Биатлон. Сезон 2013-2014

Биатлон. Кубок мира 2013/14. 4 этап. Оберхоф (Германия)

Спринт. Мужчины. Оберхоф (Германия)
Комментаторы: Дмитрий Губерниев
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1798 Кбит/с, 704x448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Biat.Kub.Men.(2014.01.03).SATRip.MediaClub.avi 1.08 ГБ

Спринт. Женщины. Оберхоф (Германия)
Видео: XviD, 1798 Кбит/с, 704x448

Biat.Kub.Wom.(2014.01.03).SATRip.MediaClub.avi 1009.03 МБ

Биатлон. Кубок мира 2013/14. 4 этап. Гонка преследования. Женщины. Оберхоф (Германия)

Комментаторы: Дмитрий Губерниев
Видео: XviD, 1799 Кбит/с, 704x448

Biat.Kub.Wom.(2014.01.04).SATRip.MediaClub.avi 596.30 МБ

Биатлон. Кубок мира 2013/14. 4 этап. Гонка преследования. Мужчины. Оберхоф (Германия)
Видео: XviD, 1796 Кбит/с, 704x448

Biat.Kub.Men.(2014.01.04).SATRip.MediaClub.avi 652.86 МБ

KatS

Ословед
вот тема и умирает потихоньку - ничего не написать, эмоции не выразить, во время трансляции не поделиться....Прошло, на мой взгляд, достаточно времени, что бы мое сообщение засчитывалось за спойлер.

Quiz

Ословед
Биатлон. Кубок мира 2013/14. 5 этап. Эстафета. Женщины. Рупольдинг (Германия)
...
Biat.Kub.Wom.(2014.01.08).SATRip.MediaClub.avi 1.19 ГБ

:wow: Вторая германская участница (Захен-бахен-штели, вроде) - капец как много позиций отыграла. Если бы Преус не пошла на штрафной круг, они бы взяли золото.
И норвежцы после Тирил Экхоф, хорошо подтянулись.
Вобщем, опасные соперники.

A

Annetta

Накануне главного праздника в стране СБР делает болельщикам полезный новогодний подарок - 25 декабря открылся официальный интернет-магазин СБР!
На страницах Biathlonrusmarket.ru вы найдете официальные товары с символикой СБР и изображением биатлонистов сборной России :)
Здорово! Только вот изображения присутвуют женской сборной, а как же наши мужчины? Очень хотелось бы увидеть и их именные кружки, фтуболки и т.д. Может быть, ещё не вечер, и они появятся? :idontno:

Victor

Freddy's coming for you
а у вас случаем нет гонок 2001-2007 года хоть посмотреть на наши победы как мы всех рвали :D

Hyper09

Ословед
а у вас случаем нет гонок 2001-2007 года хоть посмотреть на наши победы как мы всех рвали :D

Ищи на торрентах, в осле вряд ли есть, а если и есть то вряд ли живые.

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Правление СБР опубликовало состав олимпийской сборной России по биатлону

21 января Правление Союза биатлонистов России опубликовало состав национальной сборной, которая выступит на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Сборную России на Играх будут представлять 12 спортсменов – 6 мужчин и 6 женщин. Этот состав будет направлен в Минспорт РФ и Олимпийский комитет России для окончательного утверждения.

Мужчины: Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин,Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Александр Логинов (запасной — Тимофей Лапшин).

Женжины: Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Ирина Старых, Яна Романова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова (запасная — Галина Нечкасова).

Напомним, Олимпиада в Сочи пройдет с 7 по 23 февраля.

Спите?
Составы на ОИ утвердили...
Мужчины:

Шипулин
Малышко
Устюгов
Волков
Гараничев
Логинов
запасной Лапшин

Женщины:

Зайцева
Старых
Вилухина
Шумилова
Романова
Глазырина
запасная Нечкасова

Hyper09

Ословед
Ирина Старых проинформировала СБР о решении покинуть расположение команды
Российская биатлонистка Ирина Старых проинформировала СБР о получении уведомления от IBU о наличии положительной пробы А и решении уехать из расположения команды. Biathlonrus.com публикует письмо спортсменки, направленное сегодня в адрес СБР.

«Я попала в сложную ситуацию и считаю необходимым проинформировать о своем решении покинуть расположение команды на неопределенный срок, — говорится в письме. — Я получила уведомление от IBU, в котором говорится, что одна из моих проб дала положительный результат. Эта новость стала большой неожиданностью для меня. Поверьте, я искренне сожалею о том, что эта история связана с моим именем.

Я сразу решила идти на вскрытие пробы Б, так как считаю все произошедшее со мной недоразумением. Однако, до окончания разбирательств считаю для себя неприемлимым быть в команде. Я прекрасно понимаю, что в глазах общественности я буду бросать тень на команду до тех пор, пока не будет результатов по вскрытию пробы Б. Не имею ни права, ни желания подставлять девчонок и всю команду. Прошу исключить меня из состава сборной до окончания разбирательств и проинформировать от моего имени все необходимые организации. Желаю всей нашей команде большой удачи!»

Союз биатлонистов России выводит из состава сборной России биатлонистку Ирину Старых и проинформирует об этом все необходимые организации.

Hyper09

Ословед
Ольга Подчуфарова включена в олимпийский состав сборной России

Ольга Подчуфарова станет членом олимпийской команды и будет вызвана в расположение олимпийской сборной по биатлону по окончанию выступления в седьмом этапе Кубка IBU. Такое решение принято в связи с технической невозможностью заявить на Олимпийские Игры Галину Нечкасову – процедура заявки новосибирской биатлонистки не получила одобрения МОК, так как спортсменка не была в расширенном составе сборной России, заявленном в МОК накануне сезона 2013–2014. Ожидается, что Ольга Подчуфарова присоединится в команде в Сочи 11 февраля

MK

<b><font color="Red">М</font><font color="#808080"
ну стариканыч выдал

эх промах Шипулина

Сверху