«Улыбка 74» - новая услуга безлимитного доступа

xtz!

Ословед
А если человек на которого оформлен договор не может прийти,смогу-ли я с его паспортом,если он мой родственник,подключиться?
в Расчётно-сервсином центре вам скорее всего ответят "нет"

NovarG

に寺
СуперМодератор
пара вопросов:
1. будет ли возможность подключения улыбки через лк
2. какое время работы рсц (день/час).

зачастую люди которые подключали ИС,работают в течении всего дня, а сетью пользуются их дети; и возможность ехать в рсц для того чтобы написать заявление есть далеко не у всех. подумайте сами, "письменным заявлением в рсц" вы отсекаете около 50% пользователей, которые с радостью подключили бы улыбку.

1. будет ли возможность подключения улыбки через лк
2. какое время работы рсц (день/час).
1. может быть
2. ежедневно с 9:00 до 20:00

F

F0oTball

Здравствуйте, обращаюсь не столько к админам, сколько к людям подключившим тариф, хотя еси админы могут ответить на этот вапрос, буду благодарен)). 1. Те, кто подключили, как оно?)
2. Данной скорости хватит на просмотр фильмов, спортивных матчей?.
3. На игры?
Заранее спс

XoLoD-H7

Ословед
Так подождите, оплачивать услугу нужно наличными, или деньги просто спишут со счета?
А то я уже нужную сумму положил на счет :(
спишут

К

Красотка Сью

А можно улыбку подклюсить в ТК «Башня», ул. Салютная, 27, с 10:00 до 21:00 часов???????
нет

Подключился 1 числа, вечером уже сидел в инете и был удивлён скоростью, думал что будет на много медленней, чем с обычного vpn, а тут ничем не хуже! Спасибо is74 за предоставленную услугу, я доволен :)

Подключился 1 числа, вечером уже сидел в инете и был удивлён скоростью, думал что будет на много медленней, чем с обычного vpn, а тут ничем не хуже! Спасибо is74 за предоставленную услугу, я доволен :)
А как нащёт игр скорости хватает??

Здравствуйте. Два вопроса:
1. А вот у мя тариф "хороший"...если я подкл. Улыбку, ск-ко я буду платить?
200+400=600????????????
2. И если я подкл. Атаку
200+600=800??????

Заранее благодарю)
да, всё правильно

если хотите подключить анлим, вам целесообразнее перейти на тариф "Базовый" с абонентской платой 100 р.

Ascorbinka

Ословед
///

Доброго времени суток. Тариф как? Нормальный в плане просмотра страничек, а качать с интернета что-нибудь пробовали? :)

Сверху