Нужен анлим? Включай анлим!

balam

Ословед
Можно ли как-то узнать о моей скорости анлима (реальной, а не до ...)?
заходите на speedtest.net, проверяете скорость. только перед этим отключите все лишние программы, которые могут тормозить скорость.

A.Hagen

Ословед
У клиентов, адрес подключения которых совпадает с адресом прописки, кредит остался прежний.
У меня адрес подключения и прописки не совпадает, однако насколько я помню - раньше бы был кредит 200 рублей при этом,а при совпадании адреса и прописки 500

Наверное, это было очень давно. Сейчас есть только 1 вид кредита, 500 р.

То есть анлим можно подрубить теперь в любое время? А то он иногда нужен, а пока конца месяца дождёшься - вроде уже всё по другим каналам находишь и необходимость пропадает ;)
да!

жмот

Ословед
Что-то я в личном кабинете не нашёл тарифного плана стоимостью 400 руб.... где искать, как подключать?
он появится 1 октября

~Hinata~

Ословед
Если я щас подключу атаку-74, а 1 октября перейду на новый тариф за 400 руб. мне сколько придется платить 400 или 700 абоненскую плату?
если сейчас подключите атаку, то абон.плата снимется за 10 оставшихся дней в сентябре. это примерно 200 р. а потом когда переключитесь на новую услугу, снимется в полном размере за неё. (без учета абон.платы за базовый тариф)

Напоминаем, что повторное включение анлима и переключение с одной услуги безлимитного доступа на другую осуществляется бесплатно.

.jpg

http://is74.ru/news/detail.php?ID=4816

ето получяется что можно при необходимости включять и отключять после 1 подключения бесплатно?
да. но 2 раза включить анлим за 1 месяц нельзя. повторно можно включать только в новом месяце.

gorlik

Ословед
А можно подключить анлим на один день ? если да то сколько снимется со счёта ?
в целом, нет. анлим в любом случае будет работать до конца месяца.
на 1 день можно будет включить 30 числа, потом отключить и 1ого числа нового месяца он отключится. абон.плата снимется пропорционально. в этом случае: 600/30 = 20 р. плюс за подключение 200 р.

у меня адрес прописки совпадает с адресом фактического проживания, однако раньше кредит предоставлялся на 500 р, а сейчас - только 350. Баланс +. В чем причина?
изменение кредитной политики компании

kokon

Самец :)
Если я щас подключу атаку-74, а 1 октября перейду на новый тариф за 400 руб. мне сколько придется платить 400 или 700 абоненскую плату?
если сейчас подключите атаку, то абон.плата снимется за 10 оставшихся дней в сентябре. это примерно 200 р. а потом когда переключитесь на новую услугу, снимется в полном размере за неё. (без учета абон.платы за базовый тариф)

если улыбка-74 появится для подключения только 1 числа, то с атаки-74 нужно отключаться 30 сентября , чтобы не списалась полная сумма, т.е. 600 рублей?

Отключить Атаку можно хоть сейчас, всё равно её действие приостановится только в 23:59 последнего дня месяца.

ЖОРА

Ословед
Вот, хочу с октября подключить анлим самый дешевый по цене, хотелось бы поподробней узнать как это сделать и когда лучше или ссылку дайте. Благодарю.
подробности будут. следите за новостями на сайте

Будет ли когда-нибудь "пробный анлим"? Что бы можно было "пощупать качество", скажем 7 календарных дней, подключение услуги бесплатное, абонентская плата пропорционально реальному анлиму, подключение услуги "пробный анлим" не чаще 1 раза в три месяца. А ни так: Заплати 200 рублей за переход, не факт что Тебя устроит анлим, и вернись на свой тариф за 300 рублей.

Tvorets

Ословед
Сейчас на канале Интерсвязь - ТВ сказали, что в октябре будет удвоение скоростей!! Приятная новость :)

вы откуда взяли эту информацию?
сейчас у всех кредит до 350 р.

Я не знала что у всех.Ну все,я спокойна)))

Как воспользоваться услугой обещаный платёж?В личном кабинете нужно вносить?

sha_dow

Ословед
Подскажите, разве при подключении анлима ("Атака-74") с сайта старый тарифный план не анулируется? И за него также будут продолжать снимать абонентскую плату?

Сверху