Пипец / Kick-Ass

Sev

Ословед
А в версии фильма с ненарм. лексикой просто закадровый перевод?

L.O.S.T

Ословед
неа не смущает. Просто там проверенные временем переводы, а этого впервые слышу. Есть какое-ниб. видео с его переводом?

Пожалуйста ;)

Русский трейлер без цензуры

Кстати, фраза Кейджа в фильме переведена по-другому - Лучше бы он назвался Соплец. Как-то так :crazy2:

А в версии фильма с ненарм. лексикой просто закадровый перевод?

Не-а, нецензурный дубляж.

Если честно, сначала подумал что фильм очередная пустышка, коих в последнее врмея немало, но все равно пошел в кинотеатр ради Николаса Кейджа. Однако после получаса просмотра я понял, что категорически ошибался, "Пипец" действительно цепляет, Вону большой респект. Единственное замечание: в конце мне кажется перегнули палку с героизмом: летающий парень с двумя гатлингами за спиной - это не из реальности :fie1:
В общем всем, кто еще раздумывает, советую идти в кино - посмеетесь всем залом :yes:
Оценка: 8,5/10

Sev

Ословед
Единственное замечание: в конце мне кажется перегнули палку с героизмом: летающий парень с двумя гатлингами за спиной - это не из реальности :fie1:
Вот еслиб он полетел это было "не из реальности", а так впичатался в крышу такси... вполне риально)))

L.O.S.T

Ословед
Вот еслиб он полетел это было "не из реальности", а так впичатался в крышу такси... вполне риально)))

Не-не, это в начале быле, там другой моменнт есть, которого не было в комиксе.

летающий парень с двумя гатлингами за спиной - это не из реальности

Сколько там это орудие стоило? 300 т.? :)

Не-не, это в начале быле, там другой моменнт есть, которого не было в комиксе.

Сколько там это орудие стоило? 300 т.? :)
я крайне сильно сомневаюсь что пулеметы, тем более такие, продаались в интернете, пусть даже и за 300 тысяч, это они реактивный ранец купили за 300 штук, а пулеметы сами на него установили, я сделал такой вывод, так как была фраза: "они ведь не знали, что на нем будут еще и пулеметы"

L.O.S.T

Ословед
я крайне сильно сомневаюсь что пулеметы, тем более такие, продаались в интернете, пусть даже и за 300 тысяч, это они реактивный ранец купили за 300 штук, а пулеметы сами на него установили, я сделал такой вывод, так как была фраза: "они ведь не знали, что на нем будут еще и пулеметы"

Наверное так и есть :yes:

Кстати, финальная фраза - цитата Джокера из бертоновского Бэтмена 89 года - You'll get a load of me. Так же, как и комикс закончился :)

Говорят, что Вон, в случае успешного проката, сделает extended cut, как ни как 18 минут не вошло в театралку.

MrMorr

Ословед
Это... это... это пипец!
Я так не ржал, наверное, со времен Рок-н-рольщика!:)
Очень зрелищный, драйвовый, просто феноменальный пародийный экшн-блокбастер полный убойного нецензурного юмора!:crazy2:
Если вы еще не ходили на этот фильм, и если от ругательств ваши уши не сворачиваются в трубочку - Вы обязательно должно это увидеть!:D
Безусловно, "Поджопник" - одно из главных кинособытий года!

100500/10.

Жду рип...

L.O.S.T

Ословед
саундтрек к фильму OSTKckAs_2010.rar 123.84 Мб 57.[32-35]

Я, конечно, понимаю, что саунд прекрасный, но это уже третий в теме :crazy2:

[Berlin-Chemie]SuckS;11179776 написал(а):

Сверху