Star Trek: Next Generation / Звёздный Путь: Следующее поколение

Commander очень хочется) выложи пожалуйста *_*
надеюсь мне хватит нескольких дней чтобы скачать)

Commander

очки: 18
    Нет комментариев

Commander

Ословед

Бретон

очки: 38
    Нет комментариев

Ronnie™

очки: 181
    ух ты, а я тож на кб собираюсь ))) где учишься?

Mr.Wrong

очки: 21
    Нет комментариев

Commander

Ословед
7 сезон. Все аналогично шестому.

7x01 Descent (Part 2).avi 471.97 Мб

7x02 Liasons.avi 471.99 Мб

7x03 Interface.avi 471.96 Мб

7x04 Gambit (Part 1).avi 471.97 Мб

7x05 Gambit (Part 2).avi 471.94 Мб

7x06 Phantasms.avi 472.01 Мб

7x07 Dark Page.avi 471.82 Мб

7x08 Attached.avi 471.92 Мб

7x09 Force of Nature.avi 471.87 Мб

7x10 Inheritance.avi 471.85 Мб

7x11 Parallels.avi 471.85 Мб

7x12 The Pegasus.avi 472.02 Мб

7x13 Homeward.avi 471.75 Мб

7x14 Sub Rosa.avi 471.90 Мб

7x15 Lower Decks.avi 471.91 Мб

7x16 Thine Own Elf.avi 471.88 Мб

7x17 Masks.avi 471.87 Мб

7x18 Eye of the Beholder.avi 471.91 Мб

7x19 Genesis.avi 471.87 Мб

7x20 Journey's End.avi 471.89 Мб

7x21 FirstBorn.avi 471.87 Мб

7x22 Bloodlines.avi 471.97 Мб

7x23 Emergence.avi 471.97 Мб

7x24 Preemptive Strike.avi 471.96 Мб

7x25-26 All Good Things.avi 944.33 Мб

CLIFF

очки: 36
    )

MrakoBez

очки: 43
    Нет комментариев

Commander

Ословед
Решил пересмотреть 5-7 сезоны в многоголосой озвучке. И, мягко говоря, поразился "качеству" перевода. Создалось впечатление, что sci-fi переводил промтом. Ещё как-то можно стерпеть, когда визор ЛаФорджа называют видоискателем, но когда Пикар приказал, вместо привычного "Огонь из фазеров", "Запустить фазовращатели", я просто обалдел :newconfus. Или его приказ офуцеру, телепортирующему команду на поврежденный корабль, "Держите защиту на гостевой команде", т.е. на команде высадки. Тот же Райкер попросил вместо "установить канал связи" "создайте поток с планетой". Каюты оказывается теперь именуются отсеками.
Но это ещё ерунда: кабинет Пикарда нарекли читальней... :cry2:

Вобщем хочу задать резонный вопрос: что курили переводчики? :megalol:

Решил пересмотреть 5-7 сезоны в многоголосой озвучке. И, мягко говоря, поразился "качеству" перевода. Создалось впечатление, что sci-fi переводил промтом. Ещё как-то можно стерпеть, когда визор ЛаФорджа называют видоискателем, но когда Пикар приказал, вместо привычного "Огонь из фазеров", "Запустить фазовращатели", я просто обалдел :newconfus. Или его приказ офуцеру, телепортирующему команду на поврежденный корабль, "Держите защиту на гостевой команде", т.е. на команде высадки. Тот же Райкер попросил вместо "установить канал связи" "создайте поток с планетой". Каюты оказывается теперь именуются отсеками.
Но это ещё ерунда: кабинет Пикарда нарекли читальней... :cry2:

Вобщем хочу задать резонный вопрос: что курили переводчики? :megalol:

это кстати да, после ста серий одной озвучки вдруг начать смотреть с другой, да ещё с какой! xD но что поделать xD
мне пока слух резануло только "пикард" с "д" - раньше они её не произносили (хотя оба варианта правильны, спорить не буду) и ромуланцы (наконец-то !! XD), а не ромулЯнцы. хотя я уже привыкла хД дальше пока ничего страшного не заметила, но верю на слово - что будет хуже %DD

это кстати да, после ста серий одной озвучки вдруг начать смотреть с другой, да ещё с какой! xD но что поделать xD
мне пока слух резануло только "пикард" с "д" - раньше они её не произносили (хотя оба варианта правильны, спорить не буду) и ромуланцы (наконец-то !! XD), а не ромулЯнцы. хотя я уже привыкла хД дальше пока ничего страшного не заметила, но верю на слово - что будет хуже %DD

оригинал наше все)) да и голоса у актеров приятней :crazy2:

Commander не успела скачать 7х24 и 7х25-26. возобнови раздачу пожалуйста
спать пока не собираюсь, могу подержать ослика включенным до утра. у меня эти серии сейчас лежат в папке, по идее должны качаться ;)

kamir

очки: 0
    Нет комментариев
Для меня ещё кстати было большим открытием что Луаксанна Трой это та же актриса что и медсестра Кристин Чапел из ТОС'а xD

Commander

Ословед
Ты уверена? А то я тоже сходство заметил, ток ни где подтверждения не нашел. =)

Она ещё кстати была женой Джина Родденберри.))

не совсем) об этом говорили на одном из треккерских сообществ.
но если допустим зайти на страничку актрисы на кинопоиске - то основная фотография там явно не медсестры Чапел какбэ) а Трой. да и если например вбить в поисковик её имя - фотки выдаёт не только медсестры, но и Луаксаны :D

[LINE]однако на том же кинопоиске она почему-то не указана в этой роли, если я правильно посмотрела конечно[/LINE]

Сверху