Тема для общения с модератором

Награды
6
В этой теме можете задавать любые вопросы касательно этого подраздела, а так же высказывать свои предложения и пожелания.

eViLDi

очки: 47
    ты хороший модератор, уважаю тебя;)

Lexus

Самец :)
Пожелание: выложить нынешние составы всех команд НБА.

Награды
6
Выложить то можно, но будет ли кто-нибудь следить за темой, обновлять её?

Lexus

Выложить то можно, но будет ли кто-нибудь следить за темой, обновлять её?

Я думаю, что основные трансферы уже состоялись, так что обновлять можно буквально 2 раза за сезон: в начале сезона и после матча всех звезд.
Причем даже можно еще и включить статистику именно сейчас, так как прошло полсезона, было бы интересно посмотреть на достижения новичков. Это также может обновляться всего 2 раза: в середине сезона и по его окончанию. То бишь тема может обновляться всего 3 раза в год. Естественно обновлять после каждого матча - это дебилизм, так как на изменение средних результатов не могут повлиять результаты одного матча, даже серии матчей.

Ванька

:victory::thumbsup::thumbup:Кира, молодцом, что на права сдал!!! :yahoo::dance::clap:
Ну и вопрос модератору: Можно ли добавить баскетбольный смайлик в ВГ(в принципе форумы есть такие в инете, с них скопипастить :))

Награды
6
:victory::thumbsup::thumbup:Кира, молодцом, что на права сдал!!! :yahoo::dance::clap:
Ну и вопрос модератору: Можно ли добавить баскетбольный смайлик в ВГ(в принципе форумы есть такие в инете, с них скопипастить :))

Спасибо за поздравление. По поводу смайла :)
Найдите хороший, подходящий, а там я уже попробую поговорить с админом :)

Ванька

Спасибо за поздравление. По поводу смайла :)
Найдите хороший, подходящий, а там я уже попробую поговорить с админом :)

Нашёл два... :)

a_63786.gif

a_63790.gif

Создал тему про FreeStyle Basketball. Надеюсь уместна и интересна. Заранее сорри, если нарушил какие-то правила ...

Caretaker

Ословед
Пойдут такой тип постов 1 и 2 ?
Если устраивает, то сделаю на каждую команду

linkevichiv

Ословед
предлагаю создать правила, нарушения, фолы и т.д. игры в баскетбол
Вся информация есть
Сейчас только жду одобрения модератора
Довольно полезная информация

незнал куда написать, особо не ругайте если совсем уж не туда.
Кто нибудь вкурсе когда стартует чемпионат мира по баскетболу в Турции?

Сверху