Пипец / Kick-Ass

BioXazer

Ословед
Мдаа. До сих пор под впечатлением. Поугорали всем залом. :)
Ну а без цензуры смотрится на ура)

Liam

очки: 38
    а где смотреть без цензуры?

Savti

очки: 123
    Нет комментариев

Henry14

Ословед
Фильм просто отпад, ни разу не заскучал, всё на одном дыхании смотрится. Различия с комиксом есть, но при просмотре несильно обращаешь на это внимание, потому что наслаждаешься зрелищем. В некоторых местах концы фраз аж потонули во взрывах хохота. :)

Карандаш

очки: 15
    Нет комментариев

Mikola

очки: 27
    Нет комментариев
Блииин я щас плакать начну...
-Пипец?
- Угар?
-Чо вздрючим криминал?
рррррььь

purple

очки: 37
    ;)

Savti

Нет комментариев

DEEPER

Ословед
А в какие дни в мегу билет 50р.??? До часу вроде? И в какой зал?

L.O.S.T

Ословед
[Berlin-Chemie]SuckS;11179673 написал(а):
пустят. и билет сам купить можешь.

Сегодня в первый раз столкнулся с такой добросовестной кассиршей в Мегаполисе, требовала паспорт у каждого, я очень удивился, без него - не продают. :crazy2:

По фильму: получился на уровне ожиданий, а ожидания, надо признаться, были очень высокими.

Сразу о переводе: Товарищи, смотрите фильм только в правильном переводе, в таком, какой он есть на самом деле, а именно нецензурном. Благо в нашем городе Мегаполис предоставил такую возможность.

Не смотря на довольно-таки значительные отличия от оригинала (как оказалось, вполне адекватно воспринимают это ярые фанаты комикса, но без посыланий Вона куда подальше, естественно не обойдется), это один из самых сильных кинокомиксов на данный момент. Лично меня милларовская чернуха в комиксе (финал) не особо привлекла, а вот Мэттью пошел другим путем, более классическим, надежду так сказать вселил :)

Kick-Ass - это очень смешное фанатское кино (а вот смешно, надо сказать, специфически), включающее в себя не только многочисленные гиковские стебы, черную комедию, качественный экшн, но и грамотно поставленную драму. Бойко, грязно, реалистично. А когда этот весь адский коктейльчик подкреплен точно таким же безбашенным саундтреком, м, конфетка! Я даже молчу про специальную анимированную вставку Ромиты, да это просто праздник какой-то! :wow:

Must-See Movie.

По своей невнимательности как-то пропустил финальную фразу, которая, как говорят, является цитатой очень известного фильма по комиксам, кто-нибудь может процитировать? Кто запомнил?

DEEPER

Ословед
Во все без исключения и и даже в выходные в зале Теле 2 билет за 50 рублей.
Спасибо!!! Это значит я прям завтра, за 50р. на 12:25 могу пойти, на "безцензурный" перевод???
Если так охренеть как здорово!!!

L.O.S.T

очки: 114
    ;)

Savti

Нет комментариев

nemesis

Награды
7
а нецензурный перевод в каком зале идет и какие сеансы и по сколько стоимость билета?

L.O.S.T

Ословед
[[NEMESIS]];11181217 написал(а):
а нецензурный перевод в каком зале идет и какие сеансы и по сколько стоимость билета?

В Мегаполисе фильм идет только в зале TELE2, только там и нецензурный перевод. Сеансы ищи выше. До часу за 50 можно сходить.

Sev

Ословед
Лично меня милларовская чернуха в комиксе (финал) не особо привлекла, а вот Мэттью пошел другим путем, более классическим, надежду так сказать вселил
У Миллара всегда хорошо получалось сливать финал.
Что сам фильм, еще неходил, возможно зафтро...

L.O.S.T

очки: 114
    Нет комментариев

L.O.S.T

Ословед
У Миллара всегда хорошо получалось сливать финал.
Что сам фильм, еще неходил, возможно зафтро...

Жду мнения комикс-гика, интересно услышать ;)

Кстати, саунд из "28 недель спустя" очень хорошо вписался в сцене с Биг Дэдди :yes:

John Murphy - Don Abandons Alice

Сверху