Пипец / Kick-Ass

BioXazer

Ословед

Джони

очки: 31
    Нет комментариев

''EMERCOm''

очки: 33
    просто так;)

BOBINA

очки: 172
    Нет комментариев

Incarnator

Ословед
последня перестрелка это нечто:wow: особенно когда полумертвый бандит себе бошку вынес из дробовика по чистой случайности .....

Джони

очки: 31
    Нет комментариев

зубастик

очки: 13
    Нет комментариев

.AVATAR.

очки: 56
    Нет комментариев

ORIONx

Ословед
Мдаа, это действительно пипец! Только что досмотрел, так то спать уже надо, но от такого невозможно уснуть! Это шедевральное кино! Теперь один из моих любимых фильмов, а может даже и самый любимый. Мозг переполнен эмоциями, не способен сейчас точно сказать. :D
Такое кино к празднику - это подарок, несомненно один из самых памятных подарков в моей жизни. Я просто сидел и смотрел как никогда внимательно и с удовольствием. Помню эффект аватара, так это было ещё и в кино, ну а тут домашний DVDrip, а какое неописуемое впечатление! И всё в фильм включили: и проблему нравственности, и геройства, и долга, и чести, и всего, что угодно. Ну а мораль фильма меня поразила....
А сделали то как всё красиво! И даже какую то летающую штуку с шестистволками придумали. Фильм великолепен сразу в трёх жанрах: драма, комедия, боевик.
Это кино на всю жизнь останется в моей памяти и эти два часа также всегда буду с удовольствием вспоминать. Я буду всем своим друзьям и родственникам рассказывать про фильм, потому что это круто! Я в шоке.
Это пипец!
10/10 и ни миллиардной долей бала меньше!
Извиняюсь, но такое я бы не стал называть шедевром. Хороший экшен, согласен. Если уж сравнивать, Хранители в разы лучше. Я не критикую, просто выразил мнение.

VisenT

очки: 59
    Нет комментариев

зубастик

Нет комментариев

Ronnie™

очки: 385
    звездная пыль - тоже шедевр! ;) А вот хранители мне не очень понравились.

BlooDTigeR

Ословед
Мдаа, это действительно пипец! Только что досмотрел, так то спать уже надо, но от такого невозможно уснуть! Это шедевральное кино! Теперь один из моих любимых фильмов, а может даже и самый любимый. Мозг переполнен эмоциями, не способен сейчас точно сказать. :D
Такое кино к празднику - это подарок, несомненно один из самых памятных подарков в моей жизни. Я просто сидел и смотрел как никогда внимательно и с удовольствием. Помню эффект аватара, так это было ещё и в кино, ну а тут домашний DVDrip, а какое неописуемое впечатление! И всё в фильм включили: и проблему нравственности, и геройства, и долга, и чести, и всего, что угодно. Ну а мораль фильма меня поразила....
А сделали то как всё красиво! И даже какую то летающую штуку с шестистволками придумали. Фильм великолепен сразу в трёх жанрах: драма, комедия, боевик. Порадовало то, что и русских крутыми сделали! :) Крутая ведь семейка. :D
Это кино на всю жизнь останется в моей памяти и эти два часа также всегда буду с удовольствием вспоминать. Я буду всем своим друзьям и родственникам рассказывать про фильм, потому что это круто! Я в шоке.
Это пипец!
10/10 и ни миллиардной долей бала меньше!
Хм...помоему летающая штука с шестистволками придумана уже давно...:)

Wild Child

Ословед
Награды
5
ахахахха шедевр) чел пошутил)
тока что посмотрел..так то гавно,сперли муз.тему из фильма "пекло"( .Но "+": наконецто придумали что-то новое в попкорновом кино, хоть смотреть более менее можно..клевая работа оператора и режиссера,гопники прям как у нас:), ах да и мустанг понравился.Фильм, с помощью которого можно сжечь время, а патом обсуждать с друзьями стать ли нам супергероями:)
с Гоблином смотрибельнее будет, думаю.

FR@NCK

;)

VisenT

Нет комментариев

зубастик

Нет комментариев

Ronnie™

Самец :)
Ничего я не пошутил. Я вообще не разбрасываюсь своим мнением и отвечаю за "базар". Это моё мнение. Смотрите и считайте шедеврами что вам угодно (хоть фильм про часы), но для меня это - шедевр. Я не говорил что это для каждого человека шедевр или что все оскары достанутся именно ему, читайте внимательнее.
Про летающую штуку с шестистволками не знал. Хранители - да, хороший фильм, но он специфичный.
Я смотрел дубляж, всё понравилось.
ЗЫ. да, они многое взяли из других фильмов, но взяли и сделали всё качественно и с душой.
"Это нормально, что одни музыканты берут фишки у других, да и мы также делаем" (с) мой любимой вокалист Кори Тэйлор. Вобщем, главное, как использовать, а для народа это уж неважно, чья это идея. Хотя я могу ощибаться. Ну, по крайней мере, для меня - нет.

VisenT

Нет комментариев

зубастик

Нет комментариев

iKenny

очки: 67
    да будет так)) я аж испугался. когда стока букав увидел в коменте к репе))))

lobzev43

Ословед
Фильм все-таки подростковый, но уровень насилия на экране этому не соответствует.
Глядя как маленькая девочка, едва выросшая из песочницы, кромсает взрослых людей в фарш,
просто не знаешь смеяться или плакать.Конечно тем кто любит "Пилу" это покажется нормальным, а вот родителям детей до 14-15 лет я бы посоветовал подумать ...
Жестокость на экране обставлена юмором, хотя мне понравилась драма.
Половина успеха фильма- музыкальная тема. Выключи ее и получишь пшик. Драматическо - жестокий ответ Детям Шпионов с заявкой на продолжение.

PS Смотрится гораздо лучше чем Человек-паук.

L.O.S.T

очки: -63
    .

VisenT

Нет комментариев

SunnyMan

Namynnuz
Очень хороший фильм. Отлично снят, срежессирован, все на пятерку (кроме спецэффекта огня на Папане-бетменте)
И, в отличии от просто стебных драм (Хранители) и комедий (Адреналин 2), здесь все показано с обратной стороны медали, да еще и с размышлениями на эту тему. Очень даже свежо.
Судя по возрасту главного героя и по сценам насилия и секса, фильм, в основном, нацелен на старшеклассников-младшекурсников.

Понравились аллюзии на Звездные Войны, Матрицу и все самые известные фильмы о супергероях :) (так их много на самом деле)

Джонни Кейдж наконец отошел ото всяких Знамений, Пророков и прочей мистики, необычно его видеть в подобной роли :)

Саундтрек порадовал :)

FR@NCK

Нет комментариев

L.O.S.T

очки: 126
    ;)

VisenT

Нет комментариев

TorFF

Ословед
Из всего фильма понравился тока Саунтрек:)

или щас дождусь перевода от Гоблина , мб мнение изменится....

SunnyMan

очки: 30
    :yes: а ты проще к насилию и стебу относись ;)

Caretaker

Ословед
Из всего фильма понравился тока Саунтрек:)
или щас дождусь перевода от Гоблина , мб мнение изменится....
Пожалуй соглашусь.
Плюсами фильма является саундтрэк и наверно необычность сюжета.
Но перевод это просто ужас.
Больше всего "убила" Убивашка....

Ches

Ословед
Фильм простой кайф.. До сих пор не отошёл) Смотрел на инглише, иба из за нашего дубляжа отсосного половину корок пропустишь *yes*
Ну а саунд ващпе шикарен!

Wild Child

Ословед
Награды
5
Ничего я не пошутил. Я вообще не разбрасываюсь своим мнением и отвечаю за "базар". Это моё мнение. Смотрите и считайте шедеврами что вам угодно (хоть фильм про часы), но для меня это - шедевр. Я не говорил что это для каждого человека шедевр или что все оскары достанутся именно ему, читайте внимательнее.
Про летающую штуку с шестистволками не знал. Хранители - да, хороший фильм, но он специфичный. Ну а русский то почему не крут? Какая у них штаб квартира? А как следы заметали? А какая дочь? Я смотрел дубляж, всё понравилось.
ЗЫ. да, они многое взяли из других фильмов, но взяли и сделали всё качественно и с душой.
"Это нормально, что одни музыканты берут фишки у других, да и мы также делаем" (с) мой любимой вокалист Кори Тэйлор. Вобщем, главное, как использовать, а для народа это уж неважно, чья это идея. Хотя я могу ощибаться. Ну, по крайней мере, для меня - нет.
ой не агрись..ясно дело твое мнение, кто же еще это все написал и ответил за базар?) через пару лет выйдет еще 1н мега блокбастер,с новыми фишками, мясом и так далее, сомневаюсь, что ты будешь вспоминать об этом фильме("пипец"):) ну дело твое..

ORIONx

Ословед
Очень хороший фильм. Отлично снят, срежессирован, все на пятерку (кроме спецэффекта огня на Папане-бетменте)
И, в отличии от просто стебных драм (Хранители) и комедий (Адреналин 2), здесь все показано с обратной стороны медали, да еще и с размышлениями на эту тему. Очень даже свежо.
Судя по возрасту главного героя и по сценам насилия и секса, фильм, в основном, нацелен на старшеклассников-младшекурсников.

Понравились аллюзии на Звездные Войны, Матрицу и все самые известные фильмы о супергероях :) (так их много на самом деле)

Джонни Кейдж наконец отошел ото всяких Знамений, Пророков и прочей мистики, необычно его видеть в подобной роли :)

Саундтрек порадовал :)
Николас...
На музыку в фильме особо как-то внимания не обратил, даже и не вспомню ее сейчас. Согласен что насилия через чур много. И девочка убийца-снайпер-маньячка...в матрицу ее надо, а не сюда.

L.O.S.T

Ословед
через пару лет выйдет еще 1н мега блокбастер

Хах, с задачей то создатели справляются, принимают все-таки за дорогой блокбастер зрители, а то что это можно сказать "маленький независимый британский фильм", как и позиционирует его сам режиссер, мало кто и догадывается, ок.

И да, это одна из лучших деконструкций кинокомикса, и она никак не забудется после нескольких "мега блокбастеров".

Сверху