Биатлон. Сезон 2013-2014

Hyper09

Ословед
эх промах Шипулина

Да уж...Как многие писали в комментариях и как я сам подумал, то же самое и подтвердил Шипулин:

"Уже видел себя победителем, поэтому и допустил тот промах последним выстрелом. Корю теперь себя за это" (c)

MK

<b><font color="Red">М</font><font color="#808080"
от женщин в биатлоне, как то ничего не жду. может, если только эстафета
буду болеть за Дашу :)

Hyper09

Ословед
MK Как тебе кстати трансляция ? Убожество, если честно. Оказывается Лыжи пускают международную картинку везде и у нас, от иностранцев, которые транслируют все этапы кубка мира и ЧМ. А Биатлон оказывается тоже везде идет международная картинка от тех же спецов что и кубок мира и ЧМ снимают, но у нас на Россию пускают местную картинку хз от кого :threaten: (старт и рубеж, чуток трассы и чуток финиша)...идиотизм :blink:

Вилухина молодец!

MK

MK Как тебе кстати трансляция ?
это еще спринт гонка такая, что много стреляющих и всех показать надо. посмотрим, что будет в преследовании. там стреляют более кучно и гонку придется показывать

Hyper09

Ословед
MK Как тебе кстати трансляция ?
это еще спринт гонка такая, что много стреляющих и всех показать надо. посмотрим, что будет в преследовании. там стреляют более кучно и гонку придется показывать

Да это все понятно, даже с учетом этого коряво как-то. Ну да ладно, посмотрим сегодня.

P.S. Здесь кстати можно будет вечером сравнить http://russiasport.ru/video_hub Национальный сигнал / Международный сигнал

MK

что за мудаки трассы такие понаделали. что в лыжах, что в биатлоне спортсмены не могут без падений пройти. говна блин какого то слепили и довольные сидят.
а мужики меня убивают. дуатлон, спринт и оба биатлона. все шансы были, а в итоге голяк

Hyper09

Ословед
что за мудаки трассы такие понаделали. что в лыжах, что в биатлоне спортсмены не могут без падений пройти. говна блин какого то слепили и довольные сидят.
а мужики меня убивают. дуатлон, спринт и оба биатлона. все шансы были, а в итоге голяк

Да уж...пока все печально.

"Лаура" (стадион и лыжные биатлонные трассы)

Директор лыжно-биатлонного комплекса Лаура Андрей Марков тренировался в той же спортивной школе, что и Ольга Зайцева. Занимался лыжами и биатлоном. После кризиса 1998 года перешёл в ачери-биатлон (со стрельбой из лука) . Выступал за сборную Москвы, потом за Московскую область, а в 2002 перешёл в Ханты-Мансийский округ. Заслуженный мастер спорта, многократный чемпион мира. По окончании спортивной карьеры работал со сборной командой ХМАО как тренер, потом тренировал российскую сборную, с 2009 года работает в оргкомитете Сочи 2014.

С 2011 - руководитель объекта "Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура".

P.S. Все строилось и проектировалось в соответствии с учетом требований Международных федераций FIS и IBU

MK

по мне лыжники должны быстро бегать на лыжах, а не с гор летать. сегодняшний спринт жесть да и только. китайца убили, куча народу попадало, а финал всем финалам финал

Hyper09

Ословед
по мне лыжники должны быстро бегать на лыжах, а не с гор летать. сегодняшний спринт жесть да и только. китайца убили, куча народу попадало, а финал всем финалам финал

На самом деле трасса нормальная, утром на тренировке была жесткая, потом резко потеплело и подтаяло

Dekster

Ословед
Безумно жаль нашего Серегу Устюгова. Большие надежды на медаль были разбиты в один момент...

Hyper09

Ословед
Погода вмешается в планы биатлонистов
Биатлонисты на Олимпийских играх могут столкнуться с проблемами с трассой, которая может стать очень вязкой из-за теплой погоды.​
- Я был на каждой Олимпиаде, начиная с 1992 года, и с такой высокой температурой сталкиваюсь в первый раз, — не скрывал эмоций технических делегат Макс Кобб. — Придется принимать какие-то меры.

Планируется, что перед стартом индивидуальной гонки у мужчин трассу посыпят специальным реагентом, который позволит сохранить ее жесткость.

Напомним, что ранее лыжники жаловались на качество снега на лыжно-биатлонном комплексе «Лаура».

KatS

Ословед
блин, блин, блин...Зайка, как же так....Думаю меальные надежды можно ей оставить(((

MK

финн молодец, конечно, немца выбил и пляшет еще

MK

оба лыжных спринта мужских закончились не по силе спортсменов, а по фигне какой то. ладно в индивидуальном невезение, а тут финн одним выстрелом двоих из борьбы за золото убрал и всем хоть бы что. лыжники мужики хорошо готовы, но то палка, то упадет кто то перед тобой, то придурь какой начнет всех сшибать направо и налево. последняя надежда на 50 км

биатлонисты тоже вроде готовы более или менее, но чего вы блин столько мажете то а
женская сборная не то что не готова, ее просто нет. Как еще серебро умудрились отхватить

хорошо хоть в хоккей у норвегов смогли выиграть и на этом спасибо :)

вот к кому вопросов нет так это санники бобслейники. красавцы

MK

фу блин ну надо же. Шипулин красавчик. промахов много, конечно, но концовка просто блеск. без золота не уехали и это хорошо

надо и в лыжах завтра, что то подобное изобразить

natin

Ословед
Ура! Наконец-то золото в биатлоне! Ну не могли они подвести Россию, чтобы уехать без золота. Молодцы мужчины!

Сверху