Пипец / Kick-Ass

StingER

Ословед
Награды
6
Меня больше интересует перевод товарища Пучкова:spiteful: Надежда, как говорят, умирает последней.

Джони

очки: 31
    Нет комментариев

BOBINA

Ословед
DVDRip [Лицензия]

Продолжительность: 01:52:52
Озвучивание: Дублированное

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1341 kb/s, 704x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер: 1.36 GB
Нецензурной обещанной дорожки или Гоблина на DVD нет :sorry:

Пипец Kick-Ass (2010) DVDRip.avi 1.37 Гб

eveXA

очки: 0
    ты лучший имхо!)

Ronnie™

очки: 218
    спасибо тебе за многие релизы! PS. это твой лучший! ;)

ARMANI_KAZANTIP

Ословед
Меня больше интересует перевод товарища Пучкова:spiteful: Надежда, как говорят, умирает последней.

Гуляет ролик с гоблинским переводом в сети, если кому интересно тут . Ждем релиза с нетерпением от Гоблина, надеюсь, что все же будет:)

Награды
4
Гуляет ролик с гоблинским переводом в сети, если кому интересно тут . Ждем релиза с нетерпением от Гоблина, надеюсь, что все же будет:)
Это как раз не перевод Гоблина в его варианте главного героя зовут "Поджопник":)

aleksei

Самец :)
Награды
6
Вот уж действительно о вкусах не спорят. Почитав коменты, думал, что фильм вкатит. Но ничего такого даже близко нету. Понравилось ровно два момента. В первом папа стреляет в маленькую дочку. А во втором этой же дочке дают ногой м/у глаз, вот это сильно было, раз пять пересматривал этот момент.:crazy2: Представляю какие возгласы звучали в кинотеатрах на этом эпизоде(еще!!!).:wow:

BioXazer

Ословед
Очень понравился нцензурный дубляж. Надеюсь, что и с ним будет, и с Пучковым :)

BOBINA

Ословед
Ну вот...Кстати, а нецензурный дубляж то хоть присутствует?
Нет Только обычный
Вот И DVD:spiteful:
Продолжительность: 01:52:52
Озвучивание: Дублированное

Файл

Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian / English (Dolby AC3, 6 ch), Russian (Dolby AC3, 2 ch), Russian (DTS, 5 ch)
Субтитры: Russian
Размер: 7.67 GB
Дополнительно: Анонсы

Пипец Kick-Ass (2010) DVD.iso 7.67 Гб

ARMANI_KAZANTIP

Ословед
Спасибо Санька за труды и за скорость;)
Фильм еще не смотрел, но щас будем исправлять это недоразумение:)

Ворф

a_155497.jpg

a_155505.jpg

a_155498.jpg

a_155503.jpg

a_155506.jpg

a_155502.jpg

a_155501.jpg

a_155500.jpg

_IMMIGRANT_

очки: 66
    Привет! С наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ! ;)

Garri

Ословед
Фильм воздействует правильно на нужные части головного мозга. Комедия и драма, фантазия и из абсурд. Очень радует сам факт того что есть чем еще удивить.
Стильное, мощное киноманское кино в лучших традициях первого адреналина и "пристрели их".
10/10.

Ronnie™

очки: 177
    отлично сказал ;)

L.O.S.T

Ословед
Так, поговаривают, что где-то через месяц будет новое издание с нецензурным переводом.

BOBINA

Ословед
Так, поговаривают, что где-то через месяц будет новое издание с нецензурным переводом.
релиз на DVD13 мая 2010, 3 июня 2010, «Новый Диск»
Так вот Дубляж без цензуры и Гоблин будет выпущен 3 Июня на подарочном DVD , также и Blu-Ray поспеет к этому времени.

Garri

Ословед
Такой материал вообще понимать не надо буквально, это жанр абсурда, тут эммоции решают. Эммоций при просмотре фильма через край.
У каждого человека эммоции на чем то основаны, в основном подсознательно. А подсознание человека закладывается у каждого по своему в зависимости от препочтений и количества информации поступающей в мозг, в данном случае именно информации в виде литературно-художественныйх источников.
В основу "Пипец" заложена целая гора и еще кучка множества культовых приемов опять же из литературно-художественныйх источников, умелое их цитирование.

Ronnie™

Мдаа, это действительно пипец! Только что досмотрел, так то спать уже надо, но от такого невозможно уснуть! Это шедевральное кино! Теперь один из моих любимых фильмов, а может даже и самый любимый. Мозг переполнен эмоциями, не способен сейчас точно сказать. :D
Такое кино к празднику - это подарок, несомненно один из самых памятных подарков в моей жизни. Я просто сидел и смотрел как никогда внимательно и с удовольствием. Помню эффект аватара, так это было ещё и в кино, ну а тут домашний DVDrip, а какое неописуемое впечатление! И всё в фильм включили: и проблему нравственности, и геройства, и долга, и чести, и всего, что угодно. Ну а мораль фильма меня поразила....
А сделали то как всё красиво! И даже какую то летающую штуку с шестистволками придумали. Фильм великолепен сразу в трёх жанрах: драма, комедия, боевик. Подборка и игра актёров великолепны. Саундтрек хороший, самая любимая песня в фильме - это когда убивашка мочила Расула и его корешей :).
Это кино на всю жизнь останется в моей памяти и эти два часа также всегда буду с удовольствием вспоминать. Я буду всем своим друзьям и родственникам рассказывать про фильм, потому что это круто! Я в шоке.
Это пипец!
10/10 и ни миллиардной долей бала меньше!

Джони

очки: 31
    Нет комментариев

Alastor

очки: 38
    +1
Сверху