1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

ART FLYS

Тема в разделе "Прочие направления", создана пользователем ART FLYS, 27 сен 2008.

1. ART FLYS

ART FLYS

ART FLYS, 27 сен 2008
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
  2. chef

chef

chef, 27 июн 2009
    Ой как круто. А так то шлак ваше творчество, товарищ.

3. Saylo

Saylo Ословед

Saylo, 30 июн 2009
    ппц народ:blink:
    А ваше творчество где?:idontno:
    Я ещё не одной песни не послушал,но прочитал всю тему и уже уважаю этого человека.Как так можно отписыватся вообще...
    Если бы это был шлак,то тут бы не было столько положительных отзывов.

Послушал одну песню - Просто ЖИВИ - понравилось,хотя стиль совершенно не мой...Как уже говорилось много раз, Дельфин немнога чувствуется.Слушаю дальше...
    Крылья - понравилось, хотя соглашусь с предыдущими людьми,что слова почти не слышно.Может быть тебе сделать отдельную версию с подредактированной дорожкой?

0.Кто ты в этом мире - хоть и интро,но отлично слушается...спокойно...душевно...приятно.
    1.Ощущение пустоты - не очень понял песню,потом ещё раз переслушаю и отпишусь=) ИМХО лучшая песня альбома.Ночью в наушниках вообще отличный ощущения оставила.
    2.На гране вымирания - еле дослушал...какого эффекта хотел автор достич я понял,но лично мне не понравилось.
    3.Третий трэк скачался битым...качал отдельно...когда ввёл ART FLYS в осле очень удивился...почти в час ночи столько источников=) Тока щас заметил что третьего трэка не существует,а скачал новый трек из альбома Крылья.
    4.Черный валет - понравилась атмосфера и текст. зачёт!Может всё таки ты Дельфин:D ну в правду очень похож голос.Если бы случайно твою песню услышал,то подумал бы, что это новый трек Дельфина.
    5.Дорого жизни - текст не очень впечатлил,а вот музыка оч понравилась.
    6.Ухожу в дождь - Показалась однообразной...Даже вставка на второй минуте не развеяла однообразность...Текст очень понравился...особенно концовка
    7.Чужой мир - не люблю жанр, так что оценивать даже не буду.
    8.Третий лишний - Атмосфера какая-то запугивающая...из-за музыки...текст хороший,припев зацепил...опять же Дельфином попахивает...
    9.Много вопросов - Песня понравилась,ничего особенного выделить не могу,но послушал с удовольствием.
    10.Ты мне одна нужна - не могу оценить.

Вот как-то так:) приятно провёл 50 минут ночи слушая твои песни...останешься в плейлисте:yes:

4. ART FLYS

ART FLYS

ART FLYS, 30 июн 2009
    Ооо:)
    спасибо за такой подробный ответ;)
    рад, что понравилось;)

5. girl-of-dream

girl-of-dream

girl-of-dream, 30 июн 2009
    "Забудь его":
    Очень мелодичное начало.. красиво звучит в данном треке скрипка.. слова очень нравятся; голос, как и обычно звучит мило. Уходишь от стиля Дельфина, нашел свою индивидуальность. По-моему мнению лучший трек, из всех тобой пока выпущенных..))) Мне очень нравится)

6. ART FLYS

ART FLYS

ART FLYS, 30 июн 2009
    Ооо..
    спасибо конечно, но я только сегодня его, так скажем, "опубликую" здесь:D а про него уже отписываются:)))
    Да я и не терял свою индивидуальность.. На тот момент было так, сейчас все иначе.
    Ну, я бы так не сказал...
    он качественней сделан, но он не лучший:) это мое мнение) хотя вам виднее;)

7. girl-of-dream

girl-of-dream

girl-of-dream, 30 июн 2009
    Хмн.. ну по крайне мере сделан очень качественно - хвалю, очень понравилось;)

8. ART FLYS

ART FLYS

ART FLYS, 30 июн 2009
  9. Dekster

Dekster Ословед

Dekster, 3 авг 2009
    Случайно наткнулась на тему, послушала. Понравились:
    - На грани вымирания
    - Много вопросов
    - Забудь его /хотя я бы назвала эту песню как-нибудь по другому... Даже не знаю как, но все таки "забудь его" избитая фраза, а текст очень хорош/

Красивые у тебя стихи/тексты)
    Желаю творческих успехов)
    (с) Darkshines​

10. ART FLYS

ART FLYS

ART FLYS, 6 авг 2009
    Спасибо, будем стараться.

11. kiryutkin

kiryutkin Ословед

kiryutkin, 25 сен 2009
    что то затихла тема. Как успехи то?

12. Аластор_Грюм

Аластор_Грюм Ословед

Аластор_Грюм, 26 сен 2009
    http://city.is74.ru/index.php?ind=blog&op=home&idu=64288&singlepost=204369

13. ART FLYS

ART FLYS

ART FLYS, 27 сен 2009
    Идет работа над новым треком "Идентификация".
    трек был записан еще в июне.
    сейчас делается аранжировка.
    скорее всего последний трек в этом году.

14. DXpert

DXpert Ословед

DXpert, 28 сен 2009
    Понравился вот этот трек..оригинально =) экспрессивно:)
    ART FLYS - Ухожу я в дождь

15. ART FLYS

ART FLYS

ART FLYS, 28 сен 2009
    Спасибо..:crazy2:

16. ART FLYS

ART FLYS

ART FLYS, 28 сен 2009
    Трек добавлен:)
    пока только в контакте.
    тут

17. ART FLYS

ART FLYS

18. kiryutkin

kiryutkin Ословед

kiryutkin, 5 окт 2009
    Кстати, а ты не хочешь перенести эту свою тему в раздел "клуб музыкантов"? Попросил бы модератора. Мне кажется логично было бы...

19. ART FLYS

ART FLYS

ART FLYS, 3 ноя 2009
    А мне и здесь нравится;)

20. ART FLYS

ART FLYS

ART FLYS, 1 мар 2010
  21. Lagyna

Lagyna

Lagyna, 14 апр 2010
    На днях общалась с Арт Флайсом, и он на некоторое время попросил меня поухаживать за его темой.
    Я несколько знакома с его творчеством и хочу, чтоб парень развивался и дальше.
    Косяков конечно много, но что-то во всем этом есть.
    Он говорит, что знает куда двигаться дальше.
    Ну, что ж посмотрим.

Загрузка...