ART FLYS

Александр Флайс

25AA.png

Читай меня в
twitter.com/road_to_moon
25AA.png

Задавай вопросы на
ask.fm/art_flys
25AA.png

Слушай меня в
vk.com/art_flys_group

Новый трек Александр Флайс – Водка для сока

Последнее редактирование:

Dretoxer

очки: 109
    Нет комментариев

АНГЕЛ А

очки: 262
    ++++
    E

очки: 335
    Нет комментариев
Прикольно, мине "на грани вымирания" понравилсо Оо. Неплоха, если сам сочинил). Ваще кульц))). скажи пожалста, а ты за скока в среднем каждую композицию создавал?^^ Я никогда не пробовл сам сочинять, в основном чужое перепевал с друзьями. oO =)

ART FLYS

очки: 0
    Нет комментариев

vovando

Ословед
Вобщето не очень люблю музыку в таком стиле.Но песенка Ухожу в дождь чем-то зацепила.Молодец давай в том же духе

ART FLYS

Нет комментариев

Стиль у тебя какой то не рэповый, на Готику похоже, но впринципе мне вкатило, твою музыку по настроению слушать можно а так сильно на мозг давит :) ты бы лучше писал музыку к фильмам ужасов :D

ART FLYS

Нет комментариев
Стиль у тебя какой то не рэповый, на Готику похоже, но впринципе мне вкатило, твою музыку по настроению слушать можно а так сильно на мозг давит :) ты бы лучше писал музыку к фильмам ужасов :D
На Готику?:) какое интересное мнение! Ну этот трек очень легкий!.. Если только текст как-то задеть может.. а так даж и не знаю - музыка тут легкая. А про фильмы ужасов - жду режиссеров и предложений от них!!:D

Дальше больше, опыт со временем приходит броу, если даже щас уже в полне не плохо, то дальше будет жесче ярче лучше одим словом :) удачи тебе в твоем не столь легком деле, сам по себе знаю это не легко дается !!!

Дальше больше, опыт со временем приходит броу, если даже щас уже в полне не плохо, то дальше будет жесче ярче лучше одим словом :) удачи тебе в твоем не столь легком деле, сам по себе знаю это не легко дается !!!
Огромное спасибо!)))

ART FLYS слушай а ты концерты или выступления устраиваешь?думаю было бы не плохо

[Lullaby];7388365 написал(а):
ART FLYS слушай а ты концерты или выступления устраиваешь?думаю было бы не плохо
Я тоже думаю, что было бы не плохо.:shuffle: Но сейчас мне концерты и выступления пока не нужны. Я думаю скоро все всё увидят.;)

ART FLY - СТРАННОЕ НАЗВАНИЕ, не находишь ?
ART - искуство, Fly(s) - муха, мухи. Если это намек на жуков (Beetles - >Beatles), то прикольно. Если просто ошибка перевода- то это ужас!
Переводчик вообще перевел - "художественные мухи". М-да.

[Lullaby]

очки: 6
    Нет комментариев
ART FLY - СТРАННОЕ НАЗВАНИЕ, ART - искуство, Fly(s) - муха, мухи. Если это видоизмененное от жуков, то прикольно, если просто ошибка перевода- то это ужас!
Я вообще сам по себе странный... К тому же я вроде писал как переводится. Смотря в каких словарях английского смотреть.. Да есть там и мухи. Ну а есть и другой смысл - парящее, небесное. Мне уже как то и не важно, на самом деле какой перевод имеет мой никнейм. )

По музыке.
Не скажу, что все понравилось. Но что-то в твоей музыке - есть, нормально получается.

ART FLYS

очки: 1
    Нет комментариев
Сверху