1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Sony Ericsson софт и мультимедия

Тема в разделе "Разное", создана пользователем I{_O_S(74), 9 сен 2008.

1. I{_O_S(74)

I{_O_S(74) Самец :)

I{_O_S(74), 9 сен 2008
    Это раздел Sony Ericsson.
    Крепим софт,проги,прошивки,игры,темы вместе с файлами пишем модель,описание.

PS. Для выражения согласия/несогласия с мнением других посетителей раздела, а также личных предложений, в т.ч. относительно темы обсуждения, использовать систему репутации и ПС.

В разделе запрещено все, что запрещено правилами форума.

----->[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. OR][ON

OR][ON Ословед

OR][ON, 4 янв 2012
    простым способом только каждому абоненту.
    Если поставить соответствующий патч, то можно на группу сразу ставить. Чтобы поставить патч, программный цвет телефона должен быть переведен из красного в коричневый, а это дело платное.

3. H8MACHINE

H8MACHINE Ословед

H8MACHINE, 10 янв 2012
    Какая опера встанет на с902? (6.5 не встает установка бесконечная в самом конце). И еще вопрос: прошивка через SEUS безопасна? Попробовал, прога пишет, что есть обновление ПО для телефона, рисковать пока не стал.

4. I{_O_S(74)

I{_O_S(74), 10 янв 2012
    если телефон хорошо работает, то ненужно. На сайте оперы есть несколько версий браузера для вашего аппарата

5. ksebo

ksebo Ословед

ksebo, 15 янв 2012
    Здравствуйте !
    1 )Телефон С 902.Ищу программу, если существует, где вы сможете настроить интервалы времени, через которые фотокамера на мобильном устройстве должна срабатывать. В настройках вы сможете указать какое именно количество снимков должна совершать камера через определенные интервалы .В Java или Flash или в чем другом .
    2)Можно ли записать разговор через MyPhoneExplorer (кнопку позвонить вижу )Если нет то через что можно ?Спасибо.

6. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 19 фев 2012
    Кто-нибудь может объяснить в чём разница между: Sony Ericsson J10i2 и Sony Ericsson J10i.
    Вот что сказано на сайте:

J10i2
    A-GPS: +
    Wi-Fi: +
    Фронтальная камера: -

J10i
    A-GPS: -
    Wi-Fi: -
    Фронтальная камера: +

Хотя если сравнить в магазинах J10i2 и J10i, то фронтальная камера отсутствует в обеих моделях, A-GPS и Wi-Fi присутствует в обеих моделях.

7. I{_O_S(74)

I{_O_S(74), 19 фев 2012
    я топсе больше доверяю, чем связному и т.д. уж привычно для них делать фейковое описание товара

8. OR][ON

OR][ON Ословед

OR][ON, 19 фев 2012
    на счет фронтальной камеры не знаю, но во многих местах пишется, что на J10i отсутствует wi-fi и aGPS...
    отсутствие aGPS в принципе не критично, я бы обращал внимание на наличие самого модуля GPS (если конечно он нужен).
    если планируется покупка, то проще на месте проверить наличие или отсутствие таковых...хотя я не припомню, чтобы встречал j10i в магазине в последнее время.

9. icela2

icela2

icela2, 6 апр 2012
    помогите найти UIQ версии 3.3 для M600i. Офф сайт не работает.

10. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 27 апр 2012
    У меня телефон SonyEricsson j10i2 (Elm), имеется встроенный GPS модуль, хочу использовать его с бесплатным сервисом GPS мониторинга GPS-Trace Orange, но для этого нужно установить программу на Java, которая будет передавать GPS-Trace Orange текущие координаты телефона по интернет (через GPRS). На GPS-Trace Orange есть несколько программ для различных устройств и настроек для этих программ, одна из предложенных программ (Trakkcor) написана на Java, но эта программа не видет встроенного GPS модуля телефона и пытается найти внешний GPS через Bluetooth. Посоветуйте пожалуйсто программу, которая написана на Java и может быть использована для GPS мониторинга.

11. OR][ON

OR][ON Ословед

OR][ON, 27 апр 2012
    а какие функции выполняется gps-мониторинг? скорость, направление, маршрут и все привязанное к карте?

12. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 27 апр 2012
    Передаёт текущие координаты и идентификатор устройства серверу, указанному в настройках программы. GPS-Trace Orange показывает на карте местонахождение устройства с GPS модулем (автомобильный навигатор, смартфон, телефон, ...)

13. OR][ON

OR][ON Ословед

OR][ON, 27 апр 2012
    Не. таким я не занимался:) Это, как я понял, удаленное слежение за кем-либо?

14. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 27 апр 2012
    Можно по разному использовать.))

15. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 13 май 2012
    SyncML - синхронизация контактов, календаря, ... с сервером интернета

SyncML был создан для разработки единого протокола передачи данных для всех типов портативных устройств, таких как КПК, портативные ПК, пейджеры и мобильные телефоны. Созданный в феврале 2000, SyncML быстро охватил наиболее весомых производителей мобильных устройств и мобильного программного обеспечения, таких как Nokia, Ericsson, IBM, Lotus, Motorola, Palm, Psion, Starfish. Технология Synchronization Markup Language, именно так расшифровывается SyncML, призвана решить вопросы синхронизации мобильных устройств с сетевыми данными.

Таким образом можно синхронизировать (при желании в автоматическом режиме с заданной периодинчностью) список контактов, важные даты из календаря, заметки, задачи и некоторую другую информацию. Это позволит избежать проблем при случайной утери телефона со всеми контактами, поломки сим карты и др. неприятностях, а ещё можно сэкономить на некоторых услугах некоторых мобильных операторов...

Для своего SE j10i2 я использовал бесплатный сервис синхронизации Wap4b.ru, который позволяет синхронизировать: контакты, календарь, заметки, задачи, WebDAV. Регистрация не сложная, после регистрации достаточно указать свой номер телефона и будут высланы автоматические настройки стандартной программы для синхронизации, также эти настройки можно произвести вручную. После синхронизации все данные можно посмотреть/отредактировать через сайт.
    Существуют и другие платные/бесплатные сервисы для синхронизации данных по SyncML, более подробно можно почитать здесь и здесь.

16. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 8 июн 2012
    При покупке j10i2 установлена прошивка R7CA061. Хотел её обновить через Sony PC Companion 2.1, но программа сообщает что "Последнее програмное обеспечение уже установлено". На сайте есть прошивка R7CA064, почему Sony PC Companion 2.1 не хочет обновить мою R7CA061 до R7CA064? Пробовал обновить через SEUS, но он тоже сообщает, что в телефоне установлено новейшее ПО.

17. OR][ON

OR][ON Ословед

OR][ON, 8 июн 2012
    Потому что она не для нашего региона, в ней нет русского языка. В принципе есть и R7CA065, тоже без русского.
    Если так хочется, то надо шить вручную (setool2, XS и прочее).

Хотя по ссылке перешел, написано что русская :blink:
    На топсе пишут что не русская.
    Ну в любом случае шиться вручную.

upd: забыл, на эльме сид то 80 или 81, я ими не занимался, поэтому даже не знаю какая прога их шьет.
    Думаю Omnius, но он платный.

Если телефон работает нормально, зачем перепрошивать? тем более что различие в цифрах небольшое 61 и 64. Если было что-то существенное то другое дело.

18. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 8 июн 2012
    Прошил с помощью Omnius (платные в нём некоторые функции, прошивка через него бесплатная), прошивка версии R7CA064 идёт с русским в комплекте. Прошил в надежде на то, что некоторые Java приложения начнут видеть встроенный модуль GPS, но это не помогло.

Кто-нибудь занимается перекраской SE? Нужно перекрасить из RED в BROWN j10i2, прошивка R7CA064 CID81.

19. I{_O_S(74)

I{_O_S(74), 12 июн 2012
    у меня есть setool v1.01 должен перекрасить, w595 и к850 в своё время перекрасил без проблем

з.ы. поддержка данной модели есть, но я ещё не испытывал ибо аппаратов таких не приходило.

20. sharkela

sharkela

sharkela, 7 июл 2012
    нужна помощь. Как на sony xperia sola проверить баланс на симке?. Ввожу номер для проверки баланса а он выдаёт ''Неполадки подключения или неверный код MMI''

21. J._Hetfield

J._Hetfield ⊗NUDISTO BEACH⊗ Модератор

J._Hetfield, 7 июл 2012
    Видимо соединение прерывает 2G/3G интернет, попробуйте включить и выключить режим "в самолете"

Загрузка...