ART FLYS

<Kра$яfКа>

Ословед
Когда-то да любила я такие песенки!Вообще уважаю любое творчество!
Продолжай в том же духе!очень неплохо,я бы сказала хорошо)

ART FLYS

очки: 11
    Огромное спасибо :)
Продолжай в том же духе!очень неплохо,я бы сказала хорошо)
Обязательно буду продолжать, но уже немного в другом "духе":)
На днях общалась с Арт Флайсом, и он на некоторое время попросил меня поухаживать за его темой.
Я несколько знакома с его творчеством и хочу, чтоб парень развивался и дальше.
Косяков конечно много, но что-то во всем этом есть.
Он говорит, что знает куда двигаться дальше.
Ну, что ж посмотрим.
Наташ, ты все же это сделала :crazy2: Плохая девочка:D

ART FLYS написал(а):
Наташ, ты все же это сделала :crazy2: Плохая девочка:D
А ты как думал :harhar: думал я шутки шучу? неее, Сашка попал ты:) теперь контролировать тебя буду!:crazy2:

kiryutkin

Ословед
Награды
5
Больше года не заглядывал сюда. Оо Автор в творческом поиске что-ли?:) Сейчас вот качаю то, что не слушал ещё, надо бы посмотреть что к чему :)

kiryutkin

Ословед
Награды
5
Ну если не считать того, что за 14 месяцев 2 песни, то всё, на мой взгляд, неплохо. Главное - всегда стремись сделать лучше, т.к. дорога к совершенству бесконечна;)

Ну если не считать того, что за 14 месяцев 2 песни, то всё, на мой взгляд, неплохо. Главное - всегда стремись сделать лучше, т.к. дорога к совершенству бесконечна;)

Огромное спасибо, что заходишь сюда. Думал уж забыл)
комментировать тут конечно нечего т.к. за 14 месяцев (а вроде даже и больше) ничего нового "официально" не рождалось. Но процесс идет и это хорошо. Теперь я никуда не тороплюсь, жаль возможности стало меньше и времени на творческий процесс/прогресс.

kiryutkin

Ословед
Награды
5
Огромное спасибо, что заходишь сюда. Думал уж забыл)
комментировать тут конечно нечего т.к. за 14 месяцев (а вроде даже и больше) ничего нового "официально" не рождалось. Но процесс идет и это хорошо. Теперь я никуда не тороплюсь, жаль возможности стало меньше и времени на творческий процесс/прогресс.
Ну 2 песни новые для меня. правда "крылья" не скачиваются совершенно.

technoir

очки: 89
    Нет комментариев
Параллельно с проектом "Арт Флайс" запускается новый, под названием "Стив". Направление данного проекта РЭП. Первый трек будет в конце этого года. Проект прямопротиволожен проекту Арт Флайс, как по стилю так и по подаче текстов. Это предупреждение, чтоб не пугались :D

Начнем, а дальше посмотрим.

Нашелся второй человек в проект "Стив"

p.s. вчера случайно нашелся второй человек в проект "Стив":).
сразу скажу, Стив - это не высказывание собственных мыслей из собственной жизни, а просто образ человека (если его так можно назвать:crazy2:) который имеет "свое" отношение к жизни. В общем много мата гарантировано, остальное сами услышите. Девушкам лучше не слушать - пожалейте свою психику:). Ну и конечно же - все треки не для выступлений, а просто так.

06.03.2012
В марте выходит альбом "Против". + 3 трека. Один из них проекта "Стив". Другой как напоминание о том, что я не забыл про дельфин-стайл. В данный момент, кстати идет его обработка. Ну и последний, появится прямо к 8 марту.

Ygi

Ословед
чувак, тебе только на похоронах выступать, при условии что все присутствующие будут глухи....
такое понятие как гармония тебе видимо не знакомо, впрочем как и ноты....

Сверху