Христианство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не абслютно все, а только те, кто не грешил....
Не-не-не, попадут те, кто раскается, ибо Бог всепрощающ. Т.е. можно убивать всю дорогу, а после смерти встретить Бога и выдать что-нибудь - "Ох, йолы-палы, вот я дурак-то!!!" Или: "Виноват, исправлюсь!"

Plastun

очки: 8
    Первое предложение гуд )
Не-не-не, попадут те, кто раскается, ибо Бог всепрощающ. Т.е. можно убивать всю дорогу, а после смерти встретить Бога и выдать что-нибудь - "Ох, йолы-палы, вот я дурак-то!!!" Или: "Виноват, исправлюсь!"

да, не правильно выразился: кто безгрешен.
а раскаявшийся, уже безгрешный

Plastun

очки: 8
    Почти так )

IOANN

Ословед
Я сам христьянин. Верю в Бога, читаю Библию. Не знаю чем это объяснить, когда почитаешь Библию, то чувствуешь весь день какуйто благодать. Ну, а также замечал, что например какийнибудь проблема и не знаешь что делать. В этом случае молюсь и задаю вопрос, "Господи скажи как быть и что делать?". Ну и на угад открываю Библию и начинаю читать, и обязательно попадается стих, который как кинжал вонзается в сознание. Т.е. в голове выделяется ответ, и поступив как прочитал в Библии, оказывается самым оптимальным вариантом.
Также не раз убеждался, что Господь существует. В тяжелых и опасных ситуациях, какаято не выидимая и не ведомая сила помогала. Особенно помогала, если перед этим помолится. Если кто скажет, что это случайность, то для случайности это не подходит, очень часто, чтобы это считать случайностью! Я считаю что нужно верить в Бога и жить по его заповедям, и не забывать молится и читать его слово - Библию.

Plastun

очки: 7
    Спасибо

kirianych

очки: 2
    Нет комментариев
Также не раз убеждался, что Господь существует. В тяжелых и опасных ситуациях, какаято не выидимая и не ведомая сила помогала. Особенно помогала, если перед этим помолится. Если кто скажет, что это случайность, то для случайности это не подходит, очень часто, чтобы это считать случайностью! Я считаю что нужно верить в Бога и жить по его заповедям, и не забывать молится и читать его слово - Библию.
Нужен чистый эксперимент, а иначе это чистой воды самовнушение. Вот пример такого эксперимента.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху