообщем такая проблема-печка дует то тепло, то холодно, вне зависимости от режима езды.Может такое быть изза датчика потолочного?заслонка я так понимаю от него зависит(крутилка темп-ры на макс.,скорость 1-2).уровень антифриза в норме.
Чтобы исключить потолочный датчик, его можно просто отключить, тогда он не будет вносить коррективы в работу заслонки.

YKYPEHH

Ословед
так вроде переключатель надо поставить в режим "А" чтобы этот датчик вносил коррективы или я не прав?

так вроде переключатель надо поставить в режим "А" чтобы этот датчик вносил коррективы или я не прав?
Есть САУО без "А", нового образца называются, у меня такой, у меня потолочный датчик отключен, и меня это вполне устраивает.

ЮГИН

Ословед
У меня печка практически не дует. Кто-нибудь устранял сий дефект?

Сверху