«Улыбка 74» - новая услуга безлимитного доступа

Хм... а почему несделают в ЛК... ехать в этот центр, где и так изза этого соберёться огромная очередь... чото нехочица...

d-link-300t

Ословед
Расчётно-сервисный центр? это тот который на комсомольском проспекте или можно и в т.к Башне на 2 этаже у девушке аставить заявление. А то я живу на остановке башня и ехать на северок непрет
нет, только в РСЦ на Комсомольском

Для того чтобы сменить тариф Атака 74 на Улыбка 74 необходимо приехать в Расчётно-сервисный центр?
да

А как же тогда расценивать следующее заявление провайдера:
Напоминаем, что пользоваться анлимом можно сразу же после активации услуги в Личном кабинете. Плата за подключение анлима составляет 200 руб., повторное подключение анлима и переход с одной услуги безлимитного доступа на другую осуществляется бесплатно??? http://www.is74.ru/news/detail.php?ID=4767

это про все остальные услуги безлимитного доступа

cheleng

Ословед
Вопрос номер пять: сколько будет стоить переход с "Атаки74" на "Улыбку".
Шесой вопрос: " переход с тарифа "Хороший" на базовый тариф, сколько быдет стоить?

бесплатно. и то и другое.

ROGUE666

Ословед
а если 1ого числа из-за работы я не могу приехать, разве нельзя на пару дней раньше или позже..ну допустим подать заявление 3его или 5ого??то в тот же день можно будит анлимом воспользоваца??
представляете какое столпотворение 1ого числа в вашем расчётном центре будит?!ужс:fie1:
ну конечно, необязательно 1ого. в любом случае, анлим у вас заработает тогда, когда вы его подключите, в тот же день, 3ого, 5ого или 10ого.

TJCHELL

Самец :)
а что нормально что так сделали =) вопрос такой а можно оставить заявку раньше 1 октября?
Я думаю нужно, если оставишь заявку после первого октября, придётся ждать целый месяц, тебя врубят только через месяц.
не придётся! не путайте тут всех!
анлим включается день в день! Подключили - пользуйтесь

TJCHELL

Самец :)
Расчётно-сервисный центр в одном месте или можно подключить скажем в пятёрочке? Мне вот ваша девушка с пятёрочки сказала, что не обязательно ехать в РсЦ чтобы подключить можно и прямо тут в пятёрочке или это и есть Расчётно-сервисный центр? Скорость потом будет увеличваться, во сколько раз? В месяц оплата составит 500 руб. включая базовый 100 да?
обязательно ехать в РСЦ. возможно, скорость будет увеличиваться, да, 500 р (400 за анлим, 100 за базовый)

Куда ехать? Адресс? мб все таки в ЛК лучше сделать переход?

Комсомольский пр., 38-б

C[0]bra

Ословед
За это платить 400р и еще + 100р в месяц абонентскую плату или 100р уже не надо?
100 р - абон.плата за ваш основной тариф. 400 р - абон.плата за анлим
платить надо и то и другое

urma

Ословед
скорость до 128,а реально будет меньше?
зависит от тех ресурсов, с которых вы скачиваете.

ROGUE666

Ословед
если подать заявление, например, 3его числа, то анлимом можна начать будит пользоваца в тот же день??
да

FanD

Ословед
смогу ли я потом перейти с "улыбки" на "атака-74" через линый кабинет и наоборот,а то не охота ехать в расчетный отдел????
нет. только в Расчётно-сервисном центре.

DarkSteel

Ословед
А как примерно будет выглядить письменое заевление И вопрос не потеме наверно но с этой скоростью можно будеть играть в игры по интернету ??

T

TsaRina_

А если подать заявление на подключение услуги "Улыбка74" позже 1-ого октября, то...
1.подключение будет со следующего месяца;
2.со дня,в который подано заявление на подключение?

2 - верный вариант.

Сверху